Гость
Статьи
Понизь возраст …

Понизь возраст партнёра

Обеспеченным (обеспеченным. Это важно!) взрослым женщинам тут советуют увеличить возраст партнёра (если авторше 35, то "ровня" ей - 55).

А почему бы не понизить возраст партнёра? Как Лера …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Тетя заканчивай писать свой бред!
У тебя реально шиза.

Уж лучше всю жизнь дрочит, чем такое....

Если парня на такое встает, то у него явно проблемы с головой. У таких дегродантов стоит и на баранов и старух и на трупы животных.

Да от одной только мысли о таком ублюдстве, хочется блевать и смеяться одновременно.

Это же насколько кон.челы.жным нужно быть, что даже за огромные деньги подписаться на такое мрааазотствоооо!!!

Да даже думать о такой мерзости является аморальным!

Ну не думай, а я буду наслаждаться ласками юнцов.

Гость
#53
Гость

Ахахах, это такая норма, что ты их аж поименно знаешь.
Что само за себя говорит о том, что это настолько единичные случаи, что они являются абсолютной противоположностью от нормы!

И от того что пару десятков долоравых миллионерш пиарятся за счет каких-то гомикогов, нормой это никогда не станет!
Всегда в конечном счете выясняется, что это был пиар, и никогда интимной близости у таких пар не было и быть не могло.

У всех нормальных здоровых мужчин инстинкт размножения срабатывает на женщин 16-22 лет, куда не шло до 26 лет. Ну а 26+ это уже возраст женщины, когда она в глазах мужчин частично или полностью утрачивает репродуктивную привлекательность. Простым языком - на 26+ тетю, если и стоит, то редко. И так у всех нормальных, здоровых мужчин.

У меня муж на 6 младше, живём 8 лет, у подруги на 12 лет младше, живут 10 лет. Остальные знакомые пары - ровесники. Не знаю ни одной пары, где мужчина старше больше чем на 4 года. Ни одной (я про знакомых). Старики нужны только голддигершам, а зрелые леди всегда желанны.

Гость
#54
Гость

Можете сколько угодно приводить в пример гомиков альфонсов, которые заводят детей м помощью суррогатного материнства

НО!

У всех мужчин независимо от возраста встает нормально только на женщин 16-26 лет!
И это равно одинаково работает у мужчин хоть в 15, хоть в 35, хоть в 55, хоть в 156!

Относительно женщин возраста нежелательной беременности (26+), все нормальные и здоровые мужчины уже рождаются полными либо чатичными импотентами!

Поэтому!

Взрослые-обеспечаные могут выбирать любого импотента на свой вкус. Ибо член не подкупишь! Либо заводить отношения с геями, и на весь мир звездить про то какая у вас счастливая семейная жизнь, аля Пугачева и ее гомики Филя и т. п.

По поводу Макрона скажу следующее - просто поменяйте VPN и зайдите на французские форумы. Прочитайте за какое нерукопожатное зафаршмаченое чмооо держат его французы. И никакой пост не спасет мужчину который вступит в союз с бабой старше себя. В мужском мире он просто апарыш, и чтобы он не делал все равно останется опущенным!

А так да, взрослые-богатые могут выбирать любого импотента на свой вкус.....

Не видела ни одной пары, где мужчине 50, а женщине 20. Не знаю ни одной пары, где мужчина старше. Где это? Назови хоть одну.

Гость
#55

- Несколько лет назад мы часто наблюдали картину, когда к дверям ЗАГСов подъезжали солидные женихи и очень молоденькие невесты. В старину такие браки называли неравными. Сегодня, кажется, таких пар стало заметно меньше. Это действительно так?

- Вы не ошибаетесь. Согласно статистике подобных неравных браков, когда мужчина значительно старше женщины, в последние годы стало регистрироваться намного меньше. Современные, уже состоявшиеся мужчины, если и встречаются с молодыми девушками, то далеко не всех доводят до ЗАГСа. Они предпочитают делать предложение руки и сердца женщинам своего возраста.

Гость
#56
Гость

- Несколько лет назад мы часто наблюдали картину, когда к дверям ЗАГСов подъезжали солидные женихи и очень молоденькие невесты. В старину такие браки называли неравными. Сегодня, кажется, таких пар стало заметно меньше. Это действительно так?

- Вы не ошибаетесь. Согласно статистике подобных неравных браков, когда мужчина значительно старше женщины, в последние годы стало регистрироваться намного меньше. Современные, уже состоявшиеся мужчины, если и встречаются с молодыми девушками, то далеко не всех доводят до ЗАГСа. Они предпочитают делать предложение руки и сердца женщинам своего возраста.

https://vlg.aif.ru/society/family/neveste_bylo_88_rabotnica_zagsa_o_sovremennyh_svadbah_i_neravnyh_brakah

Гость
#57
Гость

- Несколько лет назад мы часто наблюдали картину, когда к дверям ЗАГСов подъезжали солидные женихи и очень молоденькие невесты. В старину такие браки называли неравными. Сегодня, кажется, таких пар стало заметно меньше. Это действительно так?

- Вы не ошибаетесь. Согласно статистике подобных неравных браков, когда мужчина значительно старше женщины, в последние годы стало регистрироваться намного меньше. Современные, уже состоявшиеся мужчины, если и встречаются с молодыми девушками, то далеко не всех доводят до ЗАГСа. Они предпочитают делать предложение руки и сердца женщинам своего возраста.

Сказочница.
Давай-ка поделись с нами своей выдуманной статистикой.

Любой мужчина, независимо от возраста мечтает о женщинах 16-22 лет
Терпимо относятся до 26 лет.

А вот кого не ведут в ЗАГС, так это перезревших теток под трицатку лет.

За всю историю хомосапиенс, мужчины никогда не создавали союзов с ровесницами. С точки зрения природы такой союз противоестественнен.

Поэтому у всех мужчин, 26+ женщин нормально не стоит, ибо с точки зрения инстинктов размножения 26+ тетя не пригодна для деторождения - "женщина возраста нежелательной беременности"!

Гость
#58
Гость

Сказочница.
Давай-ка поделись с нами своей выдуманной статистикой.

Любой мужчина, независимо от возраста мечтает о женщинах 16-22 лет
Терпимо относятся до 26 лет.

А вот кого не ведут в ЗАГС, так это перезревших теток под трицатку лет.

За всю историю хомосапиенс, мужчины никогда не создавали союзов с ровесницами. С точки зрения природы такой союз противоестественнен.

Поэтому у всех мужчин, 26+ женщин нормально не стоит, ибо с точки зрения инстинктов размножения 26+ тетя не пригодна для деторождения - "женщина возраста нежелательной беременности"!

Юнцы любят милф, от милф у юнцов каменный стояк.

Гость
#59
Гость

Сказочница.
Давай-ка поделись с нами своей выдуманной статистикой.

Любой мужчина, независимо от возраста мечтает о женщинах 16-22 лет
Терпимо относятся до 26 лет.

А вот кого не ведут в ЗАГС, так это перезревших теток под трицатку лет.

За всю историю хомосапиенс, мужчины никогда не создавали союзов с ровесницами. С точки зрения природы такой союз противоестественнен.

Поэтому у всех мужчин, 26+ женщин нормально не стоит, ибо с точки зрения инстинктов размножения 26+ тетя не пригодна для деторождения - "женщина возраста нежелательной беременности"!

Не знаю ни одной пары в реальной жизни, когда мужчина старше больше чем на пять лет.

Гость
#60

Муж младше на 19 лет, в браке мы 16 лет, полёт нормальный.

Гость
#61

Я старше мужа. Живем душа в душу много лет.

Гость
#62

Макрончик победил. Милфы рулят.

Гость
#63

Никогда не видела пар, где мужик старше женщины на 20 лет. Только о Насте Рыбке и Дерепаске слышала, Джонни Деппе и Эмбер Хёрд. Обе юзали стариков онли для бабок.

Гость
#65

У моей тети муж на 25 лет младше, живут вместе уже 16 лет.

Гость
#66

Муж муж младше на 13 лет.

Гость
#67
Гость

Милфы популярны исключительно среди женской аудитории! Но не как не среди мужской!

Я люблю милфочек, они секси. Мне 23,м

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: