Гость
Статьи
Почему ко мне …

Почему ко мне цепляются?

Добрый вечер. Каждый раз, когда я оказываюсь в компании, находится человек, который начинает язвить мне, обидно высмеивать, цеплять, к нему присоединяются остальные. Я в таких случаях теряюсь… Люди обычно бьют по больным местам или высмеивают внешность, причём не скажешь что они дураки, вполне состоявшиеся люди. Но почему именно я? Я пытаюсь им отвечать, но меня даже всерьёз не воспринимают! Может, это из-за детского лица и голоса? Но как же тогда мне быть… Как себя отстать если никто даже не хочет слушать? И что вынуждает людей так издеваться? Не во всех компаниях конечно, но часто такое бывает. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня все уважают только когда муж рядом… но он просто выглядит пугающе и может кого угодно на место поставить. Все сразу передо мной заискивать начинают…
А без него я вообще не справляюсь
Но я же не всегда с ним…

#2

Потому что позволяешь
И зачем общаться с такими, кто неприятен
У тя голос детский??? Это как?

#3
Гость

Меня все уважают только когда муж рядом… но он просто выглядит пугающе и может кого угодно на место поставить. Все сразу передо мной заискивать начинают…
А без него я вообще не справляюсь
Но я же не всегда с ним…

Ну вот о чем я и писала

Гость
#4
Шапокляк

Потому что позволяешь
И зачем общаться с такими, кто неприятен
У тя голос детский??? Это как?

А как не позволять?( подскажите пожалуйста!
Я просто теряюсь когда меня оскорбляют, пытаюсь отстоять себя, но никто не слушает, и ещё больше обижают, чувствуя мою слабость

Нууу какой-то голос, которым невозможно кого-то заткнуть…

Гость
#5

Может просто компанию поменять.Потому что людей этих Вы вряд ли заставите себя уважать.

Гость
#6
Гость

Меня все уважают только когда муж рядом… но он просто выглядит пугающе и может кого угодно на место поставить. Все сразу передо мной заискивать начинают…
А без него я вообще не справляюсь
Но я же не всегда с ним…

Автор я не знаю чего так. У меня в самой так. Просто удачи вам и всего хорошего . Я тоже когда с мужем, мне и слова какого-то не скажут, особенно что касается детей, а как только я сама, то меня цепляют за живое место. Но при нем и слова никто не скажет - он своим взглядом наверное рот может закрыть!

#7
Гость

А как не позволять?( подскажите пожалуйста!
Я просто теряюсь когда меня оскорбляют, пытаюсь отстоять себя, но никто не слушает, и ещё больше обижают, чувствуя мою слабость

Нууу какой-то голос, которым невозможно кого-то заткнуть…

Зачем ты идёшь туда где тя унижают???

Гость
#8
Шапокляк

Зачем ты идёшь туда где тя унижают???

А если это вынужденный коллектив например? Рабочий
И ещё семейный круг - там девушка моя брата язвительная (

Гость
#9
Гость

Автор я не знаю чего так. У меня в самой так. Просто удачи вам и всего хорошего . Я тоже когда с мужем, мне и слова какого-то не скажут, особенно что касается детей, а как только я сама, то меня цепляют за живое место. Но при нем и слова никто не скажет - он своим взглядом наверное рот может закрыть!

Расскажите пожалуйста подробнее о себе! Какой у Вас характер, какой характер у мужа. Плиз

#10
Гость

А если это вынужденный коллектив например? Рабочий
И ещё семейный круг - там девушка моя брата язвительная (

Значит в *** пошли его и его девушку и не дружи с ним
Потому что те кто это делает считает нормальным обижать женщин
Наверняка у него или у неё дома папаня был всю семью, в памяти это все что баба терпит мужик бьет
Типа баба она все стерпит
Типа это так и должно быть

Гость
#11

Автор, они видят и чувствуют слабость , а вы им ее не показывайте! Ведите себя уверенно, дома перед зеркалом тренируйтесь))) Я бы с такими не общалась или послала нах. Но если такого варианта нет - отвечайте грубо, бейте по их слабым местам (заранее подумайте о них), стебитесь в ответ. Почитайте психологию и книги о манипуляциях

#12
Гость

А если это вынужденный коллектив например? Рабочий
И ещё семейный круг - там девушка моя брата язвительная (

Ну во взрослом возрасте я только один раз видела язвительности
Это когда я с грудным ребёнком не могла пойти в парикмахерскую так как ребёнок исключительно ручной
И сама себя машинкой постигла, тогда у меня был ёжик наверное 2 см
И ко мне пристала тётка лет 50,тролить стала мол мне пойдут волосы длинные (у меня калтун получился, от резинки тугой, поэтому состригла, сначала калтун, после пришлось все стричь из-за кривизны от убирания самой колтуна)
И при том я с детьми иду...одна...
Ну то есть людям смешно чужие беды
Карабкаешься там как муравей в чашке с чаем, а над тобой ещё смеяться будут
Понимаешь, нет никакого чувства такта, сплошной садизм в людях
Я не знаю, возможно они так свою злость срывают на беззащитных граждан
Потом удивление, а откуда маньяки идут, б ля ть действительно

Гость
#13
Шапокляк

Потому что позволяешь
И зачем общаться с такими, кто неприятен
У тя голос детский??? Это как?

Писклявый , наверное

Гость
#14
Шапокляк

Ну во взрослом возрасте я только один раз видела язвительности
Это когда я с грудным ребёнком не могла пойти в парикмахерскую так как ребёнок исключительно ручной
И сама себя машинкой постигла, тогда у меня был ёжик наверное 2 см
И ко мне пристала тётка лет 50,тролить стала мол мне пойдут волосы длинные (у меня калтун получился, от резинки тугой, поэтому состригла, сначала калтун, после пришлось все стричь из-за кривизны от убирания самой колтуна)
И при том я с детьми иду...одна...
Ну то есть людям смешно чужие беды
Карабкаешься там как муравей в чашке с чаем, а над тобой ещё смеяться будут
Понимаешь, нет никакого чувства такта, сплошной садизм в людях
Я не знаю, возможно они так свою злость срывают на беззащитных граждан
Потом удивление, а откуда маньяки идут, б ля ть действительно

Мне нравятся Ваши ответы, не первый раз вижу, Вы как будто мудрая женщина на которую когда-то вылилось много плохого

#15
Гость

Мне нравятся Ваши ответы, не первый раз вижу, Вы как будто мудрая женщина на которую когда-то вылилось много плохого

Наверное мудрость от плохого не зависит
))

Лера
#16

Не все те, кто внешне человек - является человеком внутри. Запомни это. Мне пришлось очень много читать литературы об этом и обсуждать с более умными людьми, чтобы понять эту неприятную правду.

Те, кто внутри животное, хищное, ищут себе жертв, и как любой хищник - ощущают эту жертву, чувствуют её, потом начинают задевать, чтобы получить еду - энергию страданий жертвы. Нападают обычно на хороших людей, и нападают те, кто внутри по своей сути хищное жестокое животное.

Не надо во первых быть в таких компаниях. А если это работа - значит надо найти такую работу, где тебя будут окружать люди, а не животные

Гость
#17
Гость

Расскажите пожалуйста подробнее о себе! Какой у Вас характер, какой характер у мужа. Плиз

У меня мягкий. Спокоен. Но при этом долго храню обиды...а вот муж мой вспыльчив, со мною нежный , но все таки он конкретная глава в доме. При других грубоват. И обиды сразу прощает. Тоисть он их порой даже не замечает

Гость
#18
Гость

У меня мягкий. Спокоен. Но при этом долго храню обиды...а вот муж мой вспыльчив, со мною нежный , но все таки он конкретная глава в доме. При других грубоват. И обиды сразу прощает. Тоисть он их порой даже не замечает

Защищает Вас?
У меня такой же муж

Гость
#19
Гость

Защищает Вас?
У меня такой же муж

Мне кажется, если бы не он меня бы иногда заклеивали бы

Гость
#20
Гость

Мне кажется, если бы не он меня бы иногда заклеивали бы

А ему нравится, что у Вас мягкий характер?

Лера
#21

Мне к стати на этом форуме пишут иногда неадекваты поднейшие, при этом первые цепляются, как и к вам. Я не знаю, откуда столько агресии у мужла к девушкам, которых они даже лично не знают. Но такое мне писали, причём без всяких адекватных причин. То есть к примеру ты говоришь, что ты чайлдфри, и какой то неадекват начинает тебе желать смерти и пишет это явно на эмоциях, прям ощущаешь его агрессию через экран
Приходиться разные тактики применять, но лучше всего подходит игнор
Правда здесь нет опции добавить в игнор, что очень плохо конечно... Потому что форум мне нравится, и люди здесь есть нормальные. Но увы неадекваты тоже пролезают
Вживую конечно понимаю, все более серьёзно. Надо искать свой коллектив, и все..

Гость
#22
Гость

А ему нравится, что у Вас мягкий характер?

А если бы мы были вдвоем с одинаковым характером , мы бы не в жились. Плюс ему нужно быть дома главой, а мой характер как раз подходит под это все. Единственное, что он уже привык, что если я начну плакать , ибо что-то по телевизору показывают, то он уже не успокаивает 😂 ну это же такое, . А у вас какой?

Гость
#23
Гость

А если бы мы были вдвоем с одинаковым характером , мы бы не в жились. Плюс ему нужно быть дома главой, а мой характер как раз подходит под это все. Единственное, что он уже привык, что если я начну плакать , ибо что-то по телевизору показывают, то он уже не успокаивает 😂 ну это же такое, . А у вас какой?

Я наверное тоже своего не представляю с девушкой жесткого характера…
У моего жёсткий характер, агрессивный иногда, но со мной очень нежный, другие его побаиваются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: