Гость
Статьи
Напарница предложила …

Напарница предложила меня подвести до дома

Устроилась на новую работу! Вышла встретить и объяснить обязанности женщина лет 40, все доброжелательно объяснила и ушла! Коллектив, не понравился в целом очень грубые люди... Вечером, в раздевалках подошла эта женщина и предложила меня подвести до дома... Я вежливо отказалась. Утром, сказали что работать буду вместе с ней весь день и в ночную смену. Оставшись вечером вдвоем, она стала оказывать мне знаки внимания как женщине , налила кофе... Сделала комплемент, погладила украдкой по колену... Уволится немогу, обстоятельства! Как поступить? Люди, дайте совет! #коллектив

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Пустожорю в ресторанах, недорого
#2

Могу сообщить одну хорошую утешительную новость- от неё не забеременеешь и в декрет не уйдёшь

А-дель
#3

Может она такя запанибратка свойская? У меня коллега была, и массаж мне лезла делать, и сиськи призывала сравнить, и расспрашивала об интимных вещах, при этом абсолютно замужняя, с ребёнком

Гость
#4

Ну налила кофе это знак внимания то обычный. Может она хочет с вами дружить? А вы сразу тут пишите

павел
#5

а что тебя не устраивает?

Гость
#6

Она ваша начальница?
Если да, то тогда идите в постель с ней. Повысит. Если нет - избавьтесь от нее.

Гость
#7

Взялась за коленку может человек такой доброжелательный а вы начитались всяких американских статей о домогательствах и уже возомнили что вас домогаются, в советские времена такого понятия не было, она что к вам трусы полезла, сама вы испорченная до не хочу. Мы спали на квартире в одной кровати и ни у кого даже мысли такой не возникло, потому что не знали что такое могло быть.

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы
Следующая тема