Гость
Статьи
Многие мужчины не …

Многие мужчины не уважают женщин

Многие мужчины не уважают женщин, накидываются на них даже в интернете, с ровного места, как я это видела и вижу в отношении себя, примеры с жизни так же не прививают уважения к мужчинам, отец кинул …

Marika
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Изучайте психологию, особенно живую, не по учебникам. Поймите корень проблемы, поймите, что мужчины и женщины разные абсолютно (!), разные потребности, разные предназначения.
Давайте мужчинам быть мужчинами, но и не забывайте быть женщинами. Любящими (по настоящему), немного нервными (куда без этого), непредсказуемыми, слабыми в силе, ласковыми и сексуальными.
А главное уважайте себя, только в это надо так искренне верить, это должно стать частью вашей жизни.
Я девушка и я очень много изучала психологию мужчин и женщин, и когда я была на более низком вибрационном уровне, я встречала мужчин не очень, но они были не очень, потому что это было ОТРАЖЕНИЕ МЕНЯ САМОЙ! Я не могла уважать их, понять и любить, а они не могли того же со мной.
Но я не считаю, что я встречала засранцев и совсем плохих парней, напротив они были хорошие люди. А когда пришла к полному миропониманию вообще встретила потрясающего мужа, который полностью выполнят свои мужские предназначения, а я - женские.
Он уважает и любит меня, защищает меня не только физически, но и эмоционально, финансово, сексуально. Не сливает на меня свои проблемы, если надо разрядиться-бегает, или качается. Но лучше всего-он не каблук) Я уважаю его мужскую силу и природу, его потребности. Он развивается в бизнесе ради нас.
Женщину надо очень любить, и чууточку понимать.
А мужчину надо Очень понимать, и не очень много любить)
Иначе начинается "я ему последнюю рубаху отдала, а он такой сякой" а зачем ты ему отдала последнюю рубаху, он что ребёнок, или инвалид? Чувствуется прям лидер

Бред говоришь,человече.
Метафизики мироздания не ведаешь,живёшь стереотипами вдолбленными вам уже 26000 лет как. Дуальностью..
А Реальность она Многомерна.. Если бы было у меня время - обучила бы всех,кто способен слышать и развиваться. Мне вас по человечески жаль,заблуждаетесь и не видите правды..вы не плохой человек,но НЛП программы крепко в вас сидят..

Гость
#102
Гость

К сожалению, все так и есть. На форуме это, вообще, сильно видно. Здесь общаются незнакомые люди и мужчины позволяют себе оскорблять женщин, которых не знают, которые им ничего плохого не сделали. Ущербность какая то у мужской половины населения... ни культуры, ни воспитания, ни образования... откуда они такие берутся? кто их воспитывал ?- волки наверно

Бабы тоже ущкр

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем