Он же вам уже сказал, что не женится на вас и причины озвучил, если вас не устраивает быть сожительницей, можно было просто уйти от него, зачем этот цирк с видео?? И зачем вообще ваша мама в это влезла, это не её дело, это касается только вас и вашего сожителя
Здравствуйте, Девочки и Мальчики, которые будут читать этот пост!
Это первый мой вопрос/тема т.к. остальные темы я буду поднимать в других постах.
Моя мама отправила видео (смешное) маме моего парня, а та подумала, что это видео про её сына. (потом, как выяснилось, что она это видео своим подружкам показала, те естественно её ещё больше накрутили) Т.к. в нём было показано, что мч не очень уж и спешит жениться на своей девушке. Ее сын тоже не спешит, мол рано, ему 35 мне 23. Дату выбирать не хочу, т.к. я не пополняю семейный бюджет, а чтобы жениться, я должна работать.
Я учусь очно (на инженера проектировщика по с/х технике) и подрабатываю, летом планирую начать работать, но и тут оказывается, что этого недостаточно, потому что я ему стол не накрываю, когда он с работы уставший приходит (работает в администрации зам.начальника) В холодильнике стоит и первое, и второе, и компот! Разогреть? Неее, это же я такая плохая и в жёны поэтому не гожусь. Я прихожу из вуза в 5 вечера и начинаю подработку 3-4 часа с компьютера, я же не устала)))
Вернёмся к сути. Мать его начала звонить моей и орать из-за этого видео, мол, что её сынок такой плохой, а меня она полюбила, как дочь, а я такая вот плохая (даже не знаю в чём моя вина?)
Я считаю, что нужно быть умственно отсталым, чтобы из за видео ругаться и в конце добавить «я не хочу с тобой разговаривать, я тебе не подруга и не знакомая» так она сказала моей маме.
А это ведь не учитывая того, что мы не женаты :)) такие концерты!!!
Мы знакомы 2 года, встречались 1 год, 4 месяца живём вместе.
Тем временем я уже собираю чемодан и ухожу в свою квартиру, в этом месте мне явно не будет хорошо, а предложение я получу лет через 100 или вовсе нет)
Ваше мнение по поводу такой ситуации?