Бросить нельзя верить?! Жизнь с пьющим…
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)396 ответов
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 657 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 842 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 180 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!825 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Самооценка у тебя вообще убитая?
Если вам ответ не очевиден, то вы или ту-я или вас всё устраивает.
Гость
Ну, не ссытся и ладно, сойдет, да автор?)
Гость
дура
Гость
В вашей башке какая-то каша...Ну или Вы не очень умна. Принимать человека таким какой он есть и жить с алкашом-это совершенно разные вещи.
Гость
Ну да, его жалко, его спасать надо. А себя не жалко??
Гость
Обратитесь к Дионису. Он по фотографии очень хорошо работает с такими зависимостями. Напишите ему в Ватсап +3 8 0 6 6 1 8 9 8 9 9 5. Мой брат завязал после трех лет употребления тяжелых на...ков. С алкогольной зависимостью тоже работает. Я очень довольна эффектом от его работы. Близкие люди - это самое дорогое, что у нас есть.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 428 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Почему девушки обходительны с иностранцами, а со своими нет?5 ответов
- Молодой человек пропал на неделю и я не хочу больше с этим мириться6 ответов
- Завидую женщинам, у которых партнеры -- мужчины-Рыбы3 ответа
- Почему мужчины хотят девственниц?27 ответов
- Каким образом жених и невеста на свадьбе не стесняются целоваться при родителях?8 ответов
- В чём смысл дарить девушкам цветы?17 ответов
- Девушки в интернете3 ответа
- Влюблялись ли вы в человека, не зная его вживую ? Чем закончилось?5 ответов
- Что делать, если мужчина обидел и не мирится, а я скучаю14 ответов
- Говорят, что в России красивые женщины и страшные мужчины21 ответ
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Не везет с девушками204 ответа
- Как смириться, что этого никогда не будет?200 ответов
- Мужчины любят только красавиц151 ответ
- Как найти мужчину, чтобы обеспечивал?132 ответа
- Домохозяйка или работяга?127 ответов
- Помогите советом мужчине73 ответа
- Девушки, дарю лайфхак, как разлюбить мужчину66 ответов
- Парень сказал, что никогда не сделает мне предложение55 ответов
- Жених передумал жениться после советов коуча. Что делать?53 ответа
- Что вы думаете о мужчинах, которые в 30 не имели ни разу отношений?45 ответов
Предыдущая тема
Алкоголь употребляет каждый день. Почти всю жизнь он курил сигареты и пил, со второй женой перешёл на кальян, очень много работал а жена нет, и своими зависимости он себя поощрял.В начале отношений думала что с помощью алко он так расслабляется чтобы быть более открытым. В пьяном состоянии он очень добрый не агрессивный. Но когда почти каждый вечер он рассказывал про свою вторую бывшую жену мне стало это надоедать, когда называл меня её именем я собирала вещи и уходила от него. Но каждый раз он меня возвращал обещаниями что завяжет с алкоголем. Потом пытался не пить по 2 - 3 дня, потом неделю полторы но всё равно возвращался к алкоголю. Когда от него ушла вторая жена он завязал с курением, и говорил мне что никогда к этому не вернётся. Из-за своей (вспыльчивости и уходов от него) я пошла к психологу. Теперь я не пытаюсь его спасти как хотела сделать это раньше, и теперь человек помимо того что пьет так ещё и курит кальян (начал курить его месяц назад, сидит на балконе начиная с 6 вечера и до 2-3 ночи) засыпаю и сплю без него. В то воемя когда в начале отношений я уходила от него он меня возвращал и был супер нежным и обходительным, а после того как я начала ходить к психологу стала спокойнее и принимать его таким какой он есть продолжая делать для него много хорошего, и живём мы 50 на 50, он начал меньше уделять мне времени курить кальян нон стоп и раздражаться на меня по-любому поводу, но потом выворачивает всё так что я в этом виновата. Что делать?