После расставания у бывшего уже месяц в чс. С какой целью вообще это делается? Ведт когда людям всё равно, они не будут заниматься этой ерундой. Не так ли?
Вы уверены, что у него к вам есть чувства. И не понимаете, почему он ведет себя именно так. Он держит вас в чс, потому что не хочет, чтобы вы ему писали - нарушали бы его границы. Он отгородился от вас. Он защищается. В такой ситуации продолжать его бомбить своим вниманием - это делать ему хуже. Вас можно понять, вы хотите счастья для себя и уверены, что можете сделать счастливым и его. Но пока он защищается от вас, это невозможно. Если вы действительно относитесь к нему хорошо, оставьте его в покое. Если хотите отомстить ему - не стоит. Если вы не удовлетворены, у вас есть недосказанность, вам непонятно, что происходит, - разберитесь в себе. Если в одиночку не получается, приходите, я вам помогу.
Гость
[1462419092]
#1
Я вообще не понимаю чс, меня хоть ставь хоть не ставь, я всё равно не позвоню и не напишу)). Здесь к вам вопрос, зачем вы мониторе в ЧС вы у него или нет, чтобы что? Прошлое должно оставаться в прошлом.
Не придумывайте себе никаких чувств с его стороны. Возможно он и забыл, что вас туда добавил. Либо просто не хочет, чтобы вы смогли ему написать/позвонить, решил полностью от вас оградиться и дистанцироваться.
Он держит вас в чс как запасной вариант, если у него не получится с новыми девушками то он вернется к вам. Думаю что лучше его отпустить и больше никогда не отвечать ни под каким предлогом.
Он держит вас в чс как запасной вариант, если у него не получится с новыми девушками то он вернется к вам. Думаю что лучше его отпустить и больше никогда не отвечать ни под каким предлогом.
Человека, которого рассматривают как запасной вариант, в ЧС не вносят