Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени после знакомства мужчина приехал к вам из другого города?

Есть ли тут те, кто познакомился в интернете с мужчиной из другого города? Через какое время после знакомства он к вам приехал? Интересуют большие расстояния (тысячи км).

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ой, у меня есть очень романтичная история! Два моих близких человека познакомились случайно в сети. За три тысячи км. Случайно! Она немка. Переписывались года полтора-два. Теперь они семья. Поженились, родили дочку в 43. Дом купили. Но такие истории, мне кажется, редки. Виртуальщики боятся отношений. А чтобы преодолеть расстояние и множество сложностей, нужна решимость, желание.
Гость
#2
Тысячи км? Муж из города Ростов-на-Дону, а я жила в маленьком Приморском городке на ДВ 60 тыс жителей, он был во Владивостоке по контракту на год, там и познакомились, увез к себе. 😆🌺
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 936 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 46 тем