Гость
Статьи
Что делать с желанием …

Что делать с желанием найти отношения?

Это вгоняет в прокрастинацию. Иногда я начинаю тупить, потому что хочется только своего человека рядом. И ступор, не могу больше ничего делать.

Полгода как без отношений. Ни к кому не тянет, больше не люблю. Но единственное, что реально хочу - это своего человека. Есть куча разных интересных подработок, учеба, проекты, хобби, спорт, друзья, но все это лишь частично закрывает потребность в любви (к себе, дружеская, но хочется любить именно мужчину, взаимно).

Мне не плохо в одиночестве, и есть чем заняться. Просто хочется разделять жизненные радости и трудности с любимым человеком. Как будто это единственное, чего я искренне хочу.

И да, на СЗ очень недалекие, такой вариант не рассматриваю. В реальной жизни со мной знакомились 2 раза за все время, это перестало быть нормой. Проблем со внешностью у меня нет.

Что предпринять? Как вы с таким справлялись, если было?
Часто слышу "как только перестанешь искать - придет". Или то что нужно стать полноценной. Или войти в гармонию и поток))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тррр
#1
Что делать с желанием найти отношения?
аккуратно поместите 👆 его в целлофановый пакет а потом держите в ведре с водой пока не пойдут пузыри. после вынесите его на мусорку.
Гость
#2
Тррр
Что делать с желанием найти отношения?
аккуратно поместите 👆 его в целлофановый пакет а потом держите в ведре с водой пока не пойдут пузыри. после вынесите его на мусорку.
Е...б...а..т..ь.с.я будешь?
Влад
#3
Наверное, вы слишком молодая.

В 21 веке любовь сейчас мало кому нужна. Скорее мало кто способен сейчас любить, уважать, поддерживать, уметь слушать и слышать партнёра, договариваться, идти на уступки. Если такие оба человека встретятся, которые умеют работать над отношениями, то любовь реальна. А так в век капитализма и инфоцыган все хотят потреблять и иметь выгоду. Легче одному жить.
Гость
#4
Влад
Наверное, вы слишком молодая.

В 21 веке любовь сейчас мало кому нужна. Скорее мало кто способен сейчас любить, уважать, поддерживать, уметь слушать и слышать партнёра, договариваться, идти на уступки. Если такие оба человека встретятся, которые умеют работать над отношениями, то любовь реальна. А так в век капитализма и инфоцыган все хотят потреблять и иметь выгоду. Легче одному жить.
Ну да, мне 20. Не хочу осознавать, что могу своего так и не встретить. Сразу мысли, в чем тогда смысл всего. Как будто его и нет. Не получаю я полного удовольствия от жизни «для себя»… Когда приходишь домой, а тебя никто не встречает. Жаль, что люди любят все меньше
Влад
#5
Гость
Ну да, мне 20. Не хочу осознавать, что могу своего так и не встретить. Сразу мысли, в чем тогда смысл всего. Как будто его и нет. Не получаю я полного удовольствия от жизни «для себя»… Когда приходишь домой, а тебя никто не встречает. Жаль, что люди любят все меньше
Я в твоём возрасте тоже верил в чистую и взаимную любовь, но чаще происходит, что от тебя что-то нужно или ищут выгоду.

Философскую темы ты затронула про смысл. Давно никакой смысл не ищу, живу как умею и как получается без всякой любви и поиска себя.

А ты ещё молодая, обязательно встретишь парня для любви.
Гость
#6
На СЗ всё те же люди, что и в реале.
Просто интернет показывает гнилую сущность многих.
И это огромный плюс. Ты можешь отсеивать, и не тратить время.
_
Если ты этого не понимаешь...
тебя просто жаль.
Гость
#7
Автор, своего человека нужно искать. Некоторые годами ищут. Некоторым везет и встречают, а некоторые всю жизнь в поиске. Гарантий, что найдете нет.
Гость
#8
Я гадала у женщины Марии ее вотсап *семь*9998997492*, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 408 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти