Девушка
Девушка- Овен. Я. 26 лет. Охарактеризуйте овна. Хочу больше познать себя и думаю со стороны мнения будут полезны мне для усовершенствования. Отпишитесь, кто имел отношения с женщинами-овнами. каково это и какие были проблемы, Советы какие))))) Тема , может, и дурацкая, но все же, может, будет полезной. Сенкс.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
66 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Необязательно - все зависит от воспитания и то - в какую компанию она попадет - знаю одну очень умную девушку - овна - в ее окружении - есть много творческих людей, интелегентных, музыкантов - быдлом и не пахнет. С ней можно разговаривать практически на любую тему - она ко всему прочему и высокоэрудирована - зря вы такоб овнах - зря зря зря.
Да и потом - человек, привыкший вот так вешать ярлики - есть суеверное вымирающее ***
Да и потом - человек, привыкший вот так вешать ярлики - есть суеверное вымирающее ***
Козерог
Мотя
Сообщение было удалено
Эй - про позорить - это была маоя фишка - я так своих собратьев всегда порицал
Гость
Сообщение было удалено
да мне с р а т ь
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Да???специально повторно пришли уведомить об этом?
Милена
Гость
Сообщение было удалено
В Гороскопах ни одной темы вообщем то. Там они не создаются
Вокруг одни Овны, я Рак
Гость
Сообщение было удалено
Не встречала я таких Овнов. Сестра Овен, сноха Овен, 2 лучшие подруги Овны, и у всех почти один характер. Более умных женщин чес скажу, не встречала. У всех толпы поклонников, а сестру муж очень долго добивался. Все они успешны. Поладить с ними можно если не раздражать. Всегда интересные, их трудно заткнуть, много интересного могут рассказать, душа компании, и у меня таких много))) Всегда помогут хорошим советом и не только. Просишь совета, а они решают твою проблему. Никогда в беде не оставят. Задевать их чувства нельзя. Яркая внешность у всех четверых. Без них сразу становится скучно, но и слишком долго невозможно рядом быть, столько информации от них всегда, что чувствую себя пустышкой. Какой то натиск даже ощущаешь. Очень опытны в жизни, ну или может начитаны.
Как то так.
Как то так.
Гость
ненавижу свой характер, иногда саму себя побить хочется, когда в настроении спокойная, добрая, ласковая и заботливая, стоит задеть, всё..... крышу сносит писец, и каждый раз потом стыдно за своё поведение, но ничего поделать с собой не могу, я только вчера подумала о том что Овен спокойный и Овен в гене (в злости не бывает - сразу гнев) это люди с разных галактик, ну как вообще может человек в себе сочетать противоположности??? Жесть. И добавить больше нечего.
Гость
Мужиковатая это 100% одеть красивое платье и накраситься это не про овнов, футболка и джинсы и очки чтоб скрыть отсутствие макияжа, вот это типично. Хорошо, что у меня мама модница, еслиб не она я бы никогда не надела платье, потому что не умею красиво одеваться и да и краситься толком не получается, мне кажется, что я такая смешная становлюсь в "гриме"
Гость
советы для усовершенствования: научись уже держать себя в руках, перестань гневаться из-за всякой ерунды, перестань реагировать на критику, я понимаю то состояние, когда ты горишь от желания проломить чью-нибудь голову, но ты вспомни о том, что тебе через 15 минут станет стыдно, и ещё..... не надо жертвовать и заниматься альтруизмом, перестань решать чужие проблемы (лучше бы свои решала, от которых бежишь), занимайся собой, а не теми, кто рядом и сосёт твои силы и душу. Научись быть эгоисткой! Хватит утирать всем сопли! Не ведись на жалость! МНого терпения и спокойствия, забудь про справедливость, её не существует.
Спасибо за ответы, хотя некоторые поражают своей необоснованной злобой, кажется что некоторых людей может быть жизнь просто побила, что так реагируют, непонятно
Гость
Кука без трусиков
Сообщение было удалено
о,вернулась ***
Кука в трусах
да, вернулась! но я вовсе не ***, я одела трусы!!
Кука в трусах
Сообщение было удалено
Гость
о,вернулась ***
ха-ха больные люди))))))
Гость
Привет
Гость
Хочю экса с тобой!!!
Форум: Семья
Всего: 479 958 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Муж смотрит других женщин в интернете22 ответа
- Мать за сына ...4 ответа
- Сестра странно себя ведетНет ответов
- Тяжелая судьба13 ответов
- Один знакомый1 ответ
- В нынешнее время возможно построить семью?18 ответов
- У нас с мужем дети от прошлых браков88 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем37 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске11 ответов
- Свекровь11 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- У нас с мужем дети от прошлых браков89 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем37 ответов
- Муж смотрит других женщин в интернете22 ответа
- В нынешнее время возможно построить семью?18 ответов
- Измена мужа на работе16 ответов
- Как я создал счастливый брак ...14 ответов
- Тяжелая судьба13 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске11 ответов
- Свекровь11 ответов
- Мать за сына ...4 ответа
Предыдущая тема