Гость
Статьи
Его ревность заводит в …

Его ревность заводит в тупик Меня

Прошу ответить мужчин, которые служили и находились с девушкой на расстоянии и женщин, кто был в таких ситуациях.
С МЧ всё вроде хорошо, кроме того, что по полгода находимся на расстоянии и видимся 2 недели ( СВО - кто понял, тот понял). Его ревность заводит меня в тупик. Я уже с пониманием отнеслась к тому, что хочет всё знать. Где я, с кем я, что делаю и тд. Мне не сложно сказать, чтоб трепать меньше нервов.
Я уже с пониманием отнеслась к камерам у нас в квартире ( видимо, смотреть и слушать, с кем я разговариваю, о чем. Кто приходит в гости и тд). Вообще на это пофиг, зато можно 18+ свидания устраивать таким образом. Единственное но - мне то его не видно.
У него есть доступ к моей странице в одной популярной соц.сети. Недавно там кинул заявку какой-то парень. Я без зазрения совести сразу отклонила, даже не заходила, не смотрела, кто это - потому что неинтересно. Своему ничего не сказала, думаю - доступ же есть, зайдет и САМ всё увидит.
В итоге вчера ( ему видимо было скучно), спрашивает у меня - кто этот тип. А нашел он его у меня в подписчиках!!!! Ну насколько скучно должно быть человеку, что аж туда лезет!
В итоге я тварь, которая вечно что-то скрывает, умалчивает и тд.
Подскажите, как реагировать на такое? Ждать, пока успокоится?
Мужчины, что ж у вас с мозгами, если от такого вы можете вспыхнуть, как спичка.
Уверена, не у меня одной такой МЧ

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Может он нашел себе другую девочку. и готов с ней познакомиться и потому ревнует. вас к Вампиром.
#2
Это не «ревность», а контроль тотальный и нездоровый, патологичный.

Человек с войны приедет убийцей и душителем, вот и получите полную «ревность на пустом месте». Сколько уже случае в новостях про то, как «приехал с войны, убил сожительницу и даже срока не получил, потому что опять съездил на полгода на войну и заплатил командиру чтобы его комиссовали по якобы ранению».

Камеры по дому – это ярковыраженнная болезнь, как с его, так и с Вашей стороны. Но, возможно, он продаёт трансляцию Вас своим товарищам по окопу.

Давать доступ к своему профилю в соц.сети ВК прямо запрещено Пользовательским Соглашением, и уголовным законом о праве на личные переписки всех Ваших друзей. Сейчас все Ваши знакомые могут привлечь Вас за раскрытие их более чем ЛИЧНЫХ переписок какому-то шизику, и отправить Вас в колонию.

Вы «нашли друг друга», оба – лишнехромосомные. Но 18-тилетние недолго живут на войне. Одноклассники моего племянника все в цинке приехали.
#3
>>> «Уверена, не у меня одной такой МЧ».

Напрасно Вы в этом «уверены».
Гость
#4
Ёла Паловна
Это не «ревность», а контроль тотальный и нездоровый, патологичный.

Человек с войны приедет убийцей и душителем, вот и получите полную «ревность на пустом месте». Сколько уже случае в новостях про то, как «приехал с войны, убил сожительницу и даже срока не получил, потому что опять съездил на полгода на войну и заплатил командиру чтобы его комиссовали по якобы ранению».

Камеры по дому – это ярковыраженнная болезнь, как с его, так и с Вашей стороны. Но, возможно, он продаёт трансляцию Вас своим товарищам по окопу.

Давать доступ к своему профилю в соц.сети ВК прямо запрещено Пользовательским Соглашением, и уголовным законом о праве на личные переписки всех Ваших друзей. Сейчас все Ваши знакомые могут привлечь Вас за раскрытие их более чем ЛИЧНЫХ переписок какому-то шизику, и отправить Вас в колонию.

Вы «нашли друг друга», оба – лишнехромосомные. Но 18-тилетние недолго живут на войне. Одноклассники моего племянника все в цинке приехали.
во первых!!!
Для таких, как вы - написала в заголовке, что прошу ответить мужчин и женщин, находившихся в этой ситуации. Так что всё ваше сообщение не имеет никакого смысла!
во вторых!!!
ваши слова о "лишнехромосомных" - это тоже статья, оскорбление называется, если вы не в кусре
в третьих!!!
я полагаю, вам от 40 и больше!!!! Не вам давать описание моего МЧ о том, каким он приедет и как что будет!
Перечитайте первый пункт - я конкретно ВАШЕГО совета не просила
#5
Гость
во первых!!!
Для таких, как вы - написала в заголовке, что прошу ответить мужчин и женщин, находившихся в этой ситуации. Так что всё ваше сообщение не имеет никакого смысла!
во вторых!!!
ваши слова о "лишнехромосомных" - это тоже статья, оскорбление называется, если вы не в кусре
в третьих!!!
я полагаю, вам от 40 и больше!!!! Не вам давать описание моего МЧ о том, каким он приедет и как что будет!
Перечитайте первый пункт - я конкретно ВАШЕГО совета не просила
>>> «Для таких, как вы»

Для «таких» это, хоть, для каких именно? Вы трусите прямо сказать? Или просто ума не хватает сформулировать по-русски, как ума не хватило не работать вэбкамщицей и не передавать личные переписки своих знакомых душевнобольному человеку?

>>> «написала в заголовке, что прошу ответить женщин, находившихся в этой ситуации»

В какой «в этой» ситуации? У Вас что, лексический словарный запас 3-ёхлетней девочки остался, всё только «это» да «такое»? «Находившихся в этой ситуации» – это «тоже работащих вэбкамщицей для командирующихся в твоём городе служащих»? Или «тоже нарушающей уголовный кодекс»? И как? Много нашлось «таких»? 😅🔞

Уважаемая вэбкамщица шизика, я отказываю Вам в Вашей просьбе. Прочитайте чем просьба отличается от приказа 😅 Это Ваш возлюбленный сейчас «берёт под козырёк» на каждый приказ, потому что продал свою свободу воли за деньги. Вы меня с ним не путайте.

>>> «Так что всё ваше сообщение не имеет никакого смысла!».

«Имеет». Я прямо сейчас могу открыть интернет-приёмную МВД и отправить заявление о том, что вы оба нарушили уголовный закон. Поедете в колонию в парашу, где вам и место.

А то, что вы лишнехромосомные – я буду доказывать в суде. Я в этом более, чем уверена. Полноценные люди не увлекаются такими душевнобольными действиями и преступлениями.

>>> «ваши слова о "лишнехромосомных" - это тоже статья, оскорбление называется».

Это не уголовная статья, а административное нарушение, ито если я не докажу что вы оба долбобо. А я «докажу». Мне и «доказывать» не надо, вы для судьи – извращенцы и уголовники, и больные люди: садист и мазохистка-уголовница. Контролировать по камерам и перепискам – это слишком ярковыраженная патологичность, полноценные люди такое даже в шутку не озвучат в своей паре.
#6
Гость
во первых!!!
Для таких, как вы - написала в заголовке, что прошу ответить мужчин и женщин, находившихся в этой ситуации. Так что всё ваше сообщение не имеет никакого смысла!
во вторых!!!
ваши слова о "лишнехромосомных" - это тоже статья, оскорбление называется, если вы не в кусре
в третьих!!!
я полагаю, вам от 40 и больше!!!! Не вам давать описание моего МЧ о том, каким он приедет и как что будет!
Перечитайте первый пункт - я конкретно ВАШЕГО совета не просила
>>> «я полагаю, вам от 40 и больше!!!!».

Нужно больше восклицательных знаков 😂 Вам лучше не ориентироваться на Вашу способность анализировать. Плохо у Вас получается с «полаганием». Но, главное, что у меня хорошо со знанием и практикой уголовного и военного права, а уводить меня от этой темы на возраст – это симптом что Вы описались от ужаса за свои уголовные преступления. Кстати, военнослужащий получает верх срока по уг.статьям. Нарушение тайны переписки статья 138 УК РФ. Наказывается исправительными работами (до 1 года). Скоро будете мои улицы подметать 🤕🧹

>>> «Не вам давать описание моего МЧ о том, каким он приедет и как что будет!»

>>> «Перечитайте первый пункт - я конкретно ВАШЕГО совета не просила»

«Перечитай» сколько лет ты будешь улицы мести, уголовница обоссавшаяся.

>>> «Не вам давать описание моего МЧ о том, каким он приедет и как что будет!»
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 469 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы