Готовлю вкусненькое, убираю, стираю. Приезжаю к нему. А он говорит: ты делаешь только то, что хочешь сама. Я не заставляю. Но и сидеть сложа руки я не могу! Как сдвинуть с мертвой точки?
Смотря сколько вы вместе, если в течении года не сделал предложение вряд ли женится, я с одним 6 лет ждала и намекала и прямо говорила а потом встретила другого и он через 3 месяца отношений позвал замуж
Сергей Шейн
[1328382480]
#6
А зачем ему это, что в его жизни сильно изменится в лучшую сторону, после того, как он на тебе женится?
Гость
[1563318072]
#7
Какой козел . Вы знаете ,что для хорошего бизнеса,концепцию в ногу со временем надо менять постоянно ,пробовать все.. Ваша концепция это ищачить и в ответ "обслуга,ещё и жалуешься,со-си,я *** помыл" Теперь попробуйте (раз уж верхнего не чураетесь) не убирать ..и попробовать как работает это .. Или что зделать,чтобы начал уважать ..а лучше всего показать,что начали зарабатывать ,еббатт оно об ноги начнет тереться и предложение сделает ..
Для того ,чтобы научили и его ..чтобы он смог тебя бросить Пробуйте
Гость
[1718195824]
#8
Автор, я во втором браке. Очень хорошем и уже 15 лет кажись скоро. Так вот, в первый раз вышла замуж через пол года, во второй через год. Приезжая в гости я лежала на диванчике, ела, пила и получала удовольствие. Еда, вино, домино, уборка, мытье посуды и свежее постельное было с мужчины. У меня дома- с меня, когда я приглашала. (С него допустим торт и вино и цветы)
Гость
[2706059064]
#9
Всю романтику убила - если бы он сам - мыл - стирал - готовил - ему бы был смысл на вас жениться - а так пришла обслуга - помыла - постирала - приготовила - приласкала - и ушла. Ему лучше - чем в браке.
Гость
[3411199877]
#10
Не приезжайте . А если приезжаете, то вы ничего не должны делать. Вы в ГОСТЯХ у него.
Хобби себе найдите и перестаньте его обслуживать, чтобы выслужиться. Сама в жену играете, не будучи таковою, а потом удивляетесь, что не зовет. Не зачем. Вы сама уже выполняете все, что можно и нельзя. Переживаете, что бросит вас, если не будете все это делать что ли?
Но и сидеть сложа руки я не могу!
Как сдвинуть с мертвой точки?