Если вам парень за пол года отношений не подарил ничего кроме цветов вы бы стали дальше продолжать отношения?
Парень 31 год зарабатывает 30-35 т.р. очень жадный,кроме цветом (2 раза дарил) больше ничего не дарил,правда в кино.кафе сам оплачивает. Машины нет и не будет. Когда приезжал в гости ни разу ничего не привозил вообще. Очень часто когда приезжаю к нему говорит что надо экономить и т.д. Когда ем, частьо смотрит сколько я съем. У кого нибудь есть еще такие парни жмоты? и вообще вы с такими встречаетесь? Я вот такого очнь люблю
Я хочу сама себе сшить такое пестрое лоскутное одеяло и подушки и дорожку такую деревенскую связать ;))
Мне кажется, что это должно быть очень-очень уютно ;)))
Гость
[600848593]
#261
а вообще если мужчина не одоин , то его когда небудь пронесёт не по-детски , но вам автор ничего не достанется , это понятно , им скорее крокодилица попользуется со сволочным характером .
Он там еще 2 года назад оказывается выложил фотку, и другая бывшая пишет ему что он скучает по былому, ой как приятно))))) просто я его только добавила, вот читаю волосы дыбом
успокойся ,нам по стопитсот ..иди с миpом ,дитя ! ))
подруга
[1418925792]
#288
Baileys the Original
Сообщение было удалено
ой да что он там манипулирует))) Это я под настроение ему напоминаю что он лузер)))) Небось и тут за мной следит, удалит из друзей, но фотки я щас успею досмотреть)))
Ты прикинь, я абсолютно случайно нашла в сети комментарий от моей однокурсницы (с которой мы можно сказать не общались), в котором она жалуется, что я ее парня (нашего однокурсника) внаглую соблазняла ;)))))
Её я не видела лет 8, его не видела лет 7, а она до сих пор это обмусоливает ;))))
Причем, что я в сторону этого парня даже не смотрела никогда ;))
До сих пор думаю, ОТКУДААА??? у нее такие мысли?? возникли, которые она еще и в течение стольких лет обдумывает ;)))