Гость
Статьи
Феминистки, вам вообще …

Феминистки, вам вообще мужчина в этой жизни зачем?

⌠на машину сама заработаю, на квартиру сама, обеспечивать себя сама буду!⌠ а мужчина для чего? его членом после тяжелого рабочего дня поиграться?Надоели эти темы, что никто никому не должен! И мужчина не должен обеспечивать женщину! ⌠Хочешь хорошо кушать, хочешь машину/квартиру/шубу - работай сама! Не надо на мужика это взваливать!⌠ Вот девиз эмансипированных женщин. Вы за равноправие? Ну так не будет его никогда все-равно! Мужчина и женщина не только письками отличаются, он устроены по разному и созданы Богом для разных вещей! Зачем вы на свои плечи все взваливаете? Не надо пытаться оградить мужчину от финансовых проблемы, проблемы денег в семье - это только его проблемы! Мужчина - добытчик! А если нет, зачем он нужен?До чего мы вообще докатились. Оказывается, жены, мужья, которых их обеспечивают - это вообще содержанки и нахлебницы! А еще ***** и глупые беспомощные курицы. А по-моему, вы, ломовые лошадки, которые все ⌠сами⌠ им завидуете. Им не надо горбатиться и вкалывать. Они всегда знают, что деньги в семье будут, потому что эти деньги принесет МУЖЧИНА.Работать - это всего лишь право женщины. Она может работать просто ради тонуса и своего удовольствия. А может и не работать. Вот следить за домом и детьми, заниматься собственной внешностью, радовать мужа вкусным ужином - вот это уже ее обязанности.Хватит уже жить по-принципу никому ничего не должен. Неужели непонятно,что для счастливого союза какие-то вещи ДОЛЖЕН он, а какие-то вещи ДОЛЖНА она! Надо отдавать друг другу, а не только требовать!P.S/ А чтобы подстраховать себя в случае развода, можно откладывать, или вкладывать во что-то, или оформить заранее брачный контракт. А вообще нормальный мужчину свою жену и так не оставит никогда с голой задницей.
Aвтор
6 504 ответа
Последний — Перейти
Страница 35
Гость
#1701
Охальница, лучше скажите , как сходили в баню?
Гость
#1702
Если будете так рассуждать, завтра вами начнут манипулировать.
Гость
#1703
Гость
Сообщение было удалено
Женщине нужен обычно один стандарт - чтобы мужик не шлялся по бабам и старался для семьи.

А если он не может заработать нормально, то она тоже идет работать. Но тогда уж и домхозяйство пополам, извините.
охальница
#1704
Гость
Сообщение было удалено
Против какого ума? Много ли умов в странах третьего мира, где среднее образоание не все люди имеют.

Умы как раз в развитых странах. Япония не имея вообще никаих природных ресурсов имела самый высокий уровень жизни.
охальница
#1705
Гость
Сообщение было удалено
Да, спасибо) Просто классно. С подругами, пивка попили потом.

Хороша жизнь свободной женщины)
Гость
#1706
Гость
Сообщение было удалено
Извиняю. Я же писала, распределяйтесь, это внутрисемейное дело.
Гость
#1707
Гость
Сообщение было удалено
Еще раз - сегодня есть альтернатива даже сисе, которая нужна ребенку в первый год жизни. А речь - не о годе, а о всей жизни.

Сложилось так в традиции- да, никто не спорит. Но уже давно традиционной семье противостоит современная, когда обязанности поровну, и многих это устраивает. Цивилизованный мир так вообще полностью перешел на эту модель.
Гость
#1708
охальница
Сообщение было удалено
Как видите, весь США использует потенциал только других стран. А сейчас все туда потянулись(Индия,Китай и т.д.)
Гость
#1709
охальница
Сообщение было удалено
Думаю, это удовольствие все могут себе позволить, не находите?
Гость
#1710
охальница
Сообщение было удалено
Знаете, в Японии замужние женщины не работают. МЧ сами как-то справляются. У них традиции и современность умеют сплетать.
Гость
#1711
Гость
Сообщение было удалено
Гость, я вообще вас не уговариваю жить семьей или традициями. Живите на свое усмотрение.
Гость
#1712
Ну вообще смысл жизни человека, чтобы как говориться к старости не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. А цели у всех разные. И у каждого оно свое- главное. Поэтому принять какую то единственно правильную линию жизни не получится. Опять же и случай. Кому то и муж достается прекрасный, а кому то работа бесполезная, впрочем как и равно наоборот. А у кого то и то и то. А у кого то ни того и не того. Главное жить своей жизнью, а доказывать окружающим, что тебе хорошо зачем? По человеку это по-моему и так видно.
В отпуске
#1713
Гость
Сообщение было удалено
А вы что, сработы на работу вот так легко скачете и устраиваетесь? Прямо за один день опа и в дамках?

На много проще найти мужчину , уж поверьте.

Просто вам не встречались такие
В отпуске
#1714
Лин
Сообщение было удалено
Если у папы ЗП больше маминой смысл папе сидеть в декрете?
В отпуске
#1715
охальница
Сообщение было удалено
То есть вы жить без нервотрепки не можете, для вас это полноценная жизнь?! Ужас. Это как то ненормально
В отпуске
#1716
охальница
Сообщение было удалено
да! Только ее и воспринимают соотвественно с ее "хочет" !)))
В отпуске
#1717
охальница
Сообщение было удалено
А вы как кто рассуждаете? Как та которой -вау вау вау мне вася бизнес подарил, пищу от восторга))
В отпуске
#1718
охальница
Сообщение было удалено
)))))))))))))))как мужики прямо
Гость
#1719
здесь вы найдете ответ: http://www.arc-international-cookware.com/ru/index.php
мужчина
#1720
Вы согласны на такой расклад женщины:

М приходит домой и приносит всю зарплату в дом верен своей жене, денег хватает на все нужды и желания.

женщина в ответ слушается мужа воспитывает ребенка, следит за домашним хозяйством и у мужа всегда горячий ужин на столе?

вот так вы согласны?
Гость
#1721
1751, там один пункт нужно обсудить - слушается жену. Обсуждаем вместе все проблемы.
Гость
#1722
1751 женщина не работает или работает?
мужчина
#1723
не работает
Lola
#1724
Автор, уж не знаю, что за феминистки тут у вас на теме побывали. На самом деле феминистки - за свободный выбор, когда мужчина и женщина решают, как им строить семью и распределять обязанности. А все разговоры из серии "я и лошадь, я и бык" - типично российский феномен. Женщины как и мужчины должны иметь право выбора: работать ли им, сидеть ли с детьми, вести ли хозяйство совместно или кому-то одному. А все ваши представления о том, что женщины должны сидеть дома и ублажать мужа - это новое движение последних 15 лет, когда женщины решили, что хорошо НЕ РАБОТАТЬ. Правда, они забыли, что права-то их почти не защищены законом, что если они окажутся без мужа, да еще с маленькими детьми, то, можно сказать, пропадут. Ну что же, надо всего в жизни попробовать, почти все поколение наших матерей работало, а теперь появились домохозяйки. Главное, чтобы женщины знали свои права. А не смотрели в рот мужу. Если нравится сидеть дома - наздоровье, ведь кто-то должен воспитывать детей.
Lola
#1725
мужчина
Сообщение было удалено
Не согласна, если у него столько денег, пусть возьмет кухарку и няню, а жене даст свободно развиваться, если она этого хочет. Я бы дома сидеть не стала, хоть озолоти меня, плавали, знаем.
Lola
#1726
Автор, и по поводу того, что мужчина- добытчик, я тоже с вами не согласна. Я сейчас получаю выше среднего мужчины, почему он должен быть добытчиком, а я домохозяйкой? Надо выбирать, что удобнее для конкретной пары, а не вытаскивать домострой со свалки истории.
Lola
#1727
Анюта
Сообщение было удалено
Анюта, если работа начинает раздражать - значит, не любимая, или надо поменять место работы. Думаете, мытье тарелок для любимого мужчины больше вдохновляет? У вас куча иллюзий, вы с этим мужчиной поживите лет 10, а потом заметите, что большинство мужчин больше уважают работающих жен, чем сидящих дома. К сожалению, домашний труд не уважаем, не оплачивается и не ценится.
zhenshhina
#1728
Гость
Сообщение было удалено
Кто вам такое сказал? Про америку,в частност? не слушайте российские масс-медиа,от них вы правды не узнаете) Так вот,в америке среднее количество детей в семье-три) вы много знаете российских семей с тремя и более детьми? А вот в америке и четыре,и пять-не редкость. Так кто вырождается? При этом многие мамашки еше и работать умудряются. При том,что на садики-нянек здесь надо ну очень много денег.
zhenshhina
#1729
Гость
Сообщение было удалено
А почему?)
zhenshhina
#1730
В отпуске
Сообщение было удалено
В отпуске,у вас рассуждения мусульманской женщины)
Антоша
#1731
Гость
Сообщение было удалено
С дуба рушнули что ли? У женщин нет стратегического планирования. С женщиной можно обсудить разве что покупку сапог. Вы вообще знаете хоть одну крупную корпорацию, где руководитель женщина?
Антоша
#1732
Lola
Сообщение было удалено
Домохозяйки это нормально. Природой заложено четкое распределение функций между женщиной и мужчиной. Где оно соблюдается, там хороший брак. Потому как люди в друг друге при этом нужны. А вот рядом машину женщина ставит. Видно деловая, хорошая машина, делает все сама (т.е. взяла на себя и мужские функции). Но она мужчинам не нужна, и лицо у нее несчастное. Ребенок растет без отца. Кого может воспитать одиночка мамаша, правильно, неполноценное существо, которое когда вырастет тоже не сможет создать семьи, а если это пацан, то может стать маньяком или гомосятиной.
Антоша
#1733
Lola
Сообщение было удалено
Для женщины зарабатывать больше мужчины значит гарантированно получить гуляющего мужика. Так он будет повышать свою самооценку, которую вы ему принизили своей зарплатой. Это кстати результаты исследований, проведенных в США. Да и еще вопрос свяжется ли нормальный мужчина с такой женщиной. Ему ведь мужно существо, которое нуждается в заботе, а не эмансипированная стерва.
Жасмин
#1734
Что-то попахивает восточным взглядом. Вот только воспитания наших мужчин далеко от этого идеала... Это происходит от желания не зависеть от кого бы то ни было... И не остаться у разбитого корыта...
Сахарок
#1735
Lola
Сообщение было удалено
А вы дома прямо в 4 стенах сидели и никуда не выходили?:))
Сахарок
#1736
Lola
Сообщение было удалено
А работающие как защищены законом? У них есть гарантии остаться при муже и работе? Работающих с маленькими детьми жалуют сильно?
Сахарок
#1737
Lola
Сообщение было удалено
Выше среднего мужчины или выше своего мужчины????
Сахарок
#1738
Lola
Сообщение было удалено
Видимо только в вашем случае)))Жаль что вас так не ценят мужчины
Гость
#1739
Антоша
Сообщение было удалено
Ну и идиот. Есть даже президенты-женщины, премьер-министры и канцлеры.
Гость
#1740
Антоша
Сообщение было удалено
Ну и придурок. Физиогномист уьогий. Ты давно на лицо своей жены глядел? Уверена, что счастье там и не ночевало.
Сахарок
#1741
zhenshhina
Сообщение было удалено
А что только мусульманские женщины так рассуждают? Я тоже так подумала, пивка попили в баньке....и правда как мужики.
Сахарок
#1742
Гость
Сообщение было удалено
А в какой это стране президент женщина?
Гость
#1743
Антоша
Сообщение было удалено
Не, ты точно придурок. Что за исследования?

Вот мужик, который содержит жену точно не откажется гульнуть налево. Ведь жена то на финансовом крючке, никуда не денется. Поэтому можно с ее мнением и не считаться.
Гость
#1744
Сахарок
Сообщение было удалено
В Финляндии. Еще недавно где то в Южной Америке тетка победила на выборах.

Ангела Меркель в Германии, но там не президент, а канцлер.
Гость
#1745
Сахарок, вы домохозяйка или работающая? развивайтесь, развивайтесь))

Надо ж быть такой дремучей
Сахарок
#1746
Гость
Сообщение было удалено
А с мнением работающей считаются и от нее не гуляю? наверное еще и советуются гульнуть или нет))
Гость
#1747
Сахарок
Сообщение было удалено
Вы откуда все повылазили?) Не разу никто из вас тут в баньке не парился или пивка не пил?)
Гость
#1748
Сахарок
Сообщение было удалено
Если мужик понимает, что от него женщина не зависит и может уйти, он сто раз подумает, чем рискует.
Гость
#1749
Сахарок
Сообщение было удалено
С одной только разницей - работающая пошлет гулящего на х. А домохозяйка будет терпеть до конца - она без мужа никто и звать ее никак.
Гость
#1750
Антоша
Сообщение было удалено
Нет. Гарантированно получить гулящего мужика - это сидеть у него на шее. Лейтмотив - "ты все равно никуда не денешься")))
Игра «Кроссворд»
Перейти