Здравствуйте, не знаю что делать, узнала что мой парень когда мы встречались уже полгода, но еще не жили вместе, искал путану когда был в отьезде, сначала отрицал, а потом сознался что да было искал, но это же в прошлом, сейчас у нас в отеошениях все прекрасно, но если честно когда я узнала об этом мой мир рухнул, не знаю прошать ли такое. Также в самом начале общения, но ухнала об этом потом, и вот тоже недавно, он приглашал поехать с ним отдыхать другую девушку , с которой у него был курортный роман до встреяи со мной, но приглашал ее уже когда мы встречались, он признался что тогда не было чувств ко мне, сейчас любит, еще он был разведен и не искал скрьезеых отношееий тогда, но сейчас утнас все идет к семье, что делать?
Говорим о датах, когда планируем ребенка, о будущей свадьбе, живем вместе мы уже год
Гость
[4048604803]
#3
Боже, нет. Не прощайте его, бросайте. Если парень изменил или думал об измене один раз, то это постоянно будет повторяться. Для него вы удобная девочка, которая будет прощать и любить, которая будет за ним бегать и ухаживать. Уважайте себя и свои эмоции, он заставит вас страдать и не раз. Если вы этого не сделаете, вы вспомните мои слова
Гость
[2695543707]
#4
Ни к какой семье у тяс ним не идёт. Не придумывай Мужик тебе никто, ну потрахивает тебя иногда, ..а почему других баб не может трахать? Он свободный Более того - нет у тя с ним отношений. Секс-интрига есть. Он те не мог изменить по определению. Ты ему ни-кто..так, кусок мяса д лятраза..и ты ничем не лучше проститутки
Гость
[2695543707]
#5
Гость
Как именно у вас всё идёт к семье?
Да никак В голове у нее чего то куда то идет
Гость
[2695543707]
#6
Ekaterina1676
Говорим о датах, когда планируем ребенка, о будущей свадьбе, живем вместе мы уже год
Говорим о датах".. угу🤪 Мужик ценен поступками, а не брехей
Гость
[2695543707]
#7
Ekaterina1676
Говорим о датах, когда планируем ребенка, о будущей свадьбе, живем вместе мы уже год
И НАхЕРРРА ты живёшь с чужим посторонним мужиком,? Твое сожительство с ним не ведёт к семье никак