Всем привет! Вот к чему пишут бывшие спустя много лет?! Мы разошлись 6 лет назад. Были друг у друга первыми. Не зря говорят "подушка - твоя подружка". Вот и разошлись именно из-за этого. Ну прошло время, он на ней женился и я замуж вышла. Но вот недавно объявился он, и пишет что хотел бы встретиться, якобы много лет прошло, интересно было бы пообщаться. Тут же я захожу на страницу к его жене (бывшей "подружке") и вижу, что она отдыхает на море. А он по всей видимости пошел во все тяжкие. Я естественно, отказала, уважая свои личные границы и дала понять, что у каждого своя жизнь и каждый ИЗ женат/замужем. И дальше начал уговаривать, где я не стала ничего объяснять предателю. После, убедившись в том, что 6 лет назад меня жизнь отвела от этого человека, и правильно сделала, Он написал: "ОК, тогда удаляем диалог. И никому ничего не говорим". Тут я упала в смех, и думаю: "Каким был. Таким и остался". Я удалила со своего цифрового поля этого человека и пожелала про себя им счастья, ахахах.
Ваш смех — лучшая точка в этой истории. Вы абсолютно правы: каким был, таким и остался.
Шесть лет назад вы разошлись из‑за предательства. Сейчас, когда его жена уехала отдыхать, он снова ищет «запасной аэродром». Его слова «никому не говорим» — не про заботу о ваших чувствах, а про привычный сценарий тайных встреч. Он не изменился и не переосмыслил прошлое — просто ему стало скучно.
Ваш отказ — это не просто «соблюдение границ», а акт зрелой любви к себе. Вы не впустили в свою жизнь человека, который однажды уже показал, на что способен. И сделали это уважительно, без скандалов и унижений.
То, что вы смогли посмеяться и пожелать им счастья, говорит о том, что рана зажила. Вы не держите обиду, вам просто жаль (или смешно), что он застрял в тех же паттернах.
Вы всё сделали правильно. Живите свою счастливую жизнь дальше.
Для дополнительной консультации можете написать мне.
Секс хочет. Думает "по старой памяти" дадите. Не давайте
Гость
[3252729599]
#3
Вчера сериал смотрела, там тоже мужик пошел бывшей жене в любви признаваться, букет цветов взял, романтично ей стал признаваться в любви, и говорил, что хочет всё начать сначала. А у нее уже муж есть, муж вышел в непонятках и давай спрашивать, что там происходит.🤣 И мне смешно так стало, я вспомнила, как когда-то меня бросил бывший и думал, что я всю жизнь буду одна ждать его у окошка. 🤭
Гость
[1320594531]
#4
Мне 34. За плечами брак, сожительство, любовник, психотерапия и тонна «правильных» советов. И только недавно до меня дошло: мужчины не сложные. Мы просто упорно отказываемся видеть, как они реально работают. Все эти годы я: объясняла ждала входила в положение была «понимающей» А потом случайно наткнулась на книгу «Основы мужчиностроения». Название выбесило. Содержание добило. Там не жалеют. Там не говорят «ты хорошая, просто тебе не повезло». Там объясняют, почему он делает именно так, и почему ты каждый раз оказываешься в проигрыше. Самое страшное после неё уже нельзя развидеть. Ты либо уходишь, либо перестаёшь быть удобной. И да, теперь я понимаю, почему «психология» не работала
Гость
[3107826444]
#5
Да не меняются, правильно сделали. Написал что ей насолить, может еще скучно ему стало, или эго свое потещить вдруг вы его помните ждете любите🤣
Всем привет!
Вот к чему пишут бывшие спустя много лет?!
Мы разошлись 6 лет назад. Были друг у друга первыми.
Не зря говорят "подушка - твоя подружка". Вот и разошлись именно из-за этого.
Ну прошло время, он на ней женился и я замуж вышла.
Но вот недавно объявился он, и пишет что хотел бы встретиться, якобы много лет прошло, интересно было бы пообщаться.
Тут же я захожу на страницу к его жене (бывшей "подружке") и вижу, что она отдыхает на море. А он по всей видимости пошел во все тяжкие.
Я естественно, отказала, уважая свои личные границы и дала понять, что у каждого своя жизнь и каждый ИЗ женат/замужем. И дальше начал уговаривать, где я не стала ничего объяснять предателю.
После, убедившись в том, что 6 лет назад меня жизнь отвела от этого человека, и правильно сделала, Он написал: "ОК, тогда удаляем диалог. И никому ничего не говорим".
Тут я упала в смех, и думаю: "Каким был. Таким и остался".
Я удалила со своего цифрового поля этого человека и пожелала про себя им счастья, ахахах.