Гость
Статьи
как выставить мужа из …

как выставить мужа из моей квартиры

Ситуация такая- замужем 2 года, отношения в последнее время все хуже, о разводе начала давно задумываться, но после этих выходных пришла 100% уверенность, что жить с мужем больше не хочу. Живем мы в моей квартире, у мужа есть куда уйти-к его маме, она тоже живет в Москве. Проблема в том, что муж на меня обижен и нагло заявляет мне, что уйдет тогда, когда это будет удобно ему. А до тех пор будет жить у меня. Меня это не устраивает. Вот как лучше поступить? Моя мама советует мне позвонить свекрови (у нас со свекровью хорошие отношения) - мол, пусть убедит сына свалить. Мне не очень нравится идея, но как иначе поступить? Устроить вечером шоу с вышвыриванием его вещей на радость соседям? Ужас( Посоветуйте!
Анна
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51
Муж не ночевал сегодня, так что разговор не состоялся. Т.е. бесконфликтно не получится по-любому.

Советы "пожить в другом месте" - да ни за что! Это моя квартира, почему я должна уступать и искать себе гемор?

Буду собирать его вещи и отправлять свекрови, сам не оставил другого выбора. И замок буду менять, чтобы не нагадил никак.
Юлия
#52
Анна
Сообщение было удалено
Единственно верное решение
Майя
#55
Если без скандала: то, вместе с мужем переехать в съёмную квартиру, типа ремонт в квартире будет. Затем со съёмной квартиры самой бежать..А в свою квартиру не возвращаться. И в другой город уезжать,.. труднее только с детьми конечно. но и с детьми бежать нужно..
Гость
#56
бывает все на свете
подавайте на развод для начала. смена замков и выставление вещей только хуже сделают. будет вам гадить.
Это точно
Гость
#57
Гость
Если бы мне невестка позвонила с таким вопросом, то я бы ответила, что для сына место у меня всегда найдется, пусть приходит. Но влезать в ваши дела и уговаривать его не буду, разбирайтесь с вашими с ним проблемами сами. Я в этом деле посторонний человек.

А то вы потом вы опять к нему любовью воспылаете, когда уйдет, и будете всем докладывать, что это именно свекровь вас развела с любимым мужем )
Какая умная свекровь, жаль не моя. Молодец женщина, истинная мать.
Гость
#58
Лиза
а что ?? так и сделайте!))))))) и его вслед за вещами пинками)))))) только не понимаю зачем женятся! моя подруга недавно так же выставила пинками, не хотел уходить!!
Вот и мой тоже не уходит и все. Хоть реально замки меняй.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 997 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем