Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 383 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)369 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Как уберечься от меркантильности?649 ответов
- Его жена меня обижает299 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Господи, девочка! Беги от такого! Ты ещё молода и наивна. Я тоже была такой. Пойми, все мужчины хотят только секса. Им больше ничего не надо и они тебе что угодно пообещают и сто раз скажут, что любят, ты для них самая любимая и единственная женщина, лишь бы ты давала. Ты же всё видишь и понимаешь: от родителей прячет, только какую-то свадьбу обещает, лишь бы ты давала. Предохраняться не умеет, залета боится, как огня, заставил пить таблетку. И ты это всё терпишь?!!! Я бы давно сбежала. И когда-то так и было, сбежала. Мне надоело терпеть принуждения в сексе без преза и требования пососать, типа это все делают, это нормально, женщина должна быть для мужчины проституткой. Меня это всё так угнетало и бесило одновременно. Он меня раздражал. Вот только поэтому. Однажды у меня была задержка больше недели. Секс был в презе. Но этого мне хватило. Я натерпелась страху. И сказала ему, что мне всё надоело, я не хочу больше с ним встречаться. И вообще больше ничего от него не хочу. Потом выяснилось, что я у него не одна была. Ты не предавляешь какое облегчение я испытала, когда рассталась с ним! Не бойся, шли его, иначе залетишь и слиняет твой кавалер-потребитель. Ты ему нужна для слива, но он как и все вешает тебе лапшу, что любит. Не ведитесь на эту любовь, девочки! Всё мудэ потрепляти меркантильные. Вместо того, чтобы грязной проститутке платить они ищут чистых девочек и делают из них проституток, рассказывая им сказки о любви. Эти животные любить не могут. Иначе последнее здоровье с ним потеряешь. Не бойся раз и навсегда сказать ему, что подумала и не хочешь никаких отношений и замуж за него не хочешь (будет уговаривать, не ведись на это) так и скажи ты приняла решение. Всё. Точка. Он свободен. И больше даже не подпускай его. И цветы его в мусорку. Они умеют красиво ухаживать, знаю. Лишь бы свой ссаный стручок пристроить. А девушки и тают. А потом слезы льют и сюда пишут. Даже если замуж выйдешь за него, то наплачешься. Не любит он тебя.
Гость
Указание его национальности ни к чему.
У нас зять армянин. С дочери нашей пылинки сдувает, не надышится на нее. Вот такого и ищите себе, невзирая на нацию.
У нас зять армянин. С дочери нашей пылинки сдувает, не надышится на нее. Вот такого и ищите себе, невзирая на нацию.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 547 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
- Это все?11 ответов
- Докатился в Западной Европе38 ответов
- Хочу быть счастливой5 ответов
- Назойливый3 ответа
- Неприятно5 ответов
- Люблю человека, но мне с ним не интересно. Что делать?7 ответов
- Что делать с таким парнем который то пишет то пропадает?10 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая37 ответов
- Начать жить с партнёром2 ответа
- Парень познакомился и не пишет второй день32 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?350 ответов
- А вы в жизни встречали болезненную зацикленность женщины на конкретном мужчине или это чисто киношная тема ?83 ответа
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?81 ответ
- Мужчины не любят любящих их, а любят стерв56 ответов
- Мужчина постоянно стебется47 ответов
- Мечтаю найти подругу жизни и вогнать её в нищету и бедность40 ответов
- Строгий мужчина39 ответов
- Докатился в Западной Европе38 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая37 ответов
- Мужчина сказал, что я ведьма32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мрй парень из неруской семьи( армяни). Он воспитанный, умеет ухаживать, он делает даже очень много для обычного мужчины. Но все равно что то и терзает душу. Мне часто снится его мама, которая во сне явно не ровно дышит ко мне.( то свадебное платье в лицо кинет, то из дома выгонит, вообще много чего в таком роде снится) да я и сама чувствую что то. Мы встречаемся уже год и 2 месяца, а я ещё её знакома с его родителями. Он говорит что нету в этом смысла и лучше это сделать прям перед свадьбой. Если мы с ним проводим время и ему позвонили и попросили кого-то забрать из родных. Он выкинет меня в любой ближайшей кафешке хоть бы его родители не увидели меня.
Недавно был случай, порвался презерватив во время ПА. Он настаивал на таблетке экстренной контрацепции, а противопоказано рядом с ними дышать даже( у меня очень проблемное женское здоровье, я постоянно обследуюсь, так ещё и результат фактор) А он даже не обратил внимание на мои просьбы что я не хочу пить эту таблетку. Он заставил меня её выпить и ещё смотрел точно ли я её выпила.
Я не знаю что мне делать, он говорит как сильно меня любит, он сделал мне предложение. Он рассказывает о его планах на наше будущее, но я в него не верю. Я не вижу будущего, мне кажется я чувствую что его не будет.