Гость
Статьи
Когда уместен вопрос о …

Когда уместен вопрос о национальности?

При знакомстве понятно, что нет , а через какое время ? И как поделикатнее спросить ? Общаемся с мужчиной 2 месяца , очень нравится, на русского не похож , но могу ошибаться, как то не понятно . Мне это не принципиально , и отношение к нему не поменяет, но очень интересно .
Автор
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#374
Великолепный Вася
Новиоп решил задвинуть тейк про отсутствие плохих национальностей в чеченском паблике, за что ненацисты его вмиг забанили😥
Товарисч Мужеложец или как там тя, эт ты был? Или ты уже ученый и только славянам это втираешь?))
То есть здесь тоже ветка чисто "свиная" получается?) Тогда кому я чего пытаюсь доказать тут находящимся, на свой же вопрос сам себе и ответило дитё, самому же себе и похлопало. Отдыхай малый, не парень а "малый"
хрен я сюда зайду больше
Артем
#376
Великолепный Вася
Ну вот позавчера убили очередную чеченку, которая из-за этого убежала в Армению, но ее и там достали.
Да, я слышал, настолько дружно жили, что устроили этническую чистку, это наверное такое проявление дружбы))
Базы навалил
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 193 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 51 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова