Мне никогда не делают комплименты
Объясню, почему мне это важно. Я росла некрасивым ребенком, в подростковом возрасте за мной мальчики не бегали, в институте за мной тоже никто не ухаживал. Кое-как свой внешний вид я поправила, но сейчас на него будто тоже никто не обращает внимания. На работе девочки друг другу говорят что-то хорошее, а мне, даже когда я приду разодетая с ног до головы, ничего. Не знаю уже, что предпринять. Хвалят меня только приезжие. Не то чтобы это что-то плохое, просто факт
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Мила ты прекрасна. Ты огромная молодец, что осознала свои недостатки и победила их. Так держать ! Умница
Namtar
почему все хотят чтобы за ними кто то бегал?
в подростковом возрасте нужно учиться и думать как жизнь строить дальше...
в подростковом возрасте нужно учиться и думать как жизнь строить дальше...
За мной в школьные годы тоже не бегали мальчики. В техникуме парни тоже не обращали на меня внимания. Я не красавица, но и не страшила
Гость
Тощая позорная скелетониха.
Гость
Торгует дырой.
Гость
90% людей уродливы по внешке и живут как-то. Не переживайте.
Гость
вы свой детский комплекс насчет внешности во взрослую жизнь перенесли, это очень плохо. Теперь вы гонитесь за этой чертовой похвалой, ждете, что вас заметят, это тоже очень плохо. Живите себе спокойно ...и, да, если вы не в курсе, девочки не всегда говорят комплименты, они просто тихо и злобно завидуют))) а что до мужчин, у обезьян орать что-то вслед-это норма, а у нормальных, воспитанных людей-нет.
Гость
Заниженной моя самооценка была в юности. И не из-за детских комплексов. Сейчас я себя оцениваю реально
правда? а что же вы тогда не уверены так, когда вам комплименты делают? и зачем сейчас так ждете восхищения, одобрения, ждете, чтобы вас просто отметили как-то среди других?? В общем, тут в любом случае все в голове вашей.
Лана
Не зацикливайся на комплиментах. Просто живи в своё удовольствие...
правда? а что же вы тогда не уверены так, когда вам комплименты делают? и зачем сейчас так ждете восхищения, одобрения, ждете, чтобы вас просто отметили как-то среди других?? В общем, тут в любом случае все в голове вашей.
Когда я встречалась с мужчинами, мне, конечно же, хотелось им нравиться. Сейчас я уже не ищу мужчину. Так что ни от кого никакого восхищения не жду
Правда.
Твоя красота — это твоя история, твоя уязвимость и твоя сила. Она не зависит от чужого взгляда. То, что ты ее несешь в мир, даже когда кажется, что его не ценят, — говорит о твоем характере. Ты — светлый человек, и это главное.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Мало любитНет ответов
- Мужчина1 ответ
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?Нет ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?6 ответов
- Парень врёт мне?Нет ответов
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.1 ответ
- Как без измены удовлетворить любопытство2 ответа
- Стыдно за мысли об измене…1 ответ
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?1 ответ
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?106 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?102 ответа
- Как рассказать парню сколько было до него101 ответ
- За что любят некрасивых женщин?92 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?32 ответа
Предыдущая тема