Гость
Статьи
Молодой человек просит …

Молодой человек просит платить пополам

Молодой человек иногородний, сейчас снимает комнату в моем городе. В планах до двух лет приобретать своё посредством ипотеки.
Я местная, живу с мамой в своей двухкомнатной квартире. Так как мы с ним встречаемся уже полтора года, зашел разговор о том, чтобы перейти от формата "свиданий", уже попробовать вместе пожить. Инициатива ни от кого не шла, эта тема всплыла в общем разговоре на тему развития наших отношений.
И вот мой благоверный начал смотреть варианты аренды квартиры и платить за нее поровну. Позиция его такова: "снимают же оба". К слову, мы оба далеко не студенты, ему 27 лет, работает. То, что я выпала в осадок от его позиции - это мягко сказано. Пока сказала, что подумаю над его предложением. По факту думаю, нафига мне это при условии, что я без того живу в своей квартире?))) У нас с мамой нормальные отношения.
И вот возник следующий вопрос: а надо ли мне такие отношения в целом с подобным человеком? Видеться тупо сколько лет еще будем, пока он квартиру возьмет, несерьезно. К себе я его не приведу однозначно

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Блеск
Хорошо жить с мамой.
Сыто, чисто, ухожено.
Но .... брать в жены женщину 25+ которая всегда жила с мамой - тот еще риск нарваться на белоручку....
Откуда такой бред в голове? Сейчас куча девушек , которые с 18-ти лет живут самостоятельно, но в быту полный ноль. Готовить не умеют, дома срач. Так что, белоручка - это не та, что с мамой живёт. Тут больше зависит от воспитания и жизненных ценностей
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 968 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 37 тем