Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек устроил скандал из-за еды

Живем с парнем вместе у него, оба работаем. Готовка только на мне. Я работаю до 22:00 и бывает не успеваю приготовить поесть или просто не хочу, в таком случае заказываю доставку за свой счет, пиццу или суши, например. Недавно он наехал на меня за то, что я практически не готовлю и ему видите ли надоело есть готовую покупную еду😳 хотя я покупаю ее за свой счет, впрочем как и обычные продукты. Все закончилось скандалом по итогу, хотя я так не поняла чем я провинилась.. Скажите, парням принципиально что ли чтоб девушка сама готовила?
Автор
631 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#567
Если муж хорошо зарабатывает и может закрывать ваши потребности, тогда не работайте и готовьте ему еду каждый день.
Гость
#568
А вообще у нас рабство отменили еще хрен знает в каком году.
Гость
#569
Гость
У тебя две извилины?? Нет такой национальности Американец. Брехушка.
По паспорту. Вам легче? В школе надо было хорошо учиться, я с медалью окончила. Красный и диплом вуза, а любят, как известно, умных женщин. В общем образовывайте дочек, и они у вас всегда с приданным останутся.
Гость
#570
Пупкин
Судя по твоему стилю изложения - у тебя слабоумие
Прекрати писать чушь, умные люди понимают, что ты все выдумываешь и еще пишешь как слабоумная
Пишу для тебя, и такого контингента как ты, чтобы понятнее было, не сочинение же тебе здесь писать, не того ты уровня чтец..)
Гость
#571
Мушкетёрка
Ой, да не пuzди) как говорится по русски
Думайте, как хотите
Гость
#572
Гость
А бесплатно приживалок пускать под крышу обязанность имеется , верно?
Может, харе уже городить троллячную дичь! Какая приживалка?? Я к нему жить не напрашивалась и не с улицы пришла .
Гость
#573
Ядерный Путлоо
Сообщение было удалено
А других вариантов думаете у меня нет?
Гость
#574
Ядерный Путлоо
Сообщение было удалено
Я ем хлеб за свой счет
Пупкин
#575
Гость
Пишу для тебя, и такого контингента как ты, чтобы понятнее было, не сочинение же тебе здесь писать, не того ты уровня чтец..)
Да ты как раз сочинение и написала.
Только ты дура и не поняла мою претензию. Вопрос не в объеме, а в стиле изложения. Хотя ты не знаешь такие термины. Ты правильно написала, не моего ты уровня, не дотягиваешь сильно
Но ты переставай чушь писать
Пупкин
#576
Гость
Я ем хлеб за свой счет
а живешь ты где?
Гость
#577
Ну вы же вместе живёте, причем здесь свой или не свой счёт? Мужчины любят поесть. Темболее, домашнее вкуснее и полезнее и дешевле.
Гость
#578
Пупкин
Да ты как раз сочинение и написала.
Только ты дура и не поняла мою претензию. Вопрос не в объеме, а в стиле изложения. Хотя ты не знаешь такие термины. Ты правильно написала, не моего ты уровня, не дотягиваешь сильно
Но ты переставай чушь писать
Тебе (по-другому не скажешь, не поворачивается язык на Вы) не идет твой ник, бедный Пушкин такого не заслужил, обидно очень за поэта, что такое д… его именем называется.
Гость
#579
Пупкин
Да ты как раз сочинение и написала.
Только ты дура и не поняла мою претензию. Вопрос не в объеме, а в стиле изложения. Хотя ты не знаешь такие термины. Ты правильно написала, не моего ты уровня, не дотягиваешь сильно
Но ты переставай чушь писать
И какая может быть у тебя (вас) ко мне претензия? Это серьезно сейчас?)))) претензия ко мне ..ржунимагу.
Гость
#580
Ты дура автор, и твой мужик тебе это прямым текстом сказал.
Пупкин
#581
Гость
И какая может быть у тебя (вас) ко мне претензия? Это серьезно сейчас?)))) претензия ко мне ..ржунимагу.
выcep больше не пиши здесь
Гость
#582
Пупкин
выcep больше не пиши здесь
А ты путин или пупкин. Указания раздавать, хотя в принципе, одно и то же .)))
Пупкин
#583
Гость
Тебе (по-другому не скажешь, не поворачивается язык на Вы) не идет твой ник, бедный Пушкин такого не заслужил, обидно очень за поэта, что такое д… его именем называется.
Какой Пушкин? ты слепа? или тупа?
Гость
#584
Пупкин
Какой Пушкин? ты слепа? или тупа?
Вася ты, вася…это всем понятно)
Пупкин
#585
Гость
Вася ты, вася…это всем понятно)
Так ты на вопрос можешь ответить или нет? Ты тупа или слепа?

Хотя ты тупа, это понятно. Или читай букварь, подтягивай умственные способности.
Пупкин
#586
Гость
Вася ты, вася…это всем понятно)
Дурочка, кому это всем? сколько вас там в палате?
Пупкин
#587
Гость
А ты путин или пупкин. Указания раздавать, хотя в принципе, одно и то же .)))
Ты же имеешь поведение побитой бродячей собаки.
Ты назло даже *** свое будешь жрать, тебе выделиться нечем. Потому сидишь тут и брызжешь своей мочой
#588
Если вы заказываете не вредную готовую еду, тогда должно быть пофиг, вы ж за свой счёт это делаете. Я хоть и считаю, что большинство женщин не способны в равные отношения, но это видимо не тот случай. Вы работаете также как и он и вкладываетесь финансово, он за квартиру, вы за еду или что то ещё. Так что он не прав.
Но если он за квартиру платит кучу денег, а вы покупаете что то дешёвое, то его претензия обоснована.
#589
Гость
Думайте, как хотите
В данном случае не думаю, а знаю.
Гость
#590
Гость
А себе вы тоже не готовите? Сварить пасту буквально 10 минут, приправить тёртым сыром или зеленью. Супы не едите? Каши?
Я пришла с работы в 21-15. Вот мой ужин. https://postimg.cc/XGCbC1jn Так что инннах со своими супчиками и и пастой. Кому надо жр@ть, пусть и готовит.
Гость
#591
Гость
Вы просто разные,разбегайтесь.Щас многие живут как им удобно, одни курьеров гоняют за "шавермами"другие предпочитают домашнюю кухню по собственному вкус из нормальных продуктов.Кому что,как говорится. У меня знакомая ребенка постоянно заморозкой кормит считает это норма,,он при любом случае к бабке норовит поесть свалить,ну вот для нее норм.
Сам себе, если дома только сам готовлю.Скандал конечно не устрою,но и жить с такрй бабой небуду,смысоа нет
Вот это счастье, жить с мужиком и в 22, придя с работы, вставать к плите бивня кормить
Гость
#592
Гость
Он в 8 уже дома. Когда на выходном, ждет меня, когда я приду с работы , а это уже около 11 примерно. Я еще за продуктами захожу по пути.
Больная 🤦
Гость
#593
Гость
Он говорит, что платит за квартиру и на еду не хочет тратиться
Вам негде жить??
Ню
#594
Гость
и самый первый - способность обслужить себя!! и заработать на себя!! самостоятельно и не быть недееспособной-побирухой-приживалкой.
А тогда зачем ей мужик?
Гость
#597
Мушкетёрка
В данном случае не думаю, а знаю.
Мало ты знаешь, скажу я тебе, в таком, случае
Гость
#598
Ядерный Путлоо
Сообщение было удалено
Я у него не снимала жилье, чтоб платить. Так что заткни свою мерзкую харю и не фони здесь больше. Достали тролли несчастные, лишь бы херь всякую написать.
Гость
#599
Господи, какое же отбитое большинство этого форума. По крайней мере, в моей теме. Каких гадостей только в мою сторону не написали, будто я убийца ваших детей. Ну и помои у вас в головах. На кой черт вы тогда здесь сидите, если вас так выводят совершенно незнакомые люди на ровном месте? Сидите в психушке и не высовывайтесь, ублюды.
#600
Зачем жить вместе? Нужно разъезжаться, не получится ничего у вас. И зачем девушке работать и за свой счет покупать еду парню?!!
#601
Гость
Он считает, что, если платит ипотеку за квартиру, то моя обязанность готовить. Но квартира то его, а не моя.
нееет!!! Он Вас обманывает! Квартира его, он и платит ипотеку. А Вы ему совсем ничего не должны.
#602
Гость
Он в 8 уже дома. Когда на выходном, ждет меня, когда я приду с работы , а это уже около 11 примерно. Я еще за продуктами захожу по пути.
Уходите от него как можно скорее, Он Вас использует по-черному.
#603
Гость
Мало ты знаешь, скажу я тебе, в таком, случае
В данном случае- достаточно
Гость
#604
Мушкетёрка
В данном случае- достаточно
В данном случае тебе лучше промолчать
Ирэн
#605
Гость
Он в 8 уже дома. Когда на выходном, ждет меня, когда я приду с работы , а это уже около 11 примерно. Я еще за продуктами захожу по пути.
жесть! Автор подумайте, задайте себе вопрос. Зачем, почему?
Ирэн
#606
Гость
Он говорит, что платит за квартиру и на еду не хочет тратиться
еда дороже квартиры. Сама стоимость и работа, время потраченное на готовку. Дети? А когда будут дети уйдете в полное рабство
#607
Гость
В данном случае тебе лучше промолчать
А то что?)
Гость
#608
Ядерный Путлоо
Сообщение было удалено
А кому он будет бесплатно присовывать и кто ему готовить будет? Я бы на ее месте сама ему пинка дала
Гость
#609
Ядерный Путлоо
Сообщение было удалено
заткни свою мерзкую харю и не фони здесь больше. Достали тролли несчастные, лишь бы херь всякую написать
Гость
#612
Ядерный Путлоо
Сообщение было удалено
Даже спидозные негритянки дороже стоят
Гость
#613
Ядерный Путлоо
Сообщение было удалено
Автору проще самой жилье снять
Гость
#614
Поэтому и надо заводить отношения только с содержанием. А если парень пополамит то только такое и будет, что отработав на работе, вечером будете ему готовить, а ночью давать и все за здорово живешь))
Гость
#616
Как только выходите на работу - сразу отношения разрываете, толку от мужика если он ничего не дает??
Гость
#618
Ядерный Путлоо
Сообщение было удалено
Куевенькой, мне на сз предлагали 40-80 к за час.
Гость
#619
Ядерный Путлоо
Сообщение было удалено
И снимет. Хз чего она вцепилась в это мурло.
Гость
#621
Ядерный Путлоо
Сообщение было удалено
Это правда.
Гость
#622
Не надо жить с такими мужиками, это полные бесполезники.
Гость
#625
Ядерный Путлоо
Сообщение было удалено
А ты дегенерат и это намного печальнее, чем нищета
Игра «Кроссворд»
Перейти