Почему мужчина сам прекратил общение, сказал, что нет интереса, но на протяжении месяца самый первый смотрит мои истории? Не отписывается, не удаляет из друзей. Я не удаляю, так как было интересно что он сам будет делать в этом случае Ему прям настолько все равно, что он просто от нечего делать заходит на мой профиль или есть какое-то другое объяснение этому, может у кого-то мужчины делали так же?
Да нашли на что обращать внимание. Они сами себя понять не могут порой. Вам должно быть пох, кто за вами следит и кто там лайкает. Своей жизнью занимаейтесь.
Выпил, решил страницы мадам посмотреть, с кем общался. И вашу и еще пять мадам посмотрел. Ничего это не значит для вас
От и больно
[2236558564]
#3
Автор, выбирайте тех, кто выбрал вас. Важнее не то, почему он смотрит ваши истории, может он у всех знакомых смотрит, либо дурак, либо еще что-то. Может смотрит его ревнивая девушка, а не он. Еще как вариант он манипулятор, отшил вас, смотрит ваши истории и ожидает от вас реакции.
Тут важнее зачем вам мотивы поведения мужика, который в цвет сказал, что нет к вам интереса. Заблокируйте и забудьте.
Гость
[2535252993]
#4
Два ид иота. Одна не умеет в чёрный список кидать, второй не знает ушёл он или нет
Гость
[1081783476]
#6
Вы всегда буквально понимаете, что Вам говорят? Всему верите? Вас так сильно задевает, что кто-то смотрит Ваши материалы?
Гость
[3194345562]
#7
Стало скучно, зашёл полистать истории. Ничего это не значит.
Ему прям настолько все равно, что он просто от нечего делать заходит на мой профиль или есть какое-то другое объяснение этому, может у кого-то мужчины делали так же?