Гость
Статьи
Наблюдаю какое-то …

Наблюдаю какое-то очень странное представление женщин о мужчинах

Что тут на форуме, что в ТикТоке, что в Ютуб наблюдаю какое-то очень странное представление некоторых женщин о мужчинах и взаимотношений с ними.
Я 30-ти летний мужчина, неплохо зарабатываю(3000$-5000$), есть свое жилье, автомобиль. #отношения

Марк
27 ответов
Последний — Перейти
Королева галактики
#2

ты на свои 3000 мне только айфон сможешь купить а остальной месяц ты меня чем баловать будешь нищука кусок

Гость
#3

И? Что ты там наблюдел то?

Гость
#4
Королева галактики

ты на свои 3000 мне только айфон сможешь купить а остальной месяц ты меня чем баловать будешь нищука кусок

Так ты сама нищая тварь

Гость
#5

у нас оБ тебе ну оооочень странное представление, какойто ты весь грёбано-странный

Королева галактики
#6
Гость

Так ты сама нищая тварь

поэтому *** должно компенсировать мою нищету, глупое ты ничтожество

Гость
#7
Королева галактики

поэтому *** должно компенсировать мою нищету, глупое ты ничтожество

***, это баба лезбуха, да они должны тебя тварь обеспечивать, так как именно они создают таких мразей

Влад
#8
Королева галактики

поэтому *** должно компенсировать мою нищету, глупое ты ничтожество

Обеспеченный мужчина вряд ли будет смотреть на нищую женщину. Все ищут себе ровню

Гость
#9

Автор! Тема не раскрыта. Ваши личные заработки никого не интересуют.

Гость
#10

Почему мысли не закончены?Автор,ты из окна вышел?
Где ты,козлик?!!!!Мы переживаем!!!

Гость
#11
Гость

Почему мысли не закончены?Автор,ты из окна вышел?
Где ты,козлик?!!!!Мы переживаем!!!

плачет в уголочке

Королева галактики
#12
Влад

Обеспеченный мужчина вряд ли будет смотреть на нищую женщину. Все ищут себе ровню

не мой случай! полно богатых оленей надо только познакомиться

Гость
#13
Королева галактики

не мой случай! полно богатых оленей надо только познакомиться

ты старая мразматичная нищебродка мужененавистница, ни один мужчина с такой мразотой общаться не будет

Королева галактики
#14
Гость

ты старая мразматичная нищебродка мужененавистница, ни один мужчина с такой мразотой общаться не будет

я умело надеваю маску милой доброй девушки когда вижу что можно наживиться

Влад
#15
Королева галактики

не мой случай! полно богатых оленей надо только познакомиться

Тогда почему не нашли себе такого аленя?

Королева галактики
#16
Влад

Тогда почему не нашли себе такого аленя?

находила много раз, сейчас пока одна но не надолго скоро найду очередную дойную коровку:)

Гость
#17
Королева галактики

находила много раз, сейчас пока одна но не надолго скоро найду очередную дойную коровку:)

ты просто умолишенная сказочница

Влад
#18
Королева галактики

находила много раз, сейчас пока одна но не надолго скоро найду очередную дойную коровку:)

Умеете заливать

Гость
#19
Королева галактики

находила много раз, сейчас пока одна но не надолго скоро найду очередную дойную коровку:)

Пошел вон отсюда, биполярочник

Гость
#20
Влад

Обеспеченный мужчина вряд ли будет смотреть на нищую женщину. Все ищут себе ровню

Не всегда. Если женщина не обеспеченная, при этом обладает кучей других достоинств - она молодая, красивая, с хорошей генетикой, ровным, покладистым характером, такой мужчина тогда вполне может ей заинтересоваться в качестве жены, примеров тому много.

Королева галактики
#21
Гость

Не всегда. Если женщина не обеспеченная, при этом обладает кучей других достоинств - она молодая, красивая, с хорошей генетикой, ровным, покладистым характером, такой мужчина тогда вполне может ей заинтересоваться в качестве жены, примеров тому много.

да это я

Гость
#22
Королева галактики

поэтому *** должно компенсировать мою нищету, глупое ты ничтожество

Компенсировать вашу нищету захочет только тот, кого вы будете любить и уважать. А если любите и уважаете в целом мире только себя, то сами себе и компенсируйте.
О том, как вы уважаете других людей, красноречиво говорят ваши посты. Что сеете, то и жнёте.

Гость
#23
Королева галактики

не мой случай! полно богатых оленей надо только познакомиться

Судя по вашей бессильной злобе, счастья вы ещё не нашли. Не торопятся, видно, знакомиться с таким чудом природы и бросить галактику к вашим ногам.

Гость
#24
Королева галактики

я умело надеваю маску милой доброй девушки когда вижу что можно наживиться

И как, получается сыграть роль наживки?
Вот когда будете петь и плясать от счастья и готовы будете расцеловать каждого как родного, тогда поверю, что получилось.

Гость
#25
Королева галактики

находила много раз, сейчас пока одна но не надолго скоро найду очередную дойную коровку:)

А предыдущие дойные куда делись? Всех до донышка выдоили? Или сбежали от вас с остатками капиталов в Антарктиду?

Гость
#26
Гость

ты просто умолишенная сказочница

Не, она просто королева галактики. Просто та галактика необитаема, вот ей и скучно одной. А необитаема, потому что всех обитателей уже выдоила.

Гость
#27
Гость

Не всегда. Если женщина не обеспеченная, при этом обладает кучей других достоинств - она молодая, красивая, с хорошей генетикой, ровным, покладистым характером, такой мужчина тогда вполне может ей заинтересоваться в качестве жены, примеров тому много.

Ровный, покладистый характер не подобает иметь королевам галактик.
А волшебное зеркальце у королевы есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: