Гость
Статьи
Мужчины, как …

Мужчины, как отнесётесь если на вас наденут браслет слежения?

По статистике почти вес преступления совершают мужчины. Понимаю, что все равно 90% это законопослушные граждане но подумать только - 10% могут напасть с ножом, ограбить, убить, изнасиловать. Никто не знает кто именно эти 10%, поэтому браслеты слежения нужно надеть на всех. Может неприятно что дискриминация по признаку пола зато сами будете себя чувствовать безопаснее, зная что любого напавшего отследят.
Или стоит и для женщин тоже ввести - все таки преступницы тоже есть, да и жертву легче найти по датчику.
Что скажете?

Автор
299 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Скажу, что вот на таких предлагателей надо ошейники с взрывчаткой надеть, как в фантастике.
Ляпнул(а) что-нибудь очередное, вторгающееся в чужую свободу - голову с плеч.
#2
я законопослушный гражданин, можете надевать.
Гость
#3
Моногамус
я законопослушный гражданин, можете надевать.
О, какой вы молодец!
А давайте цифровой рубль введём, будем всю вашу переписку читать, запретим вам доступ к определенной информации, введём профилактическую посадку на бутылку, чтобы не было тяги к совершению преступлений.
Свободы легко лишиться, а вот вернуть её можно только кровью.
Гость
#4
А спать как?
Гость
#5
Гость
О, какой вы молодец!
А давайте цифровой рубль введём, будем всю вашу переписку читать, запретим вам доступ к определенной информации, введём профилактическую посадку на бутылку, чтобы не было тяги к совершению преступлений.
Свободы легко лишиться, а вот вернуть её можно только кровью.
Так скоро так и будет
Гость
#6
Гость
Скажу, что вот на таких предлагателей надо ошейники с взрывчаткой надеть, как в фантастике.
Ляпнул(а) что-нибудь очередное, вторгающееся в чужую свободу - голову с плеч.
Не ляпнул! А только только подумал ляпнуть!!! Вот как нужно
Гость
#7
Гость
Так скоро так и будет
Так если и будем одобрямс на такие чудовищные предложения, то и будет скоро.
В Непале вот не получилось.
Гость
#8
Гость
Так если и будем одобрямс на такие чудовищные предложения, то и будет скоро.
В Непале вот не получилось.
Получится, нас не спросют
Гость
#9
Миром правят мужчины. Они всегда в большинстве при принятии решений. Так что никто им браслеты не наденет.
Гость
#10
Гость
Не ляпнул! А только только подумал ляпнуть!!! Вот как нужно
Не, подумал, это уже мыслепреступление получается )
Гость
#11
Согласен при выходе на улицу, дома бред носить его
Гость
#12
Гость
Не, подумал, это уже мыслепреступление получается )
Всё начинается с мыслей
Гость
#15
Забавно, если такие вбросы реально какие-нибудь властные структуры делают. Думают наверное: "фига се терпилы"
Гость
#16
Только оборудуйте браслет на чувствительность того если меня самого ножом пырнет кто либо что бы скорая и росгвардия прибыла через 2мин на место происшествия
Гость
#17
Гость
Миром правят мужчины. Они всегда в большинстве при принятии решений. Так что никто им браслеты не наденет.
Не браслеты чипы вставят лет так через цать...
Гость
#18
Гость
Только оборудуйте браслет на чувствительность того если меня самого ножом пырнет кто либо что бы скорая и росгвардия прибыла через 2мин на место происшествия
Пробки в городе, за 2 минуты они даже вызов принять не успеют)
Гость
#19
Ну какие браслеты. У нас и так уже городские камеры видеонаблюдения стоят на каждом квадратном метре и на транспорте. И система апк "Безопасный город" действует. По крайней мере, в больших городах, где по статистике много криминала. И когда им (правоохранительным органам и силовикам) нужно, они сразу по этим камерам отслеживают злодеев и ловят. Вот только им это не нужно, они у нас ищут только призывников, "экстремизм" в соцсетях, выраженный в протестных постах и мемах, и всяких "политических". А система уголовного наказания за тяжкие преступления у нас в стране полностью сломана, потому что любой уголовник-рецидивист через сво может оказаться на воле бесконечное число раз. Что толку ловить преступников, если они тут же выходят на свободу.
Истина где-то рядом...
#21
По статистике, все преступления
начинаются тогда, когда женщина принимает ошибочное решение родить для себя.

Предлагаю надеть браслет слежения на всех женщин.

На вуманойдных женщин по два браслета.
А лучше четыре!
Гость
#22
Проблема в том, что как раз преступники и получат в руки новый инструмент слежения!
#23
Себе надень.
Таких тёток надо изолировать от общества.
Гость
#24
Так уже давно на всех надет. Всё со смартфонами
Гость
#25
Я думаю надо ещё тогда ввести налог на передвижение и ещё больший налог на длительное отсутствие передвижения. Так же надо набивать тату прямо на лбу с серийным номером, на всякий случай лишить одного глаза всех мужчин, кастрировать наверное и обязательно транквилизаторами обкалывать регулярно, чтобы они по умолчанию были менее опасными. За отказ лишать паспорта или просто утилизировать. Как вам такая идея? 🤡
Прошу отнестись с пониманием
#30
Гость
О, какой вы молодец!
А давайте цифровой рубль введём, будем всю вашу переписку читать, запретим вам доступ к определенной информации, введём профилактическую посадку на бутылку, чтобы не было тяги к совершению преступлений.
Свободы легко лишиться, а вот вернуть её можно только кровью.
да что вы там вернете, slavяне, у вас ее никогда и не было, вы генетические рабы
1234
#32
Браслеты нужно надевать только на теток и никакой в этой дискриминации не будет, чтоб не шлялись где не надо, ну и мужьям не изменяли.

Всем будет только польза.

И еще водительских прав лишить.

И голосовать тоже им не обязательно разрешать.

А вот заставлять их носить паранджу это уже будет перебор, я считаю.
Прошу отнестись с пониманием
#33
Гость
Забавно, если такие вбросы реально какие-нибудь властные структуры делают. Думают наверное: "фига се терпилы"
это все и так знают, никакие вбросы не требуются
1234
#35
1234
Браслеты нужно надевать только на теток и никакой в этой дискриминации не будет, чтоб не шлялись где не надо, ну и мужьям не изменяли.

Всем будет только польза.

И еще водительских прав лишить.

И голосовать тоже им не обязательно разрешать.

А вот заставлять их носить паранджу это уже будет перебор, я считаю.
Разбаловали их конечно во времена СССР.
Гость
#47
Марта Костюк
Сообщение было удалено
Ты больше ни на что негодна
#49
Да без проблем, мне нечего бояться.
Гость
#78
Марта Костюк
Сообщение было удалено
Нужно просто понимать что со временем будет мировой правитель единая мировая волюта ( мы возможно и не доживём до этого) будет так как захотят богатые люди мира сего!! И не важно Россия это или Европа! Люди неадекватны и сходят с ума в своей злобе увы и ах
#85
Марта Костюк
Сообщение было удалено
Сделала оборт-убила человека☝️😎
Да конечно
#95
Это же хорошо, можно будет в открытую о своих похотливых желаниях заявлять.
Непсихолог
#170
НЕТ

почитайте что такое презумция невиновности

и что такое фашизм

чем вы в своей теме и занимаетесь
Непсихолог
#171
Гость
О, какой вы молодец!
А давайте цифровой рубль введём, будем всю вашу переписку читать, запретим вам доступ к определенной информации, введём профилактическую посадку на бутылку, чтобы не было тяги к совершению преступлений.
Свободы легко лишиться, а вот вернуть её можно только кровью.
Оне безграмотны и ентова Нипанимають
Злобный Буратино
#172
Уже надели. Называется Смартфон, всё отслеживает. Перемещение, покупки, какой информацией интересуется, забросы страниц. Полное досье на человека.
Непсихолог
#173
СОЛИСТ
Себе надень.
Таких тёток надо изолировать от общества.
темы М накатал

вброс политический
Непсихолог
#174
Гость
Так уже давно на всех надет. Всё со смартфонами
О, хтойта таки вумный тута!
Фройляйн Кэролайн-Айрин
#175
Моногамус
я законопослушный гражданин, можете надевать.
Может тебе уши бантиком завязать на затылке?
Фройляйн Кэролайн-Айрин
#176
Непсихолог
темы М накатал

вброс политический
Вброс не то слово
Фройляйн Кэролайн-Айрин
#177
Злобный Буратино
Уже надели. Называется Смартфон, всё отслеживает. Перемещение, покупки, какой информацией интересуется, забросы страниц. Полное досье на человека.
У вас в Европе сами жители следят вместо смартфонов за всеми, чуть что в полицию
Фройляйн Кэролайн-Айрин
#178
Да конечно
Это же хорошо, можно будет в открытую о своих похотливых желаниях заявлять.
Деньги ваше желание, но вы их никогда не увидите
Фройляйн Кэролайн-Айрин
#179
1234
Разбаловали их конечно во времена СССР.
Значит хорошая была страна если все про нее с любовью вспоминают
#180
Фройляйн Кэролайн-Айрин
Может тебе уши бантиком завязать на затылке?
а в ЧС не хочешь? учитесь общаться культурно, тролли.
Марта Костюк
#181
Гость
А спать как?
Стоя или сидя на форуме 24/7
Ave Satani!
#183
Гость
Скажу, что вот на таких предлагателей надо ошейники с взрывчаткой надеть, как в фантастике.
Ляпнул(а) что-нибудь очередное, вторгающееся в чужую свободу - голову с плеч.
Отличная идея. Поддерживаю.
Гость
#184
Гость
О, какой вы молодец!
А давайте цифровой рубль введём, будем всю вашу переписку читать, запретим вам доступ к определенной информации, введём профилактическую посадку на бутылку, чтобы не было тяги к совершению преступлений.
Свободы легко лишиться, а вот вернуть её можно только кровью.
Что ты несешь?
Гость
#185
Как ты отнесёшься, если я тебя сначала вы..бу во все щели, а потом прикую к батарее браслетами и буду периодически сливать в твой спермослив свою живительную влагу? От голода точно не умёшь.
Ave Satani!
#186
Злобный Буратино
Уже надели. Называется Смартфон, всё отслеживает. Перемещение, покупки, какой информацией интересуется, забросы страниц. Полное досье на человека.
Поэтому для информации и запросов страниц - комп с VPN. От людей в штатском не поможет. Но для сбора досье таки помеха.
Гость
#187
Истина где-то рядом...
По статистике, все преступления
начинаются тогда, когда женщина принимает ошибочное решение родить для себя.

Предлагаю надеть браслет слежения на всех женщин.

На вуманойдных женщин по два браслета.
А лучше четыре!
Лучше 10 🤣
Гость
#188
Марта Костюк
Стоя или сидя на форуме 24/7
Тебя раком. Вижу модеры уже постарались, окрас сменила🫵🤣
Гость
#189
Марта Костюк
Стоя или сидя на форуме 24/7
Чёт тебя мало стало, а пафосу-то сколь было...🤣
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова