Мне 30 лет, 3 года, как расстались с парнем. С тех пор не было отношений. Вроде открыта для знакомства. Все заканчивается общением, либо 1-2 свиданиями. У мужчин вроде есть интерес, но они сливаются резко. я не глупая, открытая, не нарцисс, общительная. Почему-то не интересна мужчинам стала, как девушка. Сама симпатичная, рост 174, стройная, хожу в зал, слежу за собой, питанием. в принципе, легка на подъем. могу сходить в кафе, парк, выставки. больших требований нет, адекватна, заботливый, добрый, ответственный. Сама не пью, кальяны, вэйпы нет, немного курю сигареты.
Автор, а вы не здесь спрашивайте народ - тут не гадалки, вас не видели, не разговаривали - спрашивайте тех своих мужчин. Их почему не спрашивали? Что они думают и отвечали?
Желающий - ищет возможность. А не желающий - повод.
Так вот возможность - это как раз, если б вы желали, то вы бы искали способ достижения целей своих, и спрашивали бы их. А далее уже размышляли над ответами. Само-собой, что ответы могут быть для вас неожиданными, удивительными. И само-собой, что часть ответов следует отбрасывать, ну так для этого вы и спросите не одного человека, тем более если пишете, что их несколько было
Это неправильная постановка вопроса. Дичайшее обобщение. Разве наличие полового органа определяет мышление человека? А разве не другие факторы, такие как воспитание, прошлый опыт, настроение и так далее?
Гость
[655682973]
#75
Мужчин привлекает прежде всего энергетика женщин. Вероятно у вас этой энергии нет, может бывший парень вас вампирит, может подруга какая-нибудь прицепилась и ворует энергию. Надо поделать энергопрактики . их полно в интернете.
Гость
[3265681319]
#76
Гость
Мужчин привлекает прежде всего энергетика женщин. Вероятно у вас этой энергии нет, может бывший парень вас вампирит, может подруга какая-нибудь прицепилась и ворует энергию. Надо поделать энергопрактики . их полно в интернете.
Маткой подышать!
Гость
[483840593]
#78
Вячеслав
Секса нет интереса нет.
Как будто после секса этот интерес появляется... насмешил! После секса 99% и сливаются как раз, так как получили что хотели.
Гость
[483840593]
#79
Гость
может не нужно на первом свидании выкладывать, что секс для вас возможен только после свадьбы и только с целью зачатия ребенка?
Почему не надо? Как раз НАДО! Сразу отсеются любители быстрого халявного секса. А они и не нужны!