Как то взрослая коллега сказала, что мной заинтересовался другой коллега, который ее подвозит на крутой дорогой машине. Мы списались очень много говорили о фильмах. У меня намечался отпуск и одна девушка с работы пригласила полететь с ней на море, а этот предложил в отпуске и встретиться, ну чтож осталась дома. Из 9 дней когда мы могли встретиться мы встретились всего два раза. При первой встрече, едем на его тачке, он молчит, я начинаю разговор, а он отключает гарнитуру в ухе в тот момент! Потом пару минут молчания, начинаю опять говорить он опять отключает гарнитуру, что он там слушал загадка. Говорил всю дорогу о машинах, а точнее о машине моего бывшего ( старая машина которые больше не выпускают). Не знаю почему он решил, что раз мы гуляли по парку и в конце он взял меня за руку то можно считать, что я его девушка. Он сказал, что хочет перехать ко мне на съемную квартиру и сдавать свою двухкомнатную, чтобы выплатить кредит по машине( кредит каждый месяц превышает его зарплату). Как то попросил в долг до вечера 75т рублей ему на колеса, а у меня не то что таких денег нет, у меня зарплата 50т! Когда зашел в мою квартиру, сказал, что мне нужно купить определенное мыло для стирки его носок, хотя можно было постирать любым мылом, гелем или шампунем. Так же сказал, что посуду лучше мыть фейри, хотя у меня стояло корейское хорошее средство которое подходит для моих рук... Послала его нафиг, разговоры только о фильмах или машинах, о его кредите на машину. Кстати машина на столько дорогая, что страховка стоит как вся его месячная зарплата и подвозя коллег даже если ему попути он брал с них плату. Машина огромная, 6 пассажирских сидений, нафига не понятно. Как то зимой та коллега что с ним свела открывала дверцу его машины и ручка осталась у нее в руках, он потребовал возместить ущерб, после этого уже никто не ездил с ним. Теперь катается на старой легковушке. Мне вообще пофиг на машины но знаю есть те кто судят мужчин по машинам, подумайте дважды
Какой то утилитарный подход к отношениям у мужичка. Даже не скрывает что хочет у тебя жить и сдавать в аренду свою квартиру. А мог бы и скрывать. Представь если он предложил бы такое своему другу? Любой! мужик его послал сразу нхй прямо за такое.
Гость
[214684920]
#3
Фейри и корейское средство это гамно по сравнению с горчичным порошком. Нет никаких причин не мыть посуду горчичным порошком, вообще никаких.
Гость
[4110549643]
#7
Гость
Фейри и корейское средство это гамно по сравнению с горчичным порошком. Нет никаких причин не мыть посуду горчичным порошком, вообще никаких.
Неудобно и воняет горчицей. Сразу 2 причины
Гостья
[3348757057]
#8
Эх, знаю парня, ему родня подарила машину, но не её содержание. На страховку уходило его три зарплаты.
Из 9 дней когда мы могли встретиться мы встретились всего два раза. При первой встрече, едем на его тачке, он молчит, я начинаю разговор, а он отключает гарнитуру в ухе в тот момент! Потом пару минут молчания, начинаю опять говорить он опять отключает гарнитуру, что он там слушал загадка. Говорил всю дорогу о машинах, а точнее о машине моего бывшего ( старая машина которые больше не выпускают). Не знаю почему он решил, что раз мы гуляли по парку и в конце он взял меня за руку то можно считать, что я его девушка.
Он сказал, что хочет перехать ко мне на съемную квартиру и сдавать свою двухкомнатную, чтобы выплатить кредит по машине( кредит каждый месяц превышает его зарплату). Как то попросил в долг до вечера 75т рублей ему на колеса, а у меня не то что таких денег нет, у меня зарплата 50т! Когда зашел в мою квартиру, сказал, что мне нужно купить определенное мыло для стирки его носок, хотя можно было постирать любым мылом, гелем или шампунем. Так же сказал, что посуду лучше мыть фейри, хотя у меня стояло корейское хорошее средство которое подходит для моих рук...
Послала его нафиг, разговоры только о фильмах или машинах, о его кредите на машину. Кстати машина на столько дорогая, что страховка стоит как вся его месячная зарплата и подвозя коллег даже если ему попути он брал с них плату. Машина огромная, 6 пассажирских сидений, нафига не понятно.
Как то зимой та коллега что с ним свела открывала дверцу его машины и ручка осталась у нее в руках, он потребовал возместить ущерб, после этого уже никто не ездил с ним. Теперь катается на старой легковушке. Мне вообще пофиг на машины но знаю есть те кто судят мужчин по машинам, подумайте дважды