Гость
Статьи
Сколько давать мужчине …

Сколько давать мужчине на карманные расходы?

Подскажите пожалуйста, сколько в месяц давать мужчине на карманные расходы? Дело в том, что работаем мы оба, но вся зарплата у меня. Раньше я ему выдавала исключительно на бензин. Но сейчас он стал просить ещё денег, в глазах грусть. Говорит, что у всех его знакомых есть деньги, а у него нет. Над ним подсмеиваются.
Я не совсем понимаю куда мужчине тратить деньги, считаю это избалованностью. Одежда им нужна минимально, уход за собой минимален.

Наташа
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на покупки в супермаркете надо немного выделять. Пусть себя иногда сушами побалует )))

Гость
#2

Все знакомые дают от 100 до 500 € в день, в зависииости от достатка

Гость
#3

500 тыс руб

#4

хороший юмор, я оценил) только увы, сейчас уже мало дурачков, отдающих бабе зарплату. это из раздела ваших мечталок))

#5

Не верю, что где-то в мире есть такие убожеские семьи 🤣🤣🤣🤣🙈🙈🙈🙈

#6

Пусть составит список на что и сколько ему нужно денег, а там уже и думайте сколько и на что из списка выделять ему денег💰

Гость
#7

Я тоже Наташа, ситуация в ноль, когда даю деньги, прошу, чтобы не тратил, за 22 года брака не погиб, а даже наоборот, не парьтесь, все правильно вы делаете!!!)))

Гость
#8

Мне бы хватило 50 тыс в месяц

Гость
#9
Гость

Мне бы хватило 50 тыс в месяц

50 тыс € в месяц

Гость
#10

Столько, сколько и требуют необходимые карманные расходы. А смеются над ним те, кто своё право иметь денег больше, чем на необходимые карманные расходы, добыл в борьбе со своими жёнами. То есть, изначально семьи у них непутёвые. Но и карманные расходы не нужно путать с неприкосновенным денежным запасом у мужа на случай, например, если нужно отремонтировать прокол шины его авто. Как правило в нормальных семьях планируется неприкосновенный "аварийный" денежный запас у мужа, но это предмет насмешек только у дефективных. А чтобы дефективные не посмеивались, не нужно в разговорах с ними выходить за официальные рамки и тем более ваш муж нуждается с вашей стороны в замечании, чтобы он не допускал обсуждения правил своей семьи с кем-либо. Пусть про свои семьи и своих жён хоть кто и хоть что рассказывает, но для умственно здорового мужчины его семья не предмет обсуждения с кем-либо.

Гость
#11

МуЩина то тебе хто?

Гость
#12

Но-но, не завирайся, щас никто з/п бабе не даёт...

Гость
#13

вот бы у меня был такой мужчина……

Alex
#14

Попутали знатно... Мужчина будет брать что хочет. Тот кого вы описали - это бесполый шизоид.

Гость
#15
AndrewX

хороший юмор, я оценил) только увы, сейчас уже мало дурачков, отдающих бабе зарплату. это из раздела ваших мечталок))

Немало мужчин отдают всю свою зарплату жёнам, а жёны уже сами планируют сколько нужно их мужьям, с ними же обсуждая. Либо вы сами мимо этого прошли, либо это мимо вас прошло, что вы делаете заявления, далеко несоответствующее действительности.

Гость
#16

Жирно.

#17

В смысле ДЕНЬГИ..? Консерв должно быть достаточно с разными вкусами. Миски поставь в коридоре. Рядом с ковриком, на котором он спит. Есть еще такие вкусняшки запакованные, это если ногти надо подстричь или помыть. Мячик ему побросай, и иногда пусть твою подушку трахает.
Деньги! Вот еще не хватало...

Гость
#18

Зачем ему давать? Корм насыпала и хватит с него

Гость
#19
Гость

Зачем ему давать? Корм насыпала и хватит с него

Воду еще обязательно в другую миску.

Гость
#20
Гость

Воду еще обязательно в другую миску.

И воду иногда менять, а то понос будет. Насрррррёт на ковёр, не отстираешь.

Гость
#21
Гость

Воду еще обязательно в другую миску.

Из под крана

#22

Зачем жить с человеком , которого не уважаешь и не считаешь за мужчину ? Себя не уважать !
Тоже самое относится и к мужчинам, которые жене в декрете выделяют какую-то сумму ..
Позорище

Гость
#23
Гость

Из под крана

Конечно, фильтры нынче дорогие.

Гость
#24
Гость

Конечно, фильтры нынче дорогие.

Ну да, если что одну почку отрежет, ничего страшного

Гость
#25
Гость

Ну да, если что одну почку отрежет, ничего страшного

Ну он же и с одной почкой работать сможет. Главное чтобы деньги приносил.

Гость
#26

Разводка конечно, но ведь такие семьи есть.... Мне интересно, а с чего мужчина покупает подарки жене? Цветы? На какие деньги приглашает в ресторан? На какие деньги покупает путевки на море???
В таких семьях женщина - конь, всё на свете тащит, мужик ни о чем не думает, он как дитя.

Гость
#27

Ты должна тратить свои на содержание семьи. Муж свои на свои хотелки.

Гость
#28
Гость

Разводка конечно, но ведь такие семьи есть.... Мне интересно, а с чего мужчина покупает подарки жене? Цветы? На какие деньги приглашает в ресторан? На какие деньги покупает путевки на море???
В таких семьях женщина - конь, всё на свете тащит, мужик ни о чем не думает, он как дитя.

Жена должна дарить подарки, а не муж.

Гость
#29

Фу...что за отношение к ...не поняла, кто он вам. Обычно зарплату отдаёт муж. Ну да ладно, неважно.
На карманные расходы детям выдают, но не взрослому человеку. Ещё непонятно, с какого перепугу вы очерчиваете круг его желаний. У любого из партнёров должны быть деньги.
Жаль вашего мужчину. Это ж каким махровым подкаблучником надо быть, чтобы терпеть такую унизительную ситуацию.(((

Гость
#30
Гость

Жена должна дарить подарки, а не муж.

Ну в принципе если муж отдает свою з/п, так уж быть носки можно подарить

#31
Гость

Немало мужчин отдают всю свою зарплату жёнам, а жёны уже сами планируют сколько нужно их мужьям, с ними же обсуждая. Либо вы сами мимо этого прошли, либо это мимо вас прошло, что вы делаете заявления, далеко несоответствующее действительности.

никто из нормальных мужчин свою зарплату не отдает)) не надо сказки рассказывать. ахахахахах

#32

Вот они - серезьные отношения значит, да

Гость
#33
Гость

Ну в принципе если муж отдает свою з/п, так уж быть носки можно подарить

Жена содержит семью, мужчина тратит на свои хотелки. Деньги жены - общее, деньга мужа его личные

Гость
#34
Гость

вот бы у меня был такой мужчина……

Зарплату все нищеброды отдают. Толку от его копеек.

Гость
#35
AndrewX

никто из нормальных мужчин свою зарплату не отдает)) не надо сказки рассказывать. ахахахахах

У алкашей ее обычно забирают, чтоб не пропил

Гость
#36
Гость

Разводка конечно, но ведь такие семьи есть.... Мне интересно, а с чего мужчина покупает подарки жене? Цветы? На какие деньги приглашает в ресторан? На какие деньги покупает путевки на море???
В таких семьях женщина - конь, всё на свете тащит, мужик ни о чем не думает, он как дитя.

Ни с чего. Вы как с Луны. Кто всю зарплату отдает целиком? Нищеброд. Там ни на какие цветы с морями нет у таких.

Гость
#37
Гость

Жена содержит семью, мужчина тратит на свои хотелки. Деньги жены - общее, деньга мужа его личные

Зачем тебе женой прикрываться, езжай в страну где нет гомофобии и радуйся жизни

Гость
#38
Гость

У алкашей ее обычно забирают, чтоб не пропил

Алкаши ничего не зарабатывают.

Гость
#39
Гость

Алкаши ничего не зарабатывают.

Периодически устраиваются и работают до очередного запоя

Гость
#40
Гость

Зачем тебе женой прикрываться, езжай в страну где нет гомофобии и радуйся жизни

Причём здесь ***? Так всегда было

Гость
#41
AndrewX

никто из нормальных мужчин свою зарплату не отдает)) не надо сказки рассказывать. ахахахахах

Кто зарабатывает до 100 тыс - отдают все. Там только только на семью еле хватит на самое необходимое.

Гость
#42
Гость

Кто зарабатывает до 100 тыс - отдают все. Там только только на семью еле хватит на самое необходимое.

Если женщина зарабатывает меньше 100 тыс. она не должна заводить семью. Пусть растёт в финансовом вопросе

Гость
#43
Гость

Если женщина зарабатывает меньше 100 тыс. она не должна заводить семью. Пусть растёт в финансовом вопросе

Ты думаешь сейчас женщины этого не знают, и рожают с надеждой какой-то поддержки от мужиков? Нормальная женщина не будет заводить ребенка если понимает что финансово не потянет, на мужика полагаться не стоит, это только биологический материал, не более

Гость
#44
Гость

Ты думаешь сейчас женщины этого не знают, и рожают с надеждой какой-то поддержки от мужиков? Нормальная женщина не будет заводить ребенка если понимает что финансово не потянет, на мужика полагаться не стоит, это только биологический материал, не более

Ребёнка отдавать только отцу и финансово обеспечивать мужа и ребёнка нужно.

Гость
#45
AndrewX

никто из нормальных мужчин свою зарплату не отдает)) не надо сказки рассказывать. ахахахахах

А я не сказочник. Я сам из абсолютно состоявшейся семьи и работающий в крупном разновозрастном мужском коллективе. Так что истинное положение знаю. Иногда приходится занимать денег тем, чьи жёны недодумали, что, как я уже указал выше, вдруг понадобиться сделать ремонт шины автомобиля.

Гость
#46
AndrewX

никто из нормальных мужчин свою зарплату не отдает)) не надо сказки рассказывать. ахахахахах

Если вы сами уроды, живёте с уродами и среди уродов, то это не значит, что все поголовно уроды.

#47
Гость

А я не сказочник. Я сам из абсолютно состоявшейся семьи и работающий в крупном разновозрастном мужском коллективе. Так что истинное положение знаю. Иногда приходится занимать денег тем, чьи жёны недодумали, что, как я уже указал выше, вдруг понадобиться сделать ремонт шины автомобиля.

Ну тут жены ни при чем. Мужики сами виноваты, что согласились на роль инфантильного ребенка 🤷 или недееспособного взрослого

Гость
#48
Гость

Ребёнка отдавать только отцу и финансово обеспечивать мужа и ребёнка нужно.

Кому нужно?

Гость
#49

Автор троль 80 уровня

Гость
#50
Roshen

Ну тут жены ни при чем. Мужики сами виноваты, что согласились на роль инфантильного ребенка 🤷 или недееспособного взрослого

проблема в том что мужики недооценили свои потребности