Гость
Статьи
Мужчины, в чем для вас …

Мужчины, в чем для вас заключается красота женщины?

Кого вы можете назвать красивой женщиной? Почему? Сильно ли отличается симпатичная,хорошенькая,милая от красивой? Много ил из вашего женского окружения вы можете назвать красивыми?
ласка
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
гость
#301
Глупости какие.Я рожала.у меня и 2 не наберетсяНу и что? никаких мучений по поводу небольшой груди я не испытывала)))) До бер-ти вообще 2 прыща было.Замуж вышла.Мужу нравится что моя грудь у него в ладони помещается.

Одноклассник мой повелелся на грудь╧4.После родов стало ╧6.На одну лег,другой накрылся.Восторга по этому поводу мужчина не испытывал.Начал подколки всякие на тему "корова" и "доения". Ну и что хорошего то? а лет через 15-20 тетя будет грудь с колен в лифчик укладывать.

в то время,как мы,с нашей скромной 2,будем куда как достойнее смотреться.
Деструктор
#302
АленаЮЮ
Сообщение было удалено
Уже написал про мечту.)))

Красиво накрашена? по-моему, взаимоисключающие параграфы.

От краски портится кожа, если только это не защитные крема от неблагоприятных факторов.

Ещё духи не люблю, обоняние глушит почище сероводорода.

Не нравится запахи - пользуйся чем-нить нейтральным,

а то бывает, зайдёшь куда-нить, как флакон разлили, аж глаза ест.

Шпильки - имхо, азиатчина убогая. Обувь нужна для ходьбы,

если она не позволяет ходить и опасна, то в топку.

На работе можно переобуваться и переодеваться.
Ляля
#303
Деструктор
Сообщение было удалено
Прям юношеский максимализм какой-то!)))))) Если макияж - так сразу тонна краски что ли? Реснички слегка подкрасить да блеск на губы - это еще ни одну женщину не испортило))) Духов - пара капель, не больше, должно быть. И обувь на каблучке вполне может быть удобной, ножка изящно выглядит да и спинка сразу выпрямляется)))) Элементарная ухоженность, а не вульгарность. А то посмотришь на некоторых с их "естественной" красотой - плакать хочется!
гость
#304
Деструктор
Сообщение было удалено
Для хотьбы нужны ноги)))) А обувь,она защищает и украшает.

Да,красиво накрашена.Это называется естественный макияж.Вы не знали?

Димыч вон тоже типа не знает что за штука,тушь для ресниц,и как она называется))))

Я,между прочим,как раз в вашем вкусе.Вся такая естественная,не пью,не курю,татуировок не имею,здоровые зубы,чистые волосы, удобная обувь,попастая такая))))) Только все это я могу позволить себе сейчас.

А если бы я такой в девушках ходила,то замуж фиг бы вышла.Так бы и сидела,в девках в 35 лет))) А вы бы,любитель естественности, меня бы и в упор не видели.

Знаете, есть такое выражение :"Мужа не ищут с вилами в руке" Оно вам понятно?
Не Дуров
#305
Тихомиров
Сообщение было удалено
Что поделать, если у мисс Сербия рязанское лицо? Не вижу в ней красоты, не понимаю чем многие восхищаются, думаю телом. Тело красивое, шикарное, но лицо невыразительное, обычное. В школе девченки красивее в сто раз.
Руслан
#306
Ну заключается в том что она красивая худенькая стройнинькая в короткой юбочке в капроновых колготках в туфельках на каблуках с маникюрчиком пахнущая духами.
Гость
#308
Я не мужик, но для меня это длинные ноги, яркое, симпатичное, сексуальное лицо, красивые глаза, яркие губы, хорошая кожа, приятная улыбка, ухоженные блестящие волосы, желательно окрашенные и подходящие по цвету, фигуристые, но не жирные, такое все, раньше только худых считала красивыми, с возрастом поняла более разную красоту. Сильно смазливых не люблю, у них бесячая внешность и заносчивый характер часто, красивые, яркие, сексуальные нравятся очень даже... Как-то так... Мужчины часто любят детскую смазливенькую внешность.
Гость
#309
Ровные, симметричные и гармоничные, мягкие черты лица без видимых или приобретенных деффектов...
Гость
#310
Ровные, симметричные и гармоничные, мягкие черты лица без видимых или приобретенных деффектов...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 807 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 63 темы