Гость
Статьи
Накипело !

Накипело !

Здравствуйте ! У меня накипело,мы поругались с моим парнем на фоне того ,что со следующего года я собираюсь идти работать в школу учительницей английского языка ,сама я заканчиваю 4 курс .Он начал говорить ,что мол зачем тебе это надо ,тебе и так денег хватает ,ты работаешь репетитром,и зачем тебе деньги вообще.Мы вместе не живем ,и я рассчитываю только на свои силы,но он считает,что денег с репетиторства мне хватет ,при этом это где-то 20 тыс.
Далее он мне сказал ,что если бы у меня была хорошая фигура ,и я бы убиралась в его доме ,то у меня было бы больше шансов ,чтобы он мне финансово помагал.
А недавно ,он мне сказал ,что мои родители развелись ,потому что моя мама после 2 беременностей была толстая ,и мой отец ушел к другой ,потому что мама была в недостаточно хорошей фигуре.Я просто в шоке.
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Фу это что за ***
Вот не надо изначально встречаться, если не вкладывается
Зачем оно вам, если только на себя рассчитываете? Потратьте время на развитие в профессии, чтобы не 20 получать
Гость
#2
*** ахахахах история просто имба, но решать оставаться с этим ебланом или нет тебе
Гость
#4
Милая девушка, у Вас ошибка вначале. Там вместо "поругались" должно быть написано "расстались". Вы же не будете продолжать терпеть унижения и счёт Ваших личных финансов?!
Гость
#5
Правильно, в школе обязательно надо поработать, набраться опыта и стажа. Не слушайте никого. Репетитором всегда можно работать. А официальный педстаж нужен будет(в вашем случае).
#6
Ну и козлина он, конечно. Расставайтесь с ним. Тут прям как для вас написали.

https://www.woman.ru/relations/men/thread-10-priznakov-abyuzera-kotorye-mogut-proyavlyatsya-v-otnosheniyakh-id6255887/
Гость
#8
Ну и зачем вам такой парень?
Гость
#9
Реально 4й курс? С такой грамотностью? Хотя сейчас таких учителей хватает. Может вы английский лучше русского знаете? Тогда понятно. Но ваша история просто "шок в шоке", простите за мой английский. Вы изъясняетесь как полуграмотный подросток. И отношения какие-то маргинальные описываете. Но, если история реальна, то вы нашли друг друга.
Будьздоров
#10
Он вас не любит, и не любил никогда. Заканчивайте это недоразумение в своей жизни.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 268 541 тема
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 46 тем