Был любовник 1,5 года . Женатый , я замужем . Раньше писал каждый день почти год , часто виделись , и вот в последнее время стал пропадать по месяцу . Я сначала переживала , он потом через месяц объявлялся , снова общались некоторое время и пропадал опять . Вообщем пропал он сейчас на месяц опять . И вот резко в один день я как очнулась от гипноза , проснулась и поняла что мне все равно на него , думаю что я делала ? Зачем мне все то надо было ? К чему это ведет ? И зачем я в это ввязалась . Раньше прямо идол был для меня , супер красивый . Увидела его на улице сейчас , смотрю и понимаю что он обыкновенный паренек , который сливается в толпе , и почему я так сохла по нему 🤔 И главное произошло это резко , вот просто проснулась…. и пустота внутри к нему ! Эмоций 0! А он стал писать ! При чем настойчиво ! Я отказываюсь от встреч ! А он как банный лист , не отстает . Что с ним делать ? Я ему объяснила поверхностно , что я перегорела. Не понимает ! А как он хотел, если не видеть по месяцу , всё потухнет . И вот он 2 недели меня мучает , пишет и днем и ночью , звонит . Сейчас приехал и стоит у подъезда . Выходить я не хочу и объяснять ничего больше не хочу , никаких разговоров не хочу !!! Не интересно совершенно ! Как сделать чтобы он отстал ? но не грубо , чтобы не обижать, все таки не мало общались . Почему вообще мужчины начинают шевелится , когда на них становится все равно ? Я сказала секса не будет , у тебя жена есть , вот там проси секса , он требует выйти поговорить 🤦🏻♀️ че ему надо ?????
Был любовник 1,5 года . Женатый , я замужем . Раньше писал каждый день почти год , часто виделись , и вот в последнее время стал пропадать по месяцу . Я сначала переживала , он потом через месяц объявлялся , снова общались некоторое время и пропадал опять . Вообщем пропал он сейчас на месяц опять . И вот резко в один день я как очнулась от гипноза , проснулась и поняла что мне все равно на него , думаю
что я делала ? Зачем мне все то надо было ? К чему это ведет ? И зачем я в это ввязалась . Раньше прямо идол был для меня , супер красивый . Увидела его на улице сейчас , смотрю
и понимаю что он обыкновенный паренек , который сливается в толпе , и почему я так сохла по нему 🤔 И главное произошло это резко , вот просто проснулась…. и пустота внутри к нему ! Эмоций 0! А он стал писать ! При чем настойчиво ! Я отказываюсь от встреч ! А он как банный лист , не отстает . Что с ним делать ? Я ему объяснила поверхностно , что я перегорела. Не понимает ! А как он хотел, если не видеть по месяцу , всё потухнет . И вот он 2 недели меня мучает , пишет и днем и ночью , звонит . Сейчас приехал и стоит у подъезда . Выходить я не хочу и объяснять ничего больше не хочу , никаких разговоров не хочу !!! Не интересно совершенно ! Как сделать чтобы он отстал ? но не грубо , чтобы не обижать, все таки не мало общались . Почему вообще мужчины начинают шевелится , когда на них становится все равно ? Я сказала секса не будет , у тебя жена есть , вот там проси секса , он требует выйти поговорить 🤦🏻♀️ че ему надо ?????