Непонятно, о чем тут можно спорить. Неприятная правда для женщин (любого возраста) состоит в том, что большинство российских мужчин по официальным данным - нищеброды с доходом менее ста тысяч рублей в месяц, если они и могут кого-то содержать и обеспечивать, то только себя. А таких, которые прямо обеспечивают, мало, и отношения там будут как у Ван с Хубутия, когда он с топором в итоге гоняется по дому за матерью своего ребенка, потому что крышу сорвало от шальных денег и вседозволенности.
Воемя услужливых обеспеченцев подходит к концу.
Особенно если женщине за 30...
Сегодня большинство мужчин еще десять раз подумает, имеет ли смысл с женщиной даже 'пополамить'...
Найти такого ручного и состоятельного сегодня проще только 18-25 летним женщинам.,
Представительницы этой возрастной группы если в брак и 'затащат" молодого да неопытного, то только потому что он еще так сказать 'жизни не нюхал" и не в курсе подлинной сущности современных женщин.
Вот такую реальность мы имеем на сегодняшний день.
Не согласны?
Давайте поспорим в комментариях ...