Гость
Статьи
Страхи знакомства

Страхи знакомства

Какой абсурд, к девушке подойти знакомится страшнее, чем сунуть голову в пасть льва. Зато учебой и работой был занят, само придет ага да конечно, само.
Мне 26 не было отношений и мне страшно подойти, показать интерес к девушке взгляд предпочту увести чем смотреть прямо. Хоть интрижка, хоть отношения, без разницы, я подойти даже не могу.(На одну ночь не особо интересно, но не сказать что я против) Я могу спросить где кафе, метро дорогу, но спросить номер эт ***, я внутри ощущаю будто девушка это опасность. Почему? Как милое хрупкое создание может так нагонять страху, эт писец забавно.

К слову в целом люди стали более социофобными, сидят и знакомясь в интернете. Я там пробовал и понял что больше не хочу там знакомится. Из 10 анкет 8 мошенников и эскорт, остаются 2 которые не в твоем вкусе. Выбирать те кто не нравится смысла и не вижу, сначала по внешке потом как по общению пойдет. Я прям реально листал часами эти анкеты оч мало кто нравиться там. Не надо говорить про не твой уровень дорогой и тп, эт я сам решу мой не мой, хочу ли я быть с такой девушкой. Мне главное решить проблему страха знакомства вживую, так как на сайты знакомств я ставлю крест.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
девушкам еще страшнее чем вам. найдется ваше счастье, само все и сложится.
Гость
#2
Гость
девушкам еще страшнее чем вам. найдется ваше счастье, само все и сложится.
Вот ток мимо прохожу и загоняюсь я а не они. Им страшно мб ток если я подойду хотя я страшно и не выгляжу
Гость
#4
Я про тех, кто подходит и знакомится, по умолчанию всегда почему-то думаю, что он пикапер и просто "тренируется". Типа, там у них цель, подойти к 30 девушкам в день, или что-то в таком духе, а я подопытный кролик и ему всё равно, по большому счёту, с кем знакомиться.
До девушки нужно донести, что вам нужна именно конкретна она, и никто не другой. Это лучше на работе или учёбе делать. Годик-два поухаживаете, и она поверит.
Лана
#5
Даже если девушка откажет или нагрубит что в этом страшного? Синяки что ли останутся? А потом девушки тоже хотят познакомиться...
Влад
#6
Гость
Я про тех, кто подходит и знакомится, по умолчанию всегда почему-то думаю, что он пикапер и просто "тренируется". Типа, там у них цель, подойти к 30 девушкам в день, или что-то в таком духе, а я подопытный кролик и ему всё равно, по большому счёту, с кем знакомиться.
До девушки нужно донести, что вам нужна именно конкретна она, и никто не другой. Это лучше на работе или учёбе делать. Годик-два поухаживаете, и она поверит.
👉 Годик-два поухаживаете, и она поверит.

Ахаха) Год-два сейчас никто ухаживать не будет) Химия и коннект возникают уже на первых свиданиях. Ничего не появилось на первых свидания — человек не твой. Попрощаться и искать другого.
Гость
#7
Гость
Я про тех, кто подходит и знакомится, по умолчанию всегда почему-то думаю, что он пикапер и просто "тренируется". Типа, там у них цель, подойти к 30 девушкам в день, или что-то в таком духе, а я подопытный кролик и ему всё равно, по большому счёту, с кем знакомиться.
До девушки нужно донести, что вам нужна именно конкретна она, и никто не другой. Это лучше на работе или учёбе делать. Годик-два поухаживаете, и она поверит.
Насчет пикаперства, их не так много, многие как я боятся и надо как то подойти, я был рад завести отношения и с 1 попытки.
Годик два поухаживать. Давай подумаем каково живется парню/девушке когда он/она влюблен/а, но его/ее динамят. И смотришь потом как он/она с другим уже. Норм? Не думаю.
Гость
#8
Влад
👉 Годик-два поухаживаете, и она поверит.

Ахаха) Год-два сейчас никто ухаживать не будет) Химия и коннект возникают уже на первых свиданиях. Ничего не появилось на первых свидания — человек не твой. Попрощаться и искать другого.
Про год два согласен это как то по инфатильному так динамить партнера смотря как он ухаживает и думать да или нет. И речь тут даже не про секс. Если девушка хочет интрижки на 1 будет если понравился потянут оба, но не дольше 1-2 месяцев дальше уже смысла нет будто
#9
Гость
Я про тех, кто подходит и знакомится, по умолчанию всегда почему-то думаю, что он пикапер и просто "тренируется". Типа, там у них цель, подойти к 30 девушкам в день, или что-то в таком духе, а я подопытный кролик и ему всё равно, по большому счёту, с кем знакомиться.
До девушки нужно донести, что вам нужна именно конкретна она, и никто не другой. Это лучше на работе или учёбе делать. Годик-два поухаживаете, и она поверит.
Годик-два поухаживать?... Это Аленизм какой-то 😁 Если женщина сразу не начала отвечать взаимностью - ты ей не интересен! Нет смысла за такой бегать и ухаживать!
Гость
#10
Я гадала у женщины Марии ее вотсап *семь*9998997492*, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.
Денис
#11
Ну хз, если ты на сз знакомиться не можешь... Я на Мамбе за два часа с отличной девушкой познакомился))
Гость
#12
Денис
Ну хз, если ты на сз знакомиться не можешь... Я на Мамбе за два часа с отличной девушкой познакомился))
Скорее не приемлю. Плюс много мощениц
#13
Можем подумать и подискутировать на эту тему ,милый автор)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 467 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы