Когда только начинали работать вместе я даже не допускала мысли о том, чтобы с ним встречаться. Он мягко говоря совсем не в моем вкусе. Но за год многое изменилось, я увидела в нём черты которые мне импонируют, мне он симпатичен. Любви наверное нет, есть симпатия и обоюдное желание построить семью, но я думаю, со временем могу начать его пилить и раздражаться из-за этих его особенностей.
Некоторое время назад работала с мужчиной, спустя год, когда уволилась у нас завязались отношения, стали жить вместе. Когда работала с ним знала, что он странноватый (этакое комбо из всех персонажей теории большого взрыва), но на деле все оказалось куда печальнее.
Зануда. Все шутки воспринимает серьезно и пытается объяснять. Довольно скупой, все время выбирает продукты подешевле, любит столовые, ходит в рваной одежде, не просто с одной дыркой, а прям драная, если свитер не рваный, а просто в катышку бережет его как зеницу ока. На просьбу - давай посмотрим тебе новую одежду, эта же вся в дырках, отвечает - ну в ней же можно ещё ходить🤦♀️ Не стрижется, пока не скажешь ему. Ест тоже специфично. Может суп запивать молоком, макароны с сосиской закусывать соленой селедкой, пельмени есть с вареньем🙈 При этом чистоплотный , не воняет, белье меняет каждый день, ногти чистые, не пердит (по крайне мере пока), но я в перманентном шоке🙈 Как знакомить с родителями-то?
Ему 41, мне 39.