Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много неухоженных мужчин?

Почему так много неухоженных мужчин?
Смотрю вокруг, все девушки красивые, по крайней мере чистые. Даже в общественном транспорте. У всех сумочки, пусть не дорогие. Но мужики это атас, ходят не мытые с какими то старыми пакетами. Если утром едут куда то значит работают, они что купить себе не могут сумку через плече за 200р. И джинсы новые за 800р. Но реально ходят вонючие и не мытые. #мужчины

Игорь Фу
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мужчинами интересуетесь ??
Волшебный Вы парень ))

Гость
#3

Подобное тянется к подобному. Значит и вы сами такая. Еще древние философы об этом говорили, правда в своем, замудренном стиле. Одевайтесь поинтереснее и увидите, как и мужчины к вам потянутся, а пока видите себе подобных )))

Гость
#4

Российским мужчинам вдолбили, а сейчас еще сильнее начинают вдалбливать тот стереотип, что ухоженность - признак гейства.

Гость
#5

Потому что в СНГ принято все бабки вкладывать в бабу, потом в семью, а на самого пофиг. Открыл вчера чатрулетку, у баб даже в 50 и зубы вставлены и всё ок, пускай и вид уже не тот, а мужчин много без зубов. Им просто внушили, что нужно снабжать и обеспечивать женщин, а на себя забить можно болт. Вот и имеем то, что имеем.

Гость
#6

Так это же настоящие мужчины, которые все отдают своим женщинам)). Нормальные мужчины выглядят хорошо, потому что себя балуют и тратят все денежки на себя.

Гость
#7

Джинсы за 800 - это что? Я за 12 тысяч покупал еще до войны. Сейчас даже не представляю, за сколько продаются

Гость
#8

Потому что им нет смысла за собой ухаживать, бабы к таким готовы в очередь становиться, когда узнают, какие они в постели. А другому чем больше дорогих шмоток надень, тем только будет сильнее отвращение к к никчемном пижону

Гость
#9
Гость

Потому что им нет смысла за собой ухаживать, бабы к таким готовы в очередь становиться, когда узнают, какие они в постели. А другому чем больше дорогих шмоток надень, тем только будет сильнее отвращение к к никчемном пижону

Ок. Как увижу бомжа в сцаных тряпках сразу подумаю это от того что в постели бог )) ещё что то про женскую логику говорят ))

Гость
#10
Гость

Ок. Как увижу бомжа в сцаных тряпках сразу подумаю это от того что в постели бог )) ещё что то про женскую логику говорят ))

Потому что у таких мужиков уже сложилась репутация в женском кругу и о таких узнают не по внешнему виду, а по сарафанному радио)

Гость
#11

Мужчины приводят в себя в порядок обычно для кого-то, а не для себя. Смысл быть ухоженным если кроме как в зеркале никто больше тебя не увидит, а те кто увидит - на тех тебе пофиг? Я например одинок и могу легко с собой договориться и не бриться вообще т.к. лень и не для кого, одежду новую в последний раз покупал года 2-3 назад, хотя зарабатываю прилично. Просто смысла не вижу время на это тратить

Гость
#12
Гость

Где вы красивых чистеньких видите? нескладные плоские, дрыщеватые, прыщавые уродки в мешках везде. Мужчины вообще выглядят так будто танк переехал, а они забыли сдохнуть.

ахахахахахаха это ты с меня писал что ли?

Гость
#13
Гость

Так это же настоящие мужчины, которые все отдают своим женщинам)). Нормальные мужчины выглядят хорошо, потому что себя балуют и тратят все денежки на себя.

открою тебе страшный секрет я не трачу деньги на себя я трачу их на квартиры) да выгляжу я как бомжара аж самому страшно но зато я бомжара с 4 квартирами)

фывап
#14

они думают, что волосы на теле делают из них самцов

фывап
#15
Гость

Потому что в СНГ принято все бабки вкладывать в бабу, потом в семью, а на самого пофиг. Открыл вчера чатрулетку, у баб даже в 50 и зубы вставлены и всё ок, пускай и вид уже не тот, а мужчин много без зубов. Им просто внушили, что нужно снабжать и обеспечивать женщин, а на себя забить можно болт. Вот и имеем то, что имеем.

а если мужчина без женщины?)

Гость
#16

Ну так все деньги на баб спускают, у нас два руководителя на работе, как *** одеты и ездят на каком то говне, зато жены как королевы, домохозяйки на новеньких внедорожниках.

Гость
#17

ничего такого не замечала, все нормальные и следят за собой, где вы таких находите, не знаю

Ебическая Сила
#18
Гость

Российским мужчинам вдолбили, а сейчас еще сильнее начинают вдалбливать тот стереотип, что ухоженность - признак гейства.

Дык, только педики занимаются своей внешностью!
Мужик тот кто: небрит, немыт и в меру пьян!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: