Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было девушки. Шанс или одиночество?

Мне 19 лет,парень. Я летом окончил колледж. На последней третий курс перевелся из другого города.До этого никогда не было ни девушек,ни поцелуев (даже и подруг).В общем на первом курсе понравилась одна девушка,но мы не общались,и по итогу еще раньше меня она перевелась перед вторым курсом(аж как пустата внутри).Думал что после этого никто мне не западет в душу,но тут я увидел её.Я на 3 курсе вообще ни с кем не общался в том числе и с ней так как очень застенчивый.Один раз ожидая преподавателя мы остались 1 на 1,но так и не заговорили.В общем потом она мне с практиктой помогла скинув почти всю работу в тг. Потом по техническим причинам колледж не работал месяц и я в этот момент почти сошел с ума так как думал что все оборвалось.Я почти 5 месяцев толком и не ходил туда,но по итогу она сама написала перед защитой что нужно скинуться на подарок комиссии.Был момент когда уже нас спрашивали останемся ли мы на высшку и она тогда руку не подняла и я подумал что все. В общем решил в сентябре ей написать и спросить куда поступила,а по итогу она написала что вернулась к себе в село на время пока с финансами проблема и будет поступать через год.У меня так вышло что группа на очно-заочно тоже не набралась и я решил поступать через год с ней.Мы с ней переписымается вот переодически начиная с 3 сентября.Сначала я только писал и собственно больше писал,но потом она так в разрыве 3-4 дней напишет может.Ну что-то личное она у меня не спрашивает.Один раз в голосовом она упомянула в шуточной форму что бывший ее приследует и пишет мол в тг с разных аккаунтом,и что друзья его пытались познакомиться с ней чтоб узнать кто-то ли у нее есть.Она при этом в голосом скзала что на самом деле никого сейчас нет.Это очень больно для меня было слышать о бывшем.Может это был намек что-ли или как френдзона.Я может обманывал себя что у нее никого не было,в общем сложо.Я по знаку зодика Рак,а она Дева. Ей тоже 19(я ровесниц рассматриваю вообще в отношениях).Сильно зацепила и думаю что та единственная
Автор
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хулио Вамнадо
#52
И задай себе вопрос: «Что будет если вы вместе не поступите в один вуз?»
Тогда твой план с признанием ей через год, сразу пойдет по одному месту.
Хулио Вамнадо
#53
Автор
Я ничего не представлял. Просто был в шоке что это она пишет мне именно. На самом деле после этого я был в таком стрессе что у меня кровь с носа пошла (походу сосуды лопнули). Ну я опять-да быстро успокоился. Потому что меня только останавливает вопрос здоровья от этого. Явно никому потом не нужен будет условный сердечник. Хотя сердце не болело вообще. Короче вы поняли наверное. У меня потом чувствовался как кровоток по спине и я думал что история с легкими может повторится ,что вдруг воздух выходят. Я по итогу скорую вызвал и вроде норм было (и проверяться ходил, все нормально сказали). Мне тогда скорая вообще без контекста этого всего посоветовало к неврологу пойти и опять-же медсестра сказала что не выгляжу на свой возраст. Да, я переживательный, но разве это не к психологу? Просто может дело в том что я очень вот это скрываю. Условно друзья знают частично,но вот родители вообще нет. Просто если расскажу то хуже будет. Это все таки личное и не хочу чтоб потом над головой с этой темой были. Благо они сами её никак никогда не касались.
Из всего этого, я понял только то, что инфы о том что она с кем-то целовалась, тебе хватило чтобы накрутить себя аж до проблем со здоровьем.

Да, тебе надо обратиться к врачу. Потому что это слишком сильная реакция на такую информацию. Так не должно быть.
А что с тобой будет если выяснится что они не только целовались?

В норме, для тебя это должно быть просто досадной мелочью. «Ну да, было у нее все с бывшим. Радоваться тут нечему. Но и причин для страданий тоже нет. Важно не то что было, а то что есть и будет.» Примерно так.
Хулио Вамнадо
#54
Автор
Я сильно на принципе. Просто если даже не упущу шанс,то такую девушку уважать не буду,точнее воспринимать не буду. Буду сам несчастный и собственно девушка такая не будет счастливая наверное. Поставил себе цель и всё. Для меня если не так,то ущербность просто. Зачем мне перед собой унижаться? Тогда лучше быть одному чем с кем-то и потом опять-же мучить себя мысленно из-за этого. Я так унижаюсь когда пишу все это тут. Просто до какой степени меня себя закапывать? Просто я позже отношения не начну. Я мысленно и что внешне походу не поменялся с 16 лет. У меня усиливается просто разрыв зрелости по сравнению с ровесниками и конечно ровесницами. Я просто тону в этом. Взрослее я себя не чувствую вообще. Просто как законсервировался и другие отходят дальше,а подать к другим я не хочу. Между ничем короче я. Не отношения не могу построить ничего. Мне даже как хотелось на очно-заочно на вышку не судьба было поступить из-за того группы не набралось и теперь сижу только с этим дипломом. Плюс я её жду чтоб поступить через год. У меня лично для себя никакой мотивации нету. У меня самого так скажем проблемы на многие года,точнее не мои, а думаю я за них. Если я не отделюсь,то сойду с ума. Сам я не могу.
Я честно, не понимаю, что ущербного в том что ваш возраст будет в ту или иную сторону отличаться на несколько лет?

В твоем ответе я сейчас увидел только гору эмоций и ноль инфы о том почему ты себе ставишь такие рамки.

Объективно, таких рамок быть не должно. Нет ничего плохого если ты в 25 женишься на девушке возрастом 21. Или наоборот, она будет немного старше тебя. Миллионы людей так живут. Это нормально.
Автор
#55
Хулио Вамнадо
А ты сам чего хочешь? Только честно.
Полноценных отношений с ней? Или так и оставить все в виде дружеских переписочек?

Если отношений, то тебе придется сделать первый шаг. Потому что она его точно не сделает. И учти, время действительно играет против тебя. Не потому что в 21 год произойдет какая-то магия и над тобой загорится знак «вечный девственник». Не будет такого. А потому что чем дольше ты общаешься с ней как друг, тем сильнее она воспринимает тебя как друга и тем сложнее будет вырваться из френдзоны потом. Ты рискуешь дождаться того момента что она тебе напишет: «Знаешь, я познакомилась с Васей! Он прям вау! У нас даже секс уже был. Ты за меня рад? Как думаешь, он сделает мне предложение?» Каково тебе будет прочитать что-то подобное? Думаю что будет как минимум, неприятно. А она с тобой этим как с подружкой делиться будет. Оно тебе надо?

И то что ты ждешь что вы вместе поступите в вуз и там ты ей признаешься - это самообман и оправдание текущего бездействия. Тебе трудно признаться ей. Вот ты и откладываешь сложный момент на потом. Но прикол в том что чем раньше, тем лучше. Да и проще. За год ты себя еще сильнее накрутишь.

На счет денег. В 19 лет это не та тема о которой надо переживать. Если она не слушает успешно-успешных инфоцыган из инсты, которые вещают о том что первый миллион надо заработать еще в утробе матери, то для нее не будет проблемой то что у тебя пока нет денег.
Ну или можешь устроиться в ПВЗ маркетрлейса. Миллионов там не заработаешь, но на то чтобы подарить ей что-то или сводить в кафе, тебе хватит. А она оценит твою целеустремленность.
Я думал на ПВЗ устроится когда был на первом и втором курсе,но там график с утра и на целый день,а в этом городе такого нет или вообще просто мест нету. Плюс родители говорят нафиг мне это надо сейчас. Я не думаю что она вообще напишет такое. Просто я вот не пишу уже один день и она не пишет,и я считаю дни когда сама напишет. Просто до этого два раза хоть и с перерывами в пару дней то она писала,а я уже потом снова сам начал так как подумал что вдруг уже выглядит так что я отшиваю может. Боюсь её потерять в любом качестве. Даже если бы признался и был бы положительный ответ,то бы не поверил все равно. Плюс боюсь что не оправдаю ожидания или если точнее что это мне не по силам. Я не хочу чтоб она восприняла как то что я её обманывал. Просто даже если бы я признался,то все равно любое общение было бы только летом. К чему сейчас признаваться? Она не будет искать парня в своем селе. Вот именно. Она хочет в город вырваться и может я первый кто с этого города обратил на её внимание хоть как-то (не знаю). Я писал че-то ей что у меня электро камин сломался и она спросила живу ли я один. К чему этот вопрос? Просто смысл ей кого-то искать если она уедет учиться?
Автор
#56
Хулио Вамнадо
Из всего этого, я понял только то, что инфы о том что она с кем-то целовалась, тебе хватило чтобы накрутить себя аж до проблем со здоровьем.

Да, тебе надо обратиться к врачу. Потому что это слишком сильная реакция на такую информацию. Так не должно быть.
А что с тобой будет если выяснится что они не только целовались?

В норме, для тебя это должно быть просто досадной мелочью. «Ну да, было у нее все с бывшим. Радоваться тут нечему. Но и причин для страданий тоже нет. Важно не то что было, а то что есть и будет.» Примерно так.
Та нет. Она не с парням этим целовалась. Я пишу что она потом на буллинг жаловалась со стороны физрука и вот это про сосание вкинула. Я этого не заметил почему-то сразу,а потом когда заново потом прочитал че-то вообще не понял. Я тогда отреагировал тогда просто на то что она рассказывает мне что бывший пишет,а про сосания она не там не сказала. Может чуть-чуть запутанную хронологию пишу. Она просто сказала что он написывал и что типо делать я так понял. И то что его друзья пытались с ней познакомиться,но она типо отшивала. Типо того. Это было очень кратко,а дальше мы на другую тему начали. Просто я это запомнил. А то что у нее с физруком было я не понял вообще. И было ли. Просто она как-то там не связанно написала в контексте что там физрук всех булил девочек и над ей издевался что мол она стаканы что-ли перебирает. Типо из-за того что не дед типо бывал пил,а она сказала что у физрука там братья пьют. Короче там я ничего не понял. Ну она сказала что физрук то ли этот или другой встречался со школьницей и его называли пппп. Понятно. Просто меня смущает что она просто так об этом пишет мне. Это как по сельски,но просто для меня это ненормально. Писать об этом.
Автор
#57
Хулио Вамнадо
Я честно, не понимаю, что ущербного в том что ваш возраст будет в ту или иную сторону отличаться на несколько лет?

В твоем ответе я сейчас увидел только гору эмоций и ноль инфы о том почему ты себе ставишь такие рамки.

Объективно, таких рамок быть не должно. Нет ничего плохого если ты в 25 женишься на девушке возрастом 21. Или наоборот, она будет немного старше тебя. Миллионы людей так живут. Это нормально.
Я писал что разница в возрасте будет так как восприятия будет чувствоваться. Даже 5 лет будет все равно разница если условно мне будет 25,а ей 20. Восприятия на разные события будут разные. Мне это важно, а не что вот мол моложе «хорошо». Зачем мне молодая,но с другим виденьем. И так мышление у женщин и мужчин различаются,а разница еще в возрасте это ***. Это просто животные инстинкты тупые,а вот спрашивают откуда столько разводов. Потому что все то девушки такие могут пойти на лево, и мужикам такие без мозгов могут надоесть. Зачем мне такие проблемы?
Автор
#58
Хулио Вамнадо
Я честно, не понимаю, что ущербного в том что ваш возраст будет в ту или иную сторону отличаться на несколько лет?

В твоем ответе я сейчас увидел только гору эмоций и ноль инфы о том почему ты себе ставишь такие рамки.

Объективно, таких рамок быть не должно. Нет ничего плохого если ты в 25 женишься на девушке возрастом 21. Или наоборот, она будет немного старше тебя. Миллионы людей так живут. Это нормально.
Это реально психология тех самых «олений» так всех любимых на этом форуме. Думать как все делают,а не мозгами.
Хулио Вамнадо
#59
Автор
Я думал на ПВЗ устроится когда был на первом и втором курсе,но там график с утра и на целый день,а в этом городе такого нет или вообще просто мест нету. Плюс родители говорят нафиг мне это надо сейчас. Я не думаю что она вообще напишет такое. Просто я вот не пишу уже один день и она не пишет,и я считаю дни когда сама напишет. Просто до этого два раза хоть и с перерывами в пару дней то она писала,а я уже потом снова сам начал так как подумал что вдруг уже выглядит так что я отшиваю может. Боюсь её потерять в любом качестве. Даже если бы признался и был бы положительный ответ,то бы не поверил все равно. Плюс боюсь что не оправдаю ожидания или если точнее что это мне не по силам. Я не хочу чтоб она восприняла как то что я её обманывал. Просто даже если бы я признался,то все равно любое общение было бы только летом. К чему сейчас признаваться? Она не будет искать парня в своем селе. Вот именно. Она хочет в город вырваться и может я первый кто с этого города обратил на её внимание хоть как-то (не знаю). Я писал че-то ей что у меня электро камин сломался и она спросила живу ли я один. К чему этот вопрос? Просто смысл ей кого-то искать если она уедет учиться?
Что значит «смысл ей кого-то искать?» Смысл в том что она, как и любой человек, не хочет быть одна.
И с чего ты взял что она никого не найдет в своем селе? Очень даже может случиться так что местный Васек с ней закрутит. Если она не одна на необитаемом острове, всегда есть вероятность что она с кем-то познакомится.

И что ей мешает познакомиться с кем-то из того города онлайн? Отношения на расстоянии сейчас не редкость. И приехав в тот город, она сразу начнет жить с тем парнем. Такая мысль тебе в голову не приходила?

Я понимаю что ты боишься ее потерять. И да, есть риск того что когда ты ей признаешься, она откажет тебе и ты ее потеряешь.
Но если ты ничего не будешь делать, ты гарантированно ее потеряешь.
Вот она, жесткая правда.
Хулио Вамнадо
#60
Автор
Та нет. Она не с парням этим целовалась. Я пишу что она потом на буллинг жаловалась со стороны физрука и вот это про сосание вкинула. Я этого не заметил почему-то сразу,а потом когда заново потом прочитал че-то вообще не понял. Я тогда отреагировал тогда просто на то что она рассказывает мне что бывший пишет,а про сосания она не там не сказала. Может чуть-чуть запутанную хронологию пишу. Она просто сказала что он написывал и что типо делать я так понял. И то что его друзья пытались с ней познакомиться,но она типо отшивала. Типо того. Это было очень кратко,а дальше мы на другую тему начали. Просто я это запомнил. А то что у нее с физруком было я не понял вообще. И было ли. Просто она как-то там не связанно написала в контексте что там физрук всех булил девочек и над ей издевался что мол она стаканы что-ли перебирает. Типо из-за того что не дед типо бывал пил,а она сказала что у физрука там братья пьют. Короче там я ничего не понял. Ну она сказала что физрук то ли этот или другой встречался со школьницей и его называли пппп. Понятно. Просто меня смущает что она просто так об этом пишет мне. Это как по сельски,но просто для меня это ненормально. Писать об этом.
Ты не чуть чуть запутано, ты очень запутано пишешь. 😂 Моя твоя местами совсем не понимай.
Автор
#61
Хулио Вамнадо
Что значит «смысл ей кого-то искать?» Смысл в том что она, как и любой человек, не хочет быть одна.
И с чего ты взял что она никого не найдет в своем селе? Очень даже может случиться так что местный Васек с ней закрутит. Если она не одна на необитаемом острове, всегда есть вероятность что она с кем-то познакомится.

И что ей мешает познакомиться с кем-то из того города онлайн? Отношения на расстоянии сейчас не редкость. И приехав в тот город, она сразу начнет жить с тем парнем. Такая мысль тебе в голову не приходила?

Я понимаю что ты боишься ее потерять. И да, есть риск того что когда ты ей признаешься, она откажет тебе и ты ее потеряешь.
Но если ты ничего не будешь делать, ты гарантированно ее потеряешь.
Вот она, жесткая правда.
Отношения на расстояние не в её случае. Та даже со мной. Думаешь будет в случае признания будет год ждать чтоб встретиться? Ну это комичнее выглядит чем то чтобы я с ней продолжил еще неформально общаться. Просто что толку изменится в нашей переписке если я признаюсь? Так мы общаемся на какую-то тема. Она что-то рассказывает в голосовом сообщении. Просто я не могу ждать если честно,а если все будет на смарку то дурка. Просто ну нету другого варианта. Я его не вижу.
Автор
#62
Хулио Вамнадо
Ты не чуть чуть запутано, ты очень запутано пишешь. 😂 Моя твоя местами совсем не понимай.
Та задрал этот форум или что. Почему то дублирует слова,то меняет окончания. Я когда пишу в тг то такого нету,а тут ***. Еще просто стараюсь быстрее ответить. Сорян реально 🤣
Хулио Вамнадо
#63
Автор
Я писал что разница в возрасте будет так как восприятия будет чувствоваться. Даже 5 лет будет все равно разница если условно мне будет 25,а ей 20. Восприятия на разные события будут разные. Мне это важно, а не что вот мол моложе «хорошо». Зачем мне молодая,но с другим виденьем. И так мышление у женщин и мужчин различаются,а разница еще в возрасте это ***. Это просто животные инстинкты тупые,а вот спрашивают откуда столько разводов. Потому что все то девушки такие могут пойти на лево, и мужикам такие без мозгов могут надоесть. Зачем мне такие проблемы?
Ты не прав. Буквально во всем неправ.

Во-первых, видение от возраста не зависит.
Человек может в 20 лет иметь менталку 35 лет. А может наоборот. 40 лет, а мышление как в 18 лет. От пола это тоже не особо зависит.
Во-вторых, с возрастом восприятие выравнивается. Если в 19 тебе кажется что девушка 24 лет - это прям тетя взрослая, то когда тебе будет 30, люди 25-35 лет тебе будут казаться ровесниками. Потому что мышление у вас будет примерно одинаковым.

Можешь мне не верить, но именно так и будет.
Хулио Вамнадо
#64
Автор
Это реально психология тех самых «олений» так всех любимых на этом форуме. Думать как все делают,а не мозгами.
Не «олений» а «АленЕй».

И я не понял, причем тут аленизм?
Алень - это мужик, который ментально бабораб. Ему внушили что «мужчина должен». Должен просто потому что он мужик.

Должен взять в жены разведенку с прицепом и вкладывать в нее деньги и силы. Не потому что он сам так выбрал, а потому что должен.
Должен терпеть все ее выходки, вплоть до измен. Ведь он настоящий мужик! Он должен терпеть!
Должен впрягаться в драку которую устроила в баре рандомная пьяная шкура и должен рисковать жизнью ради этой незнакомой шкуры.
Должен заваливать бабу подарками и оплачивать все ее хотелки, соревнуясь с другими такими же аленями за то чтобы она посмотрела на него. А она, великодушно, примет его бабло, ничего не дав взамен. Ибо «она достойна!» а «мужик должен!».

Вот это алень. К возрасту это никакого отношения не имеет.
Автор
#65
Хулио Вамнадо
Ты не прав. Буквально во всем неправ.

Во-первых, видение от возраста не зависит.
Человек может в 20 лет иметь менталку 35 лет. А может наоборот. 40 лет, а мышление как в 18 лет. От пола это тоже не особо зависит.
Во-вторых, с возрастом восприятие выравнивается. Если в 19 тебе кажется что девушка 24 лет - это прям тетя взрослая, то когда тебе будет 30, люди 25-35 лет тебе будут казаться ровесниками. Потому что мышление у вас будет примерно одинаковым.

Можешь мне не верить, но именно так и будет.
Не знаю. У меня лично ничего не меняется. Так как вообще может быть одинаково. Там крестница родителей приходила лет 6 и смотрит один тот-же тупой мультик вообще бессмысленный . Я был мелким смотрел какие-то со смыслом,с сюжетом ,а тут деградация полная. Учительница рассказывала что наше поколение еще нормальное было,а пришли пятиклашки вообще не соображают по сравнению с нами. Нету никакой как…. ну не внимательности,а концентрации. Поколения Альфа, поколения шортсом и тиктоком. Даже видео длиннее 4 минут им наверное сложнее смотреть. Дальше идут поколение Бетта,то там вообще нет слов. Все равно я чувствую лично разницу общения. Та даже ровесники кажутся взрослее. Просто почему-то я все сильнее попадаю под описания личному знак зодиака ахаха. Ну звучит смешно,но просто там реальное описывает меня сейчас (хотя раньше так не совпадало). Написано что Раки более эмоциональные и тд. Ну лохи короче.
Хулио Вамнадо
#66
Автор
Та задрал этот форум или что. Почему то дублирует слова,то меняет окончания. Я когда пишу в тг то такого нету,а тут ***. Еще просто стараюсь быстрее ответить. Сорян реально 🤣
А ты не спеши.
Лучше отвечать редко но, четко, чем писать быстро, но нечитаемый набор слов.
Автор
#67
Автор
Не знаю. У меня лично ничего не меняется. Так как вообще может быть одинаково. Там крестница родителей приходила лет 6 и смотрит один тот-же тупой мультик вообще бессмысленный . Я был мелким смотрел какие-то со смыслом,с сюжетом ,а тут деградация полная. Учительница рассказывала что наше поколение еще нормальное было,а пришли пятиклашки вообще не соображают по сравнению с нами. Нету никакой как…. ну не внимательности,а концентрации. Поколения Альфа, поколения шортсом и тиктоком. Даже видео длиннее 4 минут им наверное сложнее смотреть. Дальше идут поколение Бетта,то там вообще нет слов. Все равно я чувствую лично разницу общения. Та даже ровесники кажутся взрослее. Просто почему-то я все сильнее попадаю под описания личному знак зодиака ахаха. Ну звучит смешно,но просто там реальное описывает меня сейчас (хотя раньше так не совпадало). Написано что Раки более эмоциональные и тд. Ну лохи короче.
Личного*
Хулио Вамнадо
#68
Автор
Отношения на расстояние не в её случае. Та даже со мной. Думаешь будет в случае признания будет год ждать чтоб встретиться? Ну это комичнее выглядит чем то чтобы я с ней продолжил еще неформально общаться. Просто что толку изменится в нашей переписке если я признаюсь? Так мы общаемся на какую-то тема. Она что-то рассказывает в голосовом сообщении. Просто я не могу ждать если честно,а если все будет на смарку то дурка. Просто ну нету другого варианта. Я его не вижу.
Я тебе сказал какие тут могут быть варианты.

Чем дольше ты тянешь, тем выше вероятность что она найдет кого-то другого.
Если вообще ничего не делать, то вероятность 100%.

И не надо прям сразу ей писать признания. Понемногу углубляй общение, смещая фокус с нейтральных и дружеских тем на вас с ней.

Интересуйся ей самой, ее желаниями, увлечениями, спрашивай о чем она мечтает, говори что тебе в ней нравится. Как во внешности, так и в характере. Делай комплименты, ищи точки соприкосновения, типа совпадающих желаний.

В общем, не надо суперспешки, но и растягивать это на месяцы тоже не нужно. Нужен баланс, так чтобы не шокировать ее откровениями, но и не превратиться в тягомотного, душного зануду. Ищи этот баланс.
Автор
#69
Хулио Вамнадо
Я тебе сказал какие тут могут быть варианты.

Чем дольше ты тянешь, тем выше вероятность что она найдет кого-то другого.
Если вообще ничего не делать, то вероятность 100%.

И не надо прям сразу ей писать признания. Понемногу углубляй общение, смещая фокус с нейтральных и дружеских тем на вас с ней.

Интересуйся ей самой, ее желаниями, увлечениями, спрашивай о чем она мечтает, говори что тебе в ней нравится. Как во внешности, так и в характере. Делай комплименты, ищи точки соприкосновения, типа совпадающих желаний.

В общем, не надо суперспешки, но и растягивать это на месяцы тоже не нужно. Нужен баланс, так чтобы не шокировать ее откровениями, но и не превратиться в тягомотного, душного зануду. Ищи этот баланс.
А если продолжать без конкретики,то получается я все это время обманывал её. Просто я все таки хочу чтоб это как-то взаимно было выходя из этой френдзоны,а не что я мучился пару месяцев (что на самом деле и было) и пытаюсь как-то признаться таким способом. Она меня по сути НЕ знает! Если я буду писать то что вы написали,то это вызовет 100% подозрения либо недоумение. К чему я это вообще спрашиваю. Просто я не понимаю чего она сама личное у меня что-то не спросит. Я конечно сам про себя что-то пишу,но неужели чтоб прям вопросов не было или просто она не хочет спрашивать. Я же не могу ей написать что «ой,спрашивай у меня вообще что хочешь» как-то странно будет,а намекнуть я не знаю как. Вот жду когда она напишет следующий раз. Для меня это все все таки унижение. Когда нету явной взаимности. Просто ей в голову не приходит с чего я вообще ей пишу. Еще может просто она расстроится что я хотел отношений на протяжении всей этой переписке и молчал. Вдруг кинет в чс. Я не знаю. Если напишу,то буду в стрессе 100%. Мне друзья писали что мол вот забей на нее,а по итогу они сами в недоумении что мы месяц уже переписываемся.
Хулио Вамнадо
#70
Автор
Не знаю. У меня лично ничего не меняется. Так как вообще может быть одинаково. Там крестница родителей приходила лет 6 и смотрит один тот-же тупой мультик вообще бессмысленный . Я был мелким смотрел какие-то со смыслом,с сюжетом ,а тут деградация полная. Учительница рассказывала что наше поколение еще нормальное было,а пришли пятиклашки вообще не соображают по сравнению с нами. Нету никакой как…. ну не внимательности,а концентрации. Поколения Альфа, поколения шортсом и тиктоком. Даже видео длиннее 4 минут им наверное сложнее смотреть. Дальше идут поколение Бетта,то там вообще нет слов. Все равно я чувствую лично разницу общения. Та даже ровесники кажутся взрослее. Просто почему-то я все сильнее попадаю под описания личному знак зодиака ахаха. Ну звучит смешно,но просто там реальное описывает меня сейчас (хотя раньше так не совпадало). Написано что Раки более эмоциональные и тд. Ну лохи короче.
Если тебе 19, то ты поздний зумер. Все то что ты написал про поколение альфа, пишут и про твое поколение. Согласен? Или скажешь что ты не такой?
Если скажешь что не такой, это и будет ответ. Глупо судить о поколениях. В каждом поколении есть как тупые, так и гениальные.

Почитай Тургенева «Отцы и дети» Книга опубликована в 1862 году, но там тоже описываются претензии старшего поколения к младшему.

Или вот тебе цитата:
«Молодые строптивы, без послушания и уважения к старшим. Истину отбросили, обычаев не признают. Никто их не понимает, и они не хотят, чтобы их понимали. Несут погибель миру и станут последним его пределом.»
Тебе не кажется что эти слова очень похожи на то что ты написал?
А они произнесены древнеегипетским жрецом, около 3000 лет назад.

Так что, не надо тут про поколения. 😂
Автор
#71
Автор
А если продолжать без конкретики,то получается я все это время обманывал её. Просто я все таки хочу чтоб это как-то взаимно было выходя из этой френдзоны,а не что я мучился пару месяцев (что на самом деле и было) и пытаюсь как-то признаться таким способом. Она меня по сути НЕ знает! Если я буду писать то что вы написали,то это вызовет 100% подозрения либо недоумение. К чему я это вообще спрашиваю. Просто я не понимаю чего она сама личное у меня что-то не спросит. Я конечно сам про себя что-то пишу,но неужели чтоб прям вопросов не было или просто она не хочет спрашивать. Я же не могу ей написать что «ой,спрашивай у меня вообще что хочешь» как-то странно будет,а намекнуть я не знаю как. Вот жду когда она напишет следующий раз. Для меня это все все таки унижение. Когда нету явной взаимности. Просто ей в голову не приходит с чего я вообще ей пишу. Еще может просто она расстроится что я хотел отношений на протяжении всей этой переписке и молчал. Вдруг кинет в чс. Я не знаю. Если напишу,то буду в стрессе 100%. Мне друзья писали что мол вот забей на нее,а по итогу они сами в недоумении что мы месяц уже переписываемся.
Переписки*. Боже. Ну я перепроверяю текст,но все равно что-то меняется.
Хулио Вамнадо
#72
Автор
Не знаю. У меня лично ничего не меняется. Так как вообще может быть одинаково. Там крестница родителей приходила лет 6 и смотрит один тот-же тупой мультик вообще бессмысленный . Я был мелким смотрел какие-то со смыслом,с сюжетом ,а тут деградация полная. Учительница рассказывала что наше поколение еще нормальное было,а пришли пятиклашки вообще не соображают по сравнению с нами. Нету никакой как…. ну не внимательности,а концентрации. Поколения Альфа, поколения шортсом и тиктоком. Даже видео длиннее 4 минут им наверное сложнее смотреть. Дальше идут поколение Бетта,то там вообще нет слов. Все равно я чувствую лично разницу общения. Та даже ровесники кажутся взрослее. Просто почему-то я все сильнее попадаю под описания личному знак зодиака ахаха. Ну звучит смешно,но просто там реальное описывает меня сейчас (хотя раньше так не совпадало). Написано что Раки более эмоциональные и тд. Ну лохи короче.
А гороскопы вообще выкинь!
Эта буйня не работает.
Автор
#73
Хулио Вамнадо
А гороскопы вообще выкинь!
Эта буйня не работает.
Ну я не гороскопы,а про знаки зодиака конкретно. Просто мое описание. И её тоже скорее (она Дева). Прослеживается что она любит помогать и тд. Просто прошлая которая нравилась на первом курсе вообще была Телец. Эти как раз знаки зодиака походят Раку. Я просто про не знал,но совпадение странное. Мне они просто нравились,а я и не знал что по сути подходят.
Хулио Вамнадо
#74
Автор
А если продолжать без конкретики,то получается я все это время обманывал её. Просто я все таки хочу чтоб это как-то взаимно было выходя из этой френдзоны,а не что я мучился пару месяцев (что на самом деле и было) и пытаюсь как-то признаться таким способом. Она меня по сути НЕ знает! Если я буду писать то что вы написали,то это вызовет 100% подозрения либо недоумение. К чему я это вообще спрашиваю. Просто я не понимаю чего она сама личное у меня что-то не спросит. Я конечно сам про себя что-то пишу,но неужели чтоб прям вопросов не было или просто она не хочет спрашивать. Я же не могу ей написать что «ой,спрашивай у меня вообще что хочешь» как-то странно будет,а намекнуть я не знаю как. Вот жду когда она напишет следующий раз. Для меня это все все таки унижение. Когда нету явной взаимности. Просто ей в голову не приходит с чего я вообще ей пишу. Еще может просто она расстроится что я хотел отношений на протяжении всей этой переписке и молчал. Вдруг кинет в чс. Я не знаю. Если напишу,то буду в стрессе 100%. Мне друзья писали что мол вот забей на нее,а по итогу они сами в недоумении что мы месяц уже переписываемся.
Тебе объяснить почему она ничего о тебе не спрашивает?

Тут 2 варианта. Хреновый и хороший.

Хреновый - ты у нее во френдзоне и ты для нее что-то типа паренька-подружки, которого она не воспринимает как мужчину и потенциального парня. Такому норм что-то рассказать когда скучно, но спрашивать что-то о нем смысла нет, потому что как парень, такой не интересен.

Хороший - ты не во френдзоне. Это не значит что ты ей нравишься. Отношение может быть нейтральным. Но первая она не спрашивает потому что девушки часто ждут первый шаг именно от парня. Стереотип такой. Она первая не пишет, первая не спрашивает.
Но если после твоего вопроса о ней, она ответила, а потом проявила живой интерес к тебе - это хороший знак. Она действительно ждала твой первый шаг.

Как спрашивать у нее - ну точно не как на допросе.😂
Просто аккуратно вплетай эти вопросы в разговор, чтобы они были его естественной частью.
Хулио Вамнадо
#75
Автор
Ну я не гороскопы,а про знаки зодиака конкретно. Просто мое описание. И её тоже скорее (она Дева). Прослеживается что она любит помогать и тд. Просто прошлая которая нравилась на первом курсе вообще была Телец. Эти как раз знаки зодиака походят Раку. Я просто про не знал,но совпадение странное. Мне они просто нравились,а я и не знал что по сути подходят.
То что тебе кажется что описания знаков зодиака подходят тебе и другим людям, в науке называется Эффект Барнума.
Почитай что это такое. Сразу все станет понятно.
Автор
#76
Хулио Вамнадо
То что тебе кажется что описания знаков зодиака подходят тебе и другим людям, в науке называется Эффект Барнума.
Почитай что это такое. Сразу все станет понятно.
Я говорю что точно как там меня описывает (бывает вообще описание чуть отличается). Ну очень схоже. Я реально эмоциональный и то что я ищу в отношениях там четко описывается.
Автор
#77
Автор
Я говорю что точно как там меня описывает (бывает вообще описание чуть отличается). Ну очень схоже. Я реально эмоциональный и то что я ищу в отношениях там четко описывается.
Я не говорю что точно*
Автор
#78
Хулио Вамнадо
Тебе объяснить почему она ничего о тебе не спрашивает?

Тут 2 варианта. Хреновый и хороший.

Хреновый - ты у нее во френдзоне и ты для нее что-то типа паренька-подружки, которого она не воспринимает как мужчину и потенциального парня. Такому норм что-то рассказать когда скучно, но спрашивать что-то о нем смысла нет, потому что как парень, такой не интересен.

Хороший - ты не во френдзоне. Это не значит что ты ей нравишься. Отношение может быть нейтральным. Но первая она не спрашивает потому что девушки часто ждут первый шаг именно от парня. Стереотип такой. Она первая не пишет, первая не спрашивает.
Но если после твоего вопроса о ней, она ответила, а потом проявила живой интерес к тебе - это хороший знак. Она действительно ждала твой первый шаг.

Как спрашивать у нее - ну точно не как на допросе.😂
Просто аккуратно вплетай эти вопросы в разговор, чтобы они были его естественной частью.
Она изредка что-то спросит. Ну не так дательно,а если в тему спросить у меня. А так она конечно рассказывает больше,а я спрашиваю. Я не знаю что в общем делать. Ну вот признался,а какой её ответ должен быть? Явно не я тоже. Ля. Ну просто, ну как. Такого не будет. Я ей ничего не дарил, никуда не приглашал пойти (хотя для меня это тяжело). Не было живого общения чтоб говорить да или нет. Только год риска остается.
Автор
#79
Хулио Вамнадо
Если тебе 19, то ты поздний зумер. Все то что ты написал про поколение альфа, пишут и про твое поколение. Согласен? Или скажешь что ты не такой?
Если скажешь что не такой, это и будет ответ. Глупо судить о поколениях. В каждом поколении есть как тупые, так и гениальные.

Почитай Тургенева «Отцы и дети» Книга опубликована в 1862 году, но там тоже описываются претензии старшего поколения к младшему.

Или вот тебе цитата:
«Молодые строптивы, без послушания и уважения к старшим. Истину отбросили, обычаев не признают. Никто их не понимает, и они не хотят, чтобы их понимали. Несут погибель миру и станут последним его пределом.»
Тебе не кажется что эти слова очень похожи на то что ты написал?
А они произнесены древнеегипетским жрецом, около 3000 лет назад.

Так что, не надо тут про поколения. 😂
Я не читаю. Просто от этого мое мнение не изменится и отношение не поменяется. Вот и всё. Глупые ,не глупые. Возраст и всё. Не может человек в несознательном возрасте знать о каком-то событии лучше чем я будучи в сознательном. Значит уже живем в разных условиях. Это «одинаковость» работает только когда ты в сознательном возрасте и человек тоже был в таком. Ну постарше девушку то мне тоже не надо. Тем более тут психология наоборот работает что парни - на младших, а девушки на старших.
Хулио Вамнадо
#81
Автор
Я не читаю. Просто от этого мое мнение не изменится и отношение не поменяется. Вот и всё. Глупые ,не глупые. Возраст и всё. Не может человек в несознательном возрасте знать о каком-то событии лучше чем я будучи в сознательном. Значит уже живем в разных условиях. Это «одинаковость» работает только когда ты в сознательном возрасте и человек тоже был в таком. Ну постарше девушку то мне тоже не надо. Тем более тут психология наоборот работает что парни - на младших, а девушки на старших.
Хах. Ты сам понял что сказал? 😂

Ты утверждаешь что ты сейчас, в 19 лет в сознательном возрасте. Ок, пусть так.

Значит и девушка в 19 лет тоже будет в сознательном возрасте. Логично же.

А значит когда тебе будет 25 а ей 19, то согласно твоей логике, вы оба в сознательном возрасте. И у вас общение двух равных сознательных людей. Это исходя из твоей же логики.

Но ты все равно утверждаешь что если кто-то хоть немного младше, то обязательно будет дикая разница в уровне интеллекта, вплоть до невозможности общения.

Но я же с тобой общаюсь. А у нас разница значительно больше 10 лет.
Автор
#82
Хулио Вамнадо
Я честно, не понимаю, что ущербного в том что ваш возраст будет в ту или иную сторону отличаться на несколько лет?

В твоем ответе я сейчас увидел только гору эмоций и ноль инфы о том почему ты себе ставишь такие рамки.

Объективно, таких рамок быть не должно. Нет ничего плохого если ты в 25 женишься на девушке возрастом 21. Или наоборот, она будет немного старше тебя. Миллионы людей так живут. Это нормально.
Я это не приму и всё. И тут я буду не в этом виноват. Логики нет чтоб девушка на парня старше смотрела, так же само и у меня нет смысла «мутить» с девушкой младше. А с другой стороны у меня и уверенности нет что им тоже буду нужен,без опыта, без ничего. Ко мне никогда не проявляли интерес. Просто надо было раньше «пробовать» отношения ,тогда может и шанс на ровесницу бы был,а так все. Мне мирится сложно. Я просто хорошо понимаю людей и всё. Она мой человек в плане идеальности. Остальные это просто уровень ниже. Если она мне не послала и ничего такого и по итогу это рано или поздно прекратиться,то дело во мне. Либо в этом тупом возрасте,что ровесницы уже ближе к 20 будут смотреть на 30-летних скуфов. Просто те кому 30 лет из парней и кто смотрит на разницу в 10 лет,то тоже по сути неудачники. Только никогда в этом не признаются. Уже в 30 лет многие по логике должны быть хотя-бы женаты (если не говорить о ребенке). Я конечно махаюсь с ветром. С гормональном мышлением еще никто не мог бороться.
Хулио Вамнадо
#83
Автор
Я не читаю. Просто от этого мое мнение не изменится и отношение не поменяется. Вот и всё. Глупые ,не глупые. Возраст и всё. Не может человек в несознательном возрасте знать о каком-то событии лучше чем я будучи в сознательном. Значит уже живем в разных условиях. Это «одинаковость» работает только когда ты в сознательном возрасте и человек тоже был в таком. Ну постарше девушку то мне тоже не надо. Тем более тут психология наоборот работает что парни - на младших, а девушки на старших.
А то что ты назвал «психологией», на самом деле является стереотипами.
Хулио Вамнадо
#84
Автор
Она изредка что-то спросит. Ну не так дательно,а если в тему спросить у меня. А так она конечно рассказывает больше,а я спрашиваю. Я не знаю что в общем делать. Ну вот признался,а какой её ответ должен быть? Явно не я тоже. Ля. Ну просто, ну как. Такого не будет. Я ей ничего не дарил, никуда не приглашал пойти (хотя для меня это тяжело). Не было живого общения чтоб говорить да или нет. Только год риска остается.
Ну ок. Можешь ей ничего не говорить и так и оставаться во френдзоне. Дело твое.
Настаивать или убеждать тебя в чем-то, я не собираюсь.
К чему это скорее всего приведет, я тебе сказал.
Она не станет вечно ждать пока ты решишься.
Автор
#85
Хулио Вамнадо
Хах. Ты сам понял что сказал? 😂

Ты утверждаешь что ты сейчас, в 19 лет в сознательном возрасте. Ок, пусть так.

Значит и девушка в 19 лет тоже будет в сознательном возрасте. Логично же.

А значит когда тебе будет 25 а ей 19, то согласно твоей логике, вы оба в сознательном возрасте. И у вас общение двух равных сознательных людей. Это исходя из твоей же логики.

Но ты все равно утверждаешь что если кто-то хоть немного младше, то обязательно будет дикая разница в уровне интеллекта, вплоть до невозможности общения.

Но я же с тобой общаюсь. А у нас разница значительно больше 10 лет.
Ну так если вы оппонируете, значит разница во взглядах уже есть. Просто я мыслю не шаблонами. У меня уже один друг страдалец подсел на пиво и не знает что делать. Я просто пассивно наблюдаю за ошибками других. Ииии я не говорю про физиологический аспект, на самом деле разница есть или нет,но уровень восприятия то есть разный. Меня могут ровесницы не воспринимать ТУПО из-за возраста,не общения, ничего, а только из-за того что цифра это что-то мол «значит»,и то что для них старше «мужчина» это автоматически «защита», «стабильность» и тд. Так же само и я наоборот не воспринимаю девушек младше себя (та и в общем тех кто младше не воспринимаю). Вы мне предлагаете абьюзерством заниматься? Просто вы понимаете какие это отношения будут? Лишь бы не одному по сути,а не по любви. Счастья тут никого не будет.
Автор
#86
Хулио Вамнадо
Ну ок. Можешь ей ничего не говорить и так и оставаться во френдзоне. Дело твое.
Настаивать или убеждать тебя в чем-то, я не собираюсь.
К чему это скорее всего приведет, я тебе сказал.
Она не станет вечно ждать пока ты решишься.
Вы понимаете что советуете? Я сейчас напишу и какое собственное должно быть продолжение? Если да, то продолжение «банкета» только может быть летом,а за это время дайте представим в вашей логике как раз может она и найти кого-то. Я что признанием её как-то «забронирую» или что? Просто я ей написал чтоб она про меня не забыли и вообще узнал так как в колледже мы не общались. Почему из френдзоны нельзя выйти? От нее же тоже может быть взаимность вполне. По крайне мере чаще писать мне может она (без моей инициативы). Не логично?
Автор
#87
Автор
Вы понимаете что советуете? Я сейчас напишу и какое собственное должно быть продолжение? Если да, то продолжение «банкета» только может быть летом,а за это время дайте представим в вашей логике как раз может она и найти кого-то. Я что признанием её как-то «забронирую» или что? Просто я ей написал чтоб она про меня не забыли и вообще узнал так как в колледже мы не общались. Почему из френдзоны нельзя выйти? От нее же тоже может быть взаимность вполне. По крайне мере чаще писать мне может она (без моей инициативы). Не логично?
Не забыла и узнала* терпеть не могу,надоело уже.
Автор
#88
Хулио Вамнадо
А то что ты назвал «психологией», на самом деле является стереотипами.
И почему стереотипы? Это просто большинство так. Что тут на форуме многие девушки такие,что в реальной жизни. Единицы думают как я по сравнению с тысячами.
Хулио Вамнадо
#89
Автор
Ну так если вы оппонируете, значит разница во взглядах уже есть. Просто я мыслю не шаблонами. У меня уже один друг страдалец подсел на пиво и не знает что делать. Я просто пассивно наблюдаю за ошибками других. Ииии я не говорю про физиологический аспект, на самом деле разница есть или нет,но уровень восприятия то есть разный. Меня могут ровесницы не воспринимать ТУПО из-за возраста,не общения, ничего, а только из-за того что цифра это что-то мол «значит»,и то что для них старше «мужчина» это автоматически «защита», «стабильность» и тд. Так же само и я наоборот не воспринимаю девушек младше себя (та и в общем тех кто младше не воспринимаю). Вы мне предлагаете абьюзерством заниматься? Просто вы понимаете какие это отношения будут? Лишь бы не одному по сути,а не по любви. Счастья тут никого не будет.
Разница во взглядах никак не связана с разницей в возрасте. Взгляды зависят от воспитания и жизненного опыта. Даже если взять 2 одинаковых ИИ модели, но обучать на разных наборах данных, они будут давать абсолютно разные ответы на одни и те же вопросы. У людей это проявляется еще ярче.

И не обижайся, но количество шаблонов в твоих мыслях иной раз зашкаливает. Это не троллинг. Это взгляд со стороны.

И прежде чем бросаться такими словами как «абьюзерство», почитай для начала что они значат. А то как с «аленями» получается. Слово сказал, но абсолютно не к месту. Абьюз - это манипуляции в отношениях с целью подчинения другого человека. С возрастом это вообще никак не связано.
Могут быть как отношения с разницей в возрасте, но без капли абьюза, так и токсичные, абьюзивные отношения между ровесниками.

Ты просто придумал себе догму что «отношения с разницей в возрасте - это плохо». И отстаиваешь эту догму. Но логически ты ее объяснить не можешь, хоть и пытаешься. Но твои аргументы не выдерживают критики.

Впрочем, твое право верить в это и придерживаться этой догмы. Никому кроме тебя от этого хуже не станет.
Хулио Вамнадо
#90
Автор
Вы понимаете что советуете? Я сейчас напишу и какое собственное должно быть продолжение? Если да, то продолжение «банкета» только может быть летом,а за это время дайте представим в вашей логике как раз может она и найти кого-то. Я что признанием её как-то «забронирую» или что? Просто я ей написал чтоб она про меня не забыли и вообще узнал так как в колледже мы не общались. Почему из френдзоны нельзя выйти? От нее же тоже может быть взаимность вполне. По крайне мере чаще писать мне может она (без моей инициативы). Не логично?
Так я тебе и говорю что если ты сможешь перевести общение из дружеского формата в формат отношений, то ты ее действительно в какой-то мере «забронируешь», потому что у нее выключится режим поиска парня, который сейчас вполне может быть включен.
И да. Из френдзоны можно и нужно выходить. И чем раньше начнешь, тем легче выйти. Френдзона, она как болото. Со временем погружаешься все глубже в эту трясину и вылезти сложнее.
Хулио Вамнадо
#91
Автор
И почему стереотипы? Это просто большинство так. Что тут на форуме многие девушки такие,что в реальной жизни. Единицы думают как я по сравнению с тысячами.
Да, у большинства так. Мужчина старше. И это, кстати, вариант нормы. А стереотип в том что это считается единственно правильным вариантом. Но на самом деле это не так.
Ровесники - тоже норма.
Девушка старше - тоже норма.
Автор
#92
Хулио Вамнадо
Разница во взглядах никак не связана с разницей в возрасте. Взгляды зависят от воспитания и жизненного опыта. Даже если взять 2 одинаковых ИИ модели, но обучать на разных наборах данных, они будут давать абсолютно разные ответы на одни и те же вопросы. У людей это проявляется еще ярче.

И не обижайся, но количество шаблонов в твоих мыслях иной раз зашкаливает. Это не троллинг. Это взгляд со стороны.

И прежде чем бросаться такими словами как «абьюзерство», почитай для начала что они значат. А то как с «аленями» получается. Слово сказал, но абсолютно не к месту. Абьюз - это манипуляции в отношениях с целью подчинения другого человека. С возрастом это вообще никак не связано.
Могут быть как отношения с разницей в возрасте, но без капли абьюза, так и токсичные, абьюзивные отношения между ровесниками.

Ты просто придумал себе догму что «отношения с разницей в возрасте - это плохо». И отстаиваешь эту догму. Но логически ты ее объяснить не можешь, хоть и пытаешься. Но твои аргументы не выдерживают критики.

Впрочем, твое право верить в это и придерживаться этой догмы. Никому кроме тебя от этого хуже не станет.
Это плохо лично для меня. Я свое мнение никому не навязываю,но в таким отношения для себя не вижу. Для меня это ущербно и все. Поэтому в моем положении то только искать отношения до 21 года,а дальше все ровесницы переженятся на более взрослых парнях и все. Дальше только сидеть в одиночестве. А с прицепом потом я тоже подбирать не буду.
Хулио Вамнадо
#93
Автор
Это плохо лично для меня. Я свое мнение никому не навязываю,но в таким отношения для себя не вижу. Для меня это ущербно и все. Поэтому в моем положении то только искать отношения до 21 года,а дальше все ровесницы переженятся на более взрослых парнях и все. Дальше только сидеть в одиночестве. А с прицепом потом я тоже подбирать не буду.
Ты на самом деле ищешь не ровесницу. Ты ищешь единомышленницу. И это как раз нормально. Это хорошо. Когда люди на одной волне, у них как правило, крепкие отношения.

Но ты какого-то хрена убедил себя что единомышленница может быть только ровесницей. А это не так.
Автор
#94
Хулио Вамнадо
Так я тебе и говорю что если ты сможешь перевести общение из дружеского формата в формат отношений, то ты ее действительно в какой-то мере «забронируешь», потому что у нее выключится режим поиска парня, который сейчас вполне может быть включен.
И да. Из френдзоны можно и нужно выходить. И чем раньше начнешь, тем легче выйти. Френдзона, она как болото. Со временем погружаешься все глубже в эту трясину и вылезти сложнее.
Если она не хочет быть в селе,то какой смысл ей искать парня сейчас? Можно я с ней вместе как-то закрепимся тут. Я хочу перевести формат из френдзоны в нормальный,но не сейчас. Сейчас просто рано. Я конечно себя не делаю особенным,но просто вдруг она привяжется в конце концов ко мне и всё. Откуда я знаю. Хотя в моей голове если бы такое было,то писала бы каждый день,а так не знаю даже. После признания должны последовать - действия. А какие действия если мы на расстоянии 100 км. Если она приедет в город на следующую осень,вместе поступим или хотя-бы в городе оба будем. Вот тогда и признаваться по сути. Что не так? Если нужен результат,то мне придется терпеть год,а что делать?
Хулио Вамнадо
#95
Автор
Это плохо лично для меня. Я свое мнение никому не навязываю,но в таким отношения для себя не вижу. Для меня это ущербно и все. Поэтому в моем положении то только искать отношения до 21 года,а дальше все ровесницы переженятся на более взрослых парнях и все. Дальше только сидеть в одиночестве. А с прицепом потом я тоже подбирать не буду.
Знаешь, это даже забавно читать. Как будто в 21 год у всех девушек щелкает какой-то таймер и они хватают первого попавшегося скуфа и выходят за него замуж. 😂

Скуфы были бы в восторге, если бы это было так. 🤣
Автор
#96
Хулио Вамнадо
Ты на самом деле ищешь не ровесницу. Ты ищешь единомышленницу. И это как раз нормально. Это хорошо. Когда люди на одной волне, у них как правило, крепкие отношения.

Но ты какого-то хрена убедил себя что единомышленница может быть только ровесницей. А это не так.
Ну тут вы наверное правы) ахахах 😅
Автор
#97
Хулио Вамнадо
Знаешь, это даже забавно читать. Как будто в 21 год у всех девушек щелкает какой-то таймер и они хватают первого попавшегося скуфа и выходят за него замуж. 😂

Скуфы были бы в восторге, если бы это было так. 🤣
Это я уже сужу по этому форуму ахахахаха. Меня это угнетает совсем, каждый раз это читая. Просто я не верю что кто-то в смысле «единомышленника» ищет. У нее прослеживается в переписки что вот родственники надоели,но все равно вижу что скорее она просто кому-то другому на обеспечение пойдем) чем играть в этот феминизм))). Ну она и не играет,но просто. Там как я и подозревал,сильный папа. Ну вообще она такая верущая,но не прям чтоб как-то радикально. Ну в церковь ходит по воскресеньям вроде и наверное праздники все знает. Меня конечно с другой стороны это умиляет. Кстати а что может означать что она бывает какое-то кольцо носит то нормально,то и не очень,на левой руке и на среднем пальце? Я уже подумал ахаха кольцо «целомудрия»,но там по-другому носят.
Хулио Вамнадо
#98
Автор
Если она не хочет быть в селе,то какой смысл ей искать парня сейчас? Можно я с ней вместе как-то закрепимся тут. Я хочу перевести формат из френдзоны в нормальный,но не сейчас. Сейчас просто рано. Я конечно себя не делаю особенным,но просто вдруг она привяжется в конце концов ко мне и всё. Откуда я знаю. Хотя в моей голове если бы такое было,то писала бы каждый день,а так не знаю даже. После признания должны последовать - действия. А какие действия если мы на расстоянии 100 км. Если она приедет в город на следующую осень,вместе поступим или хотя-бы в городе оба будем. Вот тогда и признаваться по сути. Что не так? Если нужен результат,то мне придется терпеть год,а что делать?
Не надо ей прям с ходу в лоб признаваться. Она от такого офигеть может. Я тебе уже писал как плавно перевести отношения в другой формат. Заодно и прозондируешь, рассматривает ли она тебя как парня в принципе или нет.

Как она может завести отношения в селе:
1) Чтобы не было скучно.
2) Чтобы был регулярный секс. Да, есть девушки которым это очень надо. Хоть и далеко не все такие.
3) Она может ничего не планировать, но местный альфа-самец ее сам раскрутит.

Между вами всего 100км?! Это разве проблема? Это 2 часа на автобусе в одну сторону. Вы друг к другу каждые выходные ездить можете.
Хулио Вамнадо
#99
Автор
Это я уже сужу по этому форуму ахахахаха. Меня это угнетает совсем, каждый раз это читая. Просто я не верю что кто-то в смысле «единомышленника» ищет. У нее прослеживается в переписки что вот родственники надоели,но все равно вижу что скорее она просто кому-то другому на обеспечение пойдем) чем играть в этот феминизм))). Ну она и не играет,но просто. Там как я и подозревал,сильный папа. Ну вообще она такая верущая,но не прям чтоб как-то радикально. Ну в церковь ходит по воскресеньям вроде и наверное праздники все знает. Меня конечно с другой стороны это умиляет. Кстати а что может означать что она бывает какое-то кольцо носит то нормально,то и не очень,на левой руке и на среднем пальце? Я уже подумал ахаха кольцо «целомудрия»,но там по-другому носят.
Не суди о людях по этому форуму. Здесь обитают в основном озлобленные, нищие, агрессивные, ничего в жизни не добившиеся и всех ненавидящие, изрядно постаревшие тетки-сраки. И тролли, которые ржут над этими тетками-***.
Не надо по этой публике строить мнение обо всех людях.

А что у нее за кольцо - лучше спроси у нее. Как раз повод поговорить с ней о чем-то личном.
Автор
#100
Хулио Вамнадо
Не надо ей прям с ходу в лоб признаваться. Она от такого офигеть может. Я тебе уже писал как плавно перевести отношения в другой формат. Заодно и прозондируешь, рассматривает ли она тебя как парня в принципе или нет.

Как она может завести отношения в селе:
1) Чтобы не было скучно.
2) Чтобы был регулярный секс. Да, есть девушки которым это очень надо. Хоть и далеко не все такие.
3) Она может ничего не планировать, но местный альфа-самец ее сам раскрутит.

Между вами всего 100км?! Это разве проблема? Это 2 часа на автобусе в одну сторону. Вы друг к другу каждые выходные ездить можете.
Она меня не приглашала и я родителям ничего не хочу рассказывать,а просто так куда-то ехать одному тем более меня не отпустят. Там еще во первых пересадку надо делать в одном городе,но не суть. А она как поедет? Просто так? К кому? Я кто? У нее денег нету просто так кататься,а она приедет вот через год к тете. Я знаю в каком она районе даже живет. Каждый раз видел когда она в автобус садится(((. Я дибил если честно (((. Один раз хотел ей место оступить,но постеснялся и тем более не хотел чтоб это увидели одногруппницы. Хотел и может подсесть к ней,но опять же другие бы одногруппницы потом увидели. Мне не так прям секс важен,как с ней время просто вместе проводить. У меня почему-то нету такого как сказать…. но мне мысленно тяжело с ней представить,а вот если с которой не нравиться,то почти без задней мысли (только не считать что страшно ахахах так как ни разу не было). Может у нее и не было ничего (но тут не знаю). Вдруг расстановка что до брака нет (раз верит),но тут она сомнение раз просто так без стеснений пишет походу что сосалась с физруком. Не знаю.
Хулио Вамнадо
#101
Автор
Она меня не приглашала и я родителям ничего не хочу рассказывать,а просто так куда-то ехать одному тем более меня не отпустят. Там еще во первых пересадку надо делать в одном городе,но не суть. А она как поедет? Просто так? К кому? Я кто? У нее денег нету просто так кататься,а она приедет вот через год к тете. Я знаю в каком она районе даже живет. Каждый раз видел когда она в автобус садится(((. Я дибил если честно (((. Один раз хотел ей место оступить,но постеснялся и тем более не хотел чтоб это увидели одногруппницы. Хотел и может подсесть к ней,но опять же другие бы одногруппницы потом увидели. Мне не так прям секс важен,как с ней время просто вместе проводить. У меня почему-то нету такого как сказать…. но мне мысленно тяжело с ней представить,а вот если с которой не нравиться,то почти без задней мысли (только не считать что страшно ахахах так как ни разу не было). Может у нее и не было ничего (но тут не знаю). Вдруг расстановка что до брака нет (раз верит),но тут она сомнение раз просто так без стеснений пишет походу что сосалась с физруком. Не знаю.
Я тебе к тому что 100км - это не преграда, если отношения уже есть. Это не 1000км, которые так быстро и дешево не проедешь.

И если тебя так парит, было у нее с кем-то что-то или нет, спроси у нее. Иначе ты себя изведешь догадками.
Автор
#102
Хулио Вамнадо
Я тебе к тому что 100км - это не преграда, если отношения уже есть. Это не 1000км, которые так быстро и дешево не проедешь.

И если тебя так парит, было у нее с кем-то что-то или нет, спроси у нее. Иначе ты себя изведешь догадками.
Меня не парит что у нее с кем-то было. Просто я не хочу слушать или читать это. У меня с ней отношений нету сейчас. Я думал что она девственница может быть. Прости меня не вопрос секса волнует если честно. Это вторично лично для меня. Больше чтоб интересы совпадали или чтоб как раз были на одной волне.