Гость
Статьи
Нормально ли платить …

Нормально ли платить за парня?

Мне 20 лет,я живу на съемной квартире,работаю получаю небольшую зп,совсем недавно начала встречаться с парнем.он хороший мы с ним понимаем друг друга с полуслова.И все бы ничего,но он просит скинуть небольшую сумму,сам не работает из-за учебы и не понятно,пойдет ли вообще работать.Меня это как то настораживает.Я понимаю у всех бывают затяжные периоды,сама была в этой ситуации,но а если это так и не поменяется
Сам говорит,что ему очень не удобно просить,ну и казалось бы от 100-200₽ я не обеднею,но как то на душе не то
Подскажите что думаете в этой ситуации?
Как поступить?
Хотите видеть больше постов от автора?
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Это не плохо, это замечательно, вы прекрасная девушка, он вам отплатит сполна, если он порядочный конечно )
Гость
#2
Нет, не нормально. Это трата денег в никуда. Нормально платить только за мужа.
Света
#3
Если он учиться, то он должен закончить учёбу чтобы начать зарабатывать деньги. Поэтому просто подождите когда он найдёт работу и тогда уже пцсть он за вас платит
Мамина булочка
#4
Если тебе неуютно, то какая разница нормально или нет? Я бы почувствовала отвращение. Возможно, он у 10 девочек по 200 стреляет под предлогом «отношений»
Мамина булочка
#5
А какая у него учеба летом? Каникулы же
Гость
#6
Нет, не нормально. Допустим он твой муж и потерял работу, тогда нормально. И то, временно,
👻
#7
Почему он у родителей не просит? Суммы то не большие, но если давать постоянно по 100-200 руб, то уже солидно выйдет.
#8
Думаем, что ты лoxyшка.
У мамки своей пусть подачки просит.
Гость
#9
100-200р это вообще смешно, не так сумма, чтобы обсуждать. А вот планы насчет его работы куда важнее, без этого отношения строить сложно, не понятно кем он будет работать и какие у него перспективы.
Гость
#11
Эльза
Сообщение было удалено
Нет, спасибо. Феминизм победил, но мужчина до сих пор остается под каблуком и обязан содержать
Гость
#13
Жиголо стоит 1000-3000-5000р час--вот им за услугу можно заплатить, потому что он обязан будет качестаенно отработать.
А твой мальчег тебе ничем не обязан, а денег просит.
Гостья, 38 лет
#14
Если это больше одного раза и не отдаёт, то вернуть его в табор!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 206 тем
Новые темы за сутки: 144 темы
Популярные темы за сутки: 60 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти