Здравствуйте, в университете есть парень. Он мне очень нравится. Он из параллельной группы. Мы не общаемся. Раньше я его не замечала, но нас судьба свела, часто не было мест в аудитории, и мне приходилось садиться рядом с этим парнем. Он мне понравился, но мы не общались. Я часто разговаривала по телефону с родителями и стояла недалеко от мужского туалета(потому что там уединенное место), а этот парень то в туалет, то из туалета выходил и меня видел. Также мы сталкивались в дверях случайно. Но мне кажется, что ему пофиг на меня. Он спокойный, необщительный, закрытый, тихий. Крупный, с щетиной, мужественный. Я, если честно, влюбилась в него. Что мне делать? Как создать ситуации, чтобы с ним начать общаться? Я сама очень стеснительная, и боюсь первая подходить. Он буквально моя мечта. Мой идеал.
А пробить в соц.сетях никак? Его ФИО узнать как-то и найти. Можно даже попробовать найти по распознаванию лица, если фотка есть. Или купи каких-нибудь прикольных вкусняшек и когда будешь сидеть на паре предложи угоститься, так и закрутится. Тебя активные девченки обойдут, пока будешь тормозить. Раз часто сидишь, уже примелькались, просто руку подаешь и говоришь "я такая-то" с улыбкой.
Гость
[450003153]
#2
Вот многие удивляются, что гулены взамуж быстро выскакивают и не один раз. Так они активны, социализированы, а облом вышел со знакомством - пофиг, не этот, так следующий.
Гость
[2228795499]
#3
Попроси отца тебя выпороть, чтобы дурь из башки выбить.
Гость
[3343669991]
#4
1 Покупаешь стринги которые в рекламе на этом сайте(на стринги могу подкинуть денег ради твоей мечты) 2 Одеть плащ и чтобы под ним были только эти стринги 3 Встретится с ним случайно в туалете.и сказать:будь собой! 4 после третьего пункта снять плащ с себя
б-ка
[535682590]
#5
очередная обмечтавшаяся
Гость
[1437446333]
#6
Ну он когда поccать пойдет в следующий раз. Подкарауль его около сортира, как обычно. И хватай его за пенис. Так и познакомьтесь.
Но мне кажется, что ему пофиг на меня. Он спокойный, необщительный, закрытый, тихий. Крупный, с щетиной, мужественный. Я, если честно, влюбилась в него. Что мне делать? Как создать ситуации, чтобы с ним начать общаться? Я сама очень стеснительная, и боюсь первая подходить. Он буквально моя мечта. Мой идеал.