Мне почти 25, 4 года тоже потратила на поиски, найти кого-то через интернет гиблое дело, заметила вообще, что хорошие люди могут сразу не попасться, на СЗ это вообще удача, ушла оттуда.
Лучше живите свою жизнь, будьте счастливы и чтоб это было со стороны, у меня энергетика просто бешеная, все все говорят, что ты простая, но не обычная, в тебе есть все, интеллект, ум, рассудительность, нежность, доброта, искренность, доброжелательность, юмор!)
Я просто знаю, что я лучшая и люди этому пример, которые мне говорят
Совершенствуетесь)
Самооценка у меня кстати прям обычная, просто люди поднимают 😅 но я не зазнаюсь, я себя больше ценю!)
Здравствуйте 33 года , уже как 4 года не получается построить отношения, (с внешностью с соц статусом все порядке) подскажите как и где можно познакомиться с мужчиной ?