Развелись 6 лет назад. Характером не сошлись. Да и достала меня. Два сына 12 и 10. По началу погулял, отдохнул. Общаться не перестали. Как тянула деньги, так и тянет. Алименты ну и как можно больше сверху. Даю деньги, покупаю что надо. Сломался кран? Кому вы будете звонить? Конечно бывшему мужу, чтобы починил. Но я мастера пригласил, кран новый купил. Так надёжнее. У меня были женщины. Гулял, пил, кайфовал. Да и она по мужикам поскакала. Личную жизнь устраивала. Вот она счастливая садилась в БМВ любовника. А сейчас что то одна, двое детей, 37 лет. Женщину для жизни я не нашёл. А в последнее время стали общаться с ней. А как спать стали, так у меня в принципе нужда в новой женщине отпала. Да и ей видимо одной хуже, вот и даёт мне. Как бы между нами ничего нет. Только общие дети, моя помощь, финансовая поддержка. А с её стороны, только ноги раздвигает. Даже не знаю что делать дальше. Вы общаетесь с бывшими мужьями? Как бы уже и разорвали всё и послали друг друга и ненависть была и злость. А годы прошли, вот так теперь. Если бы не дети, то так бы и разошлись. А из за детей всё равно приходилось общаться. Так она что то никого не нашла. Хотя по мужикам скакала. Ну понятно что уже как свою я не смогу её принимать. Секс даёт. Но это же как с бывшей секс. Обычное дело.
Когда бывший муж приезжает повидаться с ребенком, я могу перекинуться с ним парой слов. Бывает, что я что-то пишу ему по ватсапу (но это происходит редко)
Гость
[4026216545]
#4
Не общаюсь. Первые несколько лет бм бесился, писал, являлся. Иногда общались. Про моего жениха тогда гадости говорил. Потом где то раз в год встречались, ездили к нотариусу разрешением на выезд, чтоб сын с родственниками съездил отдохнул. Сейчас уже 19 ребенку, совсем не общаемся. Сын тоже. На алики не подавала, сам он тыр по 5 где то пол года помогал.
Гость
[2959868978]
#5
Так тебе и надо.Бросил детей-теперь всю жизнь будешь мыкаться и скакать по б…И ей да,пока найти трудно из-за твоих детей,которых ты на неё повесил.Но это пока.Дети вырастут,и она встретит.А ты так и будешь мыкаться всю жизнь ,ибо ты предал самых близких людей,которые тебя любили и доверяли!У неё есть семья-дети,они ее любят и верят ей.А тебе нет.Ты это заслужил
Гость
[2785378244]
#6
По чему те я это интересует? Живи свою жизнь не суй нос в чужую
Ну вы по сути не расстались если есть секс и помощь в быту. Всё тоже самое, но без загса.
Гость
[1022909573]
#9
С бм общаемся. Он человек хороший, но прошла любовь. Сын папу очень любит, общению не препятствую, даже поддерживаю. Он живет в другой стране, прилетает в отпуск, на каникулы, стелю ему на диване. Общаемся много по поводу ребенка. Я его держу в жизни сына: фотки высылаю из лагеря, домашку по математике с ним делает удаленно, ну и так по мелочи. Когда приезжает, не спим, он предлагал, я в отказ. Общаюсь с ним как с родственником. Ничего серьезного у него нет пока, как будет, когда найдет постоянную бабу, я не знаю. У меня тоже никого нет серьезного. Сходиться с ним не буду в любом случае, но не чужой человек однозначно.
"Если бы не дети, то так бы и разошлись." - да что вы? а спите вы с ней тоже из-за детей? Или может потому что слишком востребованы у других? Вы б с радостью вернули семью, да только злость гложет, что у нее другие были уже. Как и у вас, впрочем
Гость
[104929268]
#11
Да. Тоже 6 лет в разводе. При этом детей у нас нет.
Зачем заниматься сексом с бывшей вообще. Вы этим самым её и держите, даёте призрачную надежду.
Гость
[3855461047]
#15
Мы с женой расстались более семи лет, ей было 18 мне 31, прожили 2 года, но не сложилось. Все эти годы живёт у родителей, но 2-3 раза в месяц приезжает ко мне в гости, сама не выходит в замуж и мне не даёт, а мне почти 40.
Гость
[616336124]
#16
Общаемся редко. Ребёнок же есть. Я рада, что не забывает ребёнка. Если что-то очень нужно- прошу. Обычно помогает. Но со временем я нашла хорошего рукастого сантехника, электрика, мужа на час. И по поводу кранов мне удобнее с ними решить вопрос. Стала как-то взрослее, самостоятельнее, увереннее. Денег я не прошу, кроме алиментов. Они нормальные. Хватает. Секса нет между нами и не будет. Просто по сути отец ребёнка. Как мужчину не воспринимаю его.
Женя
[3113547087]
#17
Гость
Мы с женой расстались более семи лет, ей было 18 мне 31, прожили 2 года, но не сложилось. Все эти годы живёт у родителей, но 2-3 раза в месяц приезжает ко мне в гости, сама не выходит в замуж и мне не даёт, а мне почти 40.
в смысле не дает, она вас на привязи держит и с женщинами знакомится не даёт? Определитесь уже с ней или найдите себе женщину для жизни и не ищите отговорки....
Алла
[1326921380]
#18
Я помоложе (32), но тоже успела развестись. С бывшим мужем общаюсь как раз из-за секса. По жизни он мне совсем не подходит, но так как он меня никто не трахает. У меня эффектная, но немного обманчивая «ангельская» внешность. Мужчины стараются быть со мной нежными и романтичными, а меня надо практически насиловать. И не то, что у него какой-то прям большой член, обычный. Видала и побольше. Но когда этот большой на первом сексе нежно тёрся об меня и и шептал в ухо что-то типа «моя маленькая заинька», мне было смешно и щекотно )). Пришлось на следующий день прыгать на бывшего и вот там уже мои «нежные и золотистые» волосы были намотаны на кулак, мне было сказано, что я *** кобыла, а я даже подтвердить не могла потому что рот был занят его членом. Так вот и общаемся. То ему надо «слить баллоны», то у меня «бешенство матки», а по жизни мы не подходим друг другу
Общаться не перестали. Как тянула деньги, так и тянет. Алименты ну и как можно больше сверху. Даю деньги, покупаю что надо. Сломался кран? Кому вы будете звонить? Конечно бывшему мужу, чтобы починил. Но я мастера пригласил, кран новый купил. Так надёжнее. У меня были женщины.
Гулял, пил, кайфовал. Да и она по мужикам поскакала. Личную жизнь устраивала. Вот она счастливая садилась в БМВ любовника. А сейчас что то одна, двое детей, 37 лет. Женщину для жизни я не нашёл. А в последнее время стали общаться с ней. А как спать стали, так у меня в принципе нужда в новой женщине отпала. Да и ей видимо одной хуже, вот и даёт мне. Как бы между нами ничего нет. Только общие дети, моя помощь, финансовая поддержка. А с её стороны, только ноги раздвигает.
Даже не знаю что делать дальше.
Вы общаетесь с бывшими мужьями?
Как бы уже и разорвали всё и послали друг друга и ненависть была и злость.
А годы прошли, вот так теперь.
Если бы не дети, то так бы и разошлись. А из за детей всё равно приходилось общаться. Так она что то никого не нашла. Хотя по мужикам скакала. Ну понятно что уже как свою я не смогу её принимать. Секс даёт. Но это же как с бывшей секс. Обычное дело.