Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!827 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 660 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 142 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 181 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 315 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?572 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
в 18 лет на третьем курсе??
Гость
"От сюда складывай вопрос ? Что делать?"
учитьсЯ, а не отношалками заниматься с ПТУшниками
учитьсЯ, а не отношалками заниматься с ПТУшниками
секс — это бесплатно, то есть даром, зачем ему платить? пока он не отвечает — он с другой; так как вы сильно влюблены: денег не давать/не тратить и встречаться, параллельно и очень старательно искать других, а потом выбирать самого прикольного
Гость
краткая выписка результатов жизни автора - поводили за нос еще года 3, потом поменяли на более молодую. только дура может думать, что человек моложе ее на 2 года вдруг на ней женится - ему надо только чтобы давала, как повзрослеет - он найдет себе (или сманит его) более молоденькую, а эта дуреха отправится на свалку истории, искать в 27 себе партнера, и выбирать уже придется из 30-летних оболтусов, которые за бесплатно не нужны были в свое время, и с тех пор недалеко шагнули. если же случится чудо и она таки женит на себе молодого оболтуса - то все равно через пару годиков будет "ХАЛЯ, У НАС ОТМЕНА". а учится надо, хотя бы для себя и для отметочки "есть высшее", т.к. иначе так и будет работать на низкооплачиваемом труде, коллеги пойдут на повышение т.к. отметочка есть, а эта дуреха - так и останется в халдеях, т.к. не потянула даже заочку, т.к. ленилась. как видите - сфера основных проблем автора лежит вовсе не в той области, в которой она себе зacиpaeт мозги, ну это и понятно, она тупенькая, за деревьями леса не видит. вон, "на стороне" от сожителя встречаться пытается - ну дура, закончится все набитой e6yчкой, при 0 обязательств со стороны сожителя, еще извиняться и каяться будет.😄
Вам бы поучиться все же… кого он дискредитирует? Хоть бы загуглили значение слова
Гость
не отменили, загуглите "индивидуальный учебный план", после колледжей имеющих договора с институтами или тех, что при самих институтах - такое возможно, могут зачесть предметы, могут вести по и.у.п. по бумагам он может быть на 1 курсе, но фактически проходить будет программу 3курса.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 877 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Где встретить чистокровную немку?1 ответ
- Увести женатого10 ответов
- Девушка старше мужчину на 5-10 лет Чебоксары7 ответов
- Замуж за иностранца25 ответов
- Стоит начинать отношения?24 ответа
- Тапки не кидать6 ответов
- Что делать? Хочу поделиться своей дилеммой7 ответов
- Дилемма. Бывший муж3 ответа
- Плюсы и минусы свадьбы с девственницей9 ответов
- Как распознать такого мужчину?3 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Реально ли найти девушку, готовую к равноправию?221 ответ
- Влюбилась в женатого и он влюбился потом в меня134 ответа
- Познакомился с девушкой младше себя на 12 лет. Мне 32, ей 20.129 ответов
- Сначала много мужчин - потом замуж56 ответов
- Айсберг в океане52 ответа
- Помогите советом срочно!48 ответов
- Опасность или фобия?44 ответа
- Я поступил жестко, но честно.И правильно сделал42 ответа
- Что вам дали отношения с девушками?37 ответов
- К девушкам, которые спят со всеми чтобы понять свой ли человек37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
И складывай такая ситуация ,походы куда либо оплачиваю я , что-то покушать покупаю я и т.д.
Он в свою очередь сидит дома и дискредитирует то в комп играет, то тик-ток смотрит. Может на сообщения не отвечать сутки и ни когда не звонит сам и если ему начнешь звонить не возьмёт трубку лишь напишет " что случилось? " разговоров было очень много . Я уже молчу про то ,что от него дождаться подарка на какой-то праздник ,это чудо.
От сюда складывай вопрос ? Что делать? После каждого разговора и разбирательства его косяков он на время мобилизирует и все повторяется по новой как пластинка.
Пыталась начать встречаться на стороне в итоге даже не смогла держаться за руки с друг передо мной встает его образ и все как отрезало. После 2 попыток перестала .
#отношения #труднаяситуация #чтоделатьсним