Гость
Статьи
Парень не показывает …

Парень не показывает себя/отношения на расстоянии

Знакома с парнем на большом расстоянии уже 3 с чем-то года, за все три года не показал ни единого фото. Меня это никак не напрягает, так как за это время думаю мошенник, какой-нибудь отбывающий срок или же маньяк выдал бы себя. В самом начале общения сказал, что боится камер и впринципе не фотографируется. Мне впринципе всё равно на внешку, просто последнее время стало интересно. Мы строим планы на будущее и как то уже действительно интересно, как человек выглядит. Мы отсылаем друг другу посылки, подарки, по почте и просто заказываем друг другу что-то на вб, у меня есть его паспортные данные и посылки можно забирать только по паспорту. Думаю если бы был зэк, не прокатило бы. Часто общаемся по обычному телефону, иногда часами, круглые сутки проводим вместе, он днем работает но старается писать в любую свободную минуту, думаю, если бы он общался с кем-то другим, у него бы не было столько времени на меня. Он дарит достаточно дорогие подарки и взамен с меня не тянет ни денег ни ответных подарков, это чисто моё желание сделать ему приятно. Пару раз было что-то типо виртуального секса и он видел мои обнаженки, думаю давно бы уже меня ими шантажировал бы, если бы была такая цель. Вот вопрос, что сделать, чтобы вытянуть с него фото? Он в общем то и не против, но не очень за... Подскажите и плиз, давайте без оскорблений все мы люди и у каждого свои взгляды на жизнь и свои таракашки, моих не надо пожалуйста оскорблять... #отношения
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
За дорогие подарки что бы и не повиртить при наличии желания? )) Надеюсь, у автора хватило ума присылать их без лица.
Да пожалуйста, если девушка относится к этому просто и воспринимает, как лёгкий заработок. Но судя по её тексту, она прониклась к человеку и строит с ним планы на будущее.
Гость
#52
Гость
Я не сказала, что он не хочет светить, у него тупо нет фотографий, со школы он перестал появляться на фотографиях и впринципе боится камеры. Уверена, будь бы у него хоть единая фото, он бы её показал. Он показывал мне достаточно большое количество своих детских фотографий, чтобы можно было понять, что он не страшный и не инвалид, учитывая, что он работает, физическим трудом, он 100% не может быть инвалидом, о чем речь, его этой весной призывают в армию. И если туда надо будет делать фото, на военные, он обещал показать, просто мне хочется как-то побыстрее)
«, у него тупо нет фотографий, со школы он перестал появляться на фотографиях и впринципе боится камеры» – это только с его слов. А в слова нынче верить не надо. Здорово же он вам мозги промыл)
Аномалия
#53
Гость
Вы серьезно? В век смартфонов он не может вам фотку сделать и отправить? Это три секунды. Автор, ваше дело, конечно, придумывать чудесные оправдания его очень странному поведению и самозабвенно верить в это. Но 100% ничего хорошего вас там не ждет. И отсылать ему свои обнаженки - это верх тупости с вашей стороны. Если бы вы были ему нужны как женщина рядом, он бы давно это организовал. Так что либо там женатик, либо зек, либо больной, либо страшный инвалид.
Итак, как я и обещала, я вернулась) сейчас я живу с тем самым парнем, который не хотел показывать фото. Живу с ним уже практически пол года. И да, он не зек, не женатик, не инвалид и не те самые "бирки", которые вы на него повесили) абсолютно нормальный и адекватный человек, с боязнью камер мы боремся, я стараюсь помочь преодолеть ему его страх, самый обычный, как у меня панический страх лифтов, который мне помогает преодолеть он)) живём счастливо и не завидуем вам, злым людям, которые просто не смогли поверить, что искреннее счастье у других существует, просто с небольшими невзгодами, как часто бывает в жизни.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 781 тема
Новые темы за сутки: 63 темы
Популярные темы за сутки: 33 темы