Гость
Статьи
Парень не порвал с …

Парень не порвал с бывшей

Год встречаюсь в парнем. Узнала, что он общается со своей "бывшей" по его словам девушкой: она очень часто звонит ему по скайпу, тк живет в другом городе, они болтают; один раз увидела как она ему показывает свои интимные места, просто капец!
Потом оказалось, что год назад(как он начал встречаться со мной) эта "бывшая" просто была вынуждена вернуться в свой город,и они с того момента просто перевели свои отношения в режим "на расстоянии" как я поняла. До меня они встречались пол года в Реале.
Я решила откровенно поговорить с ним, рассказала что все знаю.. На что он просто разозлился, разговаривать не хотел и отвечать ни на какие вопросы тоже, пытался перевести тему пару раз или же резко лез обнимать и целовать меня(видимо, в состоянии стресса не знал что ещё делать). На мою просьбу прекратить общение с ней сказал:"хорошо". Но через некоторое время я опять увидела в его телефоне звонки и смски от неё.. с поцелуйчиками и тд. Я написала этой девушке, что мы живём с ним вместе, на что она меня заблокировала, оставив без ответа.
Что мне делать? Почему парень не может отпустить прошлые отношения? При том что говорит, мол меня все устраивает в тебе, я люблю только тебя. Так зачем ему эта дрочка по скайпу, эти душевные разговоры с другой?
Я его очень люблю, но из-за этой ситуации я все больше начинаю чувствовать холод к нему. Как представлю, что такими же ласковыми словами как меня, он называет и её, хочется просто разрыдаться и убежать к черту от него..

Элла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувства еще есть к той девушке,поэтому общение бывших продолжается.
А ты представляешь,каким он будет перед тобой ослом,если признается в том,что до сих пор любит..Поэтому, совет один:бросай его пока не поздно.Общение не прекратится.
Тебе обязательно встретится человек для которого ты будешь единственной любимой девушкой.
Не вешай нос😘Просто этот парень не твое

Гость
#2

Элла, обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о Вас и о нем и о вашей совместимости и подскажет, что делать и продолжать ли дальше с ним отношения. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#3

Он вас не любит однозначно. Уходите.

F
#4

Если у его бывшей есть парень то, ты можешь просто ему написать и все рассказать, если он ей дорог, она больше не захочет открыто палиться, если же нет, или не хочешь бороться за него, тогда бросай его *****, в любом случае у него к ней чувства, и у неё к нему, если любит тебя, то вернётся, если нет, то не твоё, тебе надо просто поставить его в режим игнора, главное не показывать, что ты переживаешь из-за него после расставания.

Мне 40
#5

Она соблазняет вашего парня, скажите своему парню, чтобы выбирал или вас или бывшую

Гость
#6
Мне 40

Она соблазняет вашего парня, скажите своему парню, чтобы выбирал или вас или бывшую

А зачем ему выбирать, если он может получить всё одновременно?

Мне 40
#7
Гость

Она соблазняет вашего парня, скажите своему парню, чтобы выбирал или вас или бывшую

А зачем ему выбирать, если он может получить всё одновременно?Поэтому его надо поставить перед выбором

гостья
#8

странно что она заблокировала вас...я б пообщалась

Гость
#9
Мне 40

Поэтому его надо поставить перед выбором

Ставить перед выбором уже поздно. Он его уже давно сделал и выбрал их обеих. Если автора это не устраивает, её никто не держит. И выбор как раз должна делать ОНА, а не он. Здесь как в шахматах - сейчас ЕЁ ход, а не его.

Форум: Отношения
Всего: 377 045 тем
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 401 тема