Парень расстался со мной из-за фигуры
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 208 ответов
- Мужчина младше женщины2 524 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
11 ответов
Последний —
Перейти
Мамина булочка
Теперь ты знаешь что все врут. А истерить то зачем? Тебе видно 16-18. До 25-30 о парнях думать смысла нет.
Гость
Врал, чтобы скорее дала, рассматривал тебя в качестве временной дырки, не в терпёж было. Не надо никому верить сейч и не спеши давать.
Гость
Подлый мужичонка. Вместо того, чтобы расстаться благородно, решл наградить Вас комплексом неполноценности. Радуйтесь, что избавились от такого
Главное, что нужно мужчинам в отношениях, это качественный секс. Если у вас он был не качественный, то это главная причина расставания, а про фигуру, это просто отмазка.
Гость
Врал, чтобы скорее дала, рассматривал тебя в качестве временной дырки, не в терпёж было. Не надо никому верить сейч и не спеши давать.
Не буду отрицать может и ждал чтобы дала, не буду врать да у нас заходили разговоры о сексе, но дальше не заходило, я не хотела спешить с этим со всем, но походу он только одного и ждал , один раз меня до слëз довëл во время отношений сидели в машине он меня успокаивал, а потом берëт на секс намекает, я на него в ахуе смотрю, и он такой ладно ладно а то сейчас подумаешь что мне от тебя только одно и нужно, вот и был первый звоночек только вспомнила
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 529 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Мой бывший и его новая вообще нормальные? Как от них уберечься?1 ответ
- Не принимаю женщину бывшего, которая от него не уходит1 ответ
- Почему женатый мужчина передумал бросать жену, если уде планировал свадьбу со мной?3 ответа
- Девушки, почему вы не любите пьяненьких парней?2 ответа
- Знакомый пропал, когда я рассказала ему про мужчину3 ответа
- Мужчины Раки, в отношениях, ссорах16 ответов
- Что мне за это будет? У меня в свидетелях любовница и ее коллега3 ответа
- Сижу на остановке неделю, ища человека4 ответа
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома67 ответов
- Не знаю как быть20 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка326 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?160 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?116 ответов
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома69 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине64 ответа
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр55 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег36 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Моя подруга и еë парень познакомили меня с братом еë парня, встреча была вживую не по переписке,всë сначала было хорошо начались отношения, знакомства с родителями с его и с моими, про встречались 3 месяца ровно, всегда говорил как сильно он меня любит, делал комплименты за всю мою внешность и даже за фигуру, в один день я ему написала большой текст с извенениями потому что немного поссорились, на что он мне ответил что он не злится и не обижается на меня но больше ко мне не приедет, у меня началась истерика и я позвонила своей подруге и она услышав мои слëзы и истерику рассказала мне что мой молодой человек хочет со мной расстаться из за того что у меня фигура не такая, это всё ей рассказал еë парень брат моего парня, я была в полном шоке от услышаного, до сих пор мучает вопрос зачем нужно было со мной столько времени встречатся и просто врать мне о любви а потом вот так меня кинуть, просто при первой нашей встрече он прекрасно видел какая я в целом и по фигуре и по внешности, но всё равно начал встречатся со мной, мысль только одна что сначала была какая то влюблëнность а потом это всё у него прошло и рассмотрел меня получше но всё равно тупой поступок, до сих пор гадко на душе от такого.