Пауза в отношениях
Xsxs
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает324 ответа
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчина младше женщины2 602 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 687 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сейчас ему нужны свободные отношения!!!
Гость
Не будет уже никаких отношений.Забудь.И в следующий раз не будь дурой.
Гость
"переносила мысли в отношения" - не в отношения, а в секс-интригу.. ГЫ::ГЫ
"я все же рассчитываю на дальнейшие отношения" .. на дальнейшую секс интригу.-. гы..гы
"я все же рассчитываю на дальнейшие отношения" .. на дальнейшую секс интригу.-. гы..гы
Ну а почему нет, вы сейчас подумаете, все обдумаете, поймете кто чего хочет, а в разговоре потом просто обсудите кто что надумал и прийдете к общему решению.
Ирэн
"Как вы думаете если ли шанс построить хорошие отношения"
Нет. Он вам уже сказал, что любовных чувств к вам у него после прочтения вашей переписки у него нет. Лучше начинайте искать другого парня.
Нет. Он вам уже сказал, что любовных чувств к вам у него после прочтения вашей переписки у него нет. Лучше начинайте искать другого парня.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 642 темы
Новые темы за сутки: 70 тем
- Изменить себя, чтобы жениться1 ответ
- Мужчины разносят ЗППП8 ответов
- Когда сильно болею, в бреду и просто вспоминаю любимого мужчину7 ответов
- Токсичные отношения7 ответов
- Мне всегда нравились солдатки и дамы полицейские6 ответов
- Мой парень бегает к бывшей на протяжении всех наших отношений14 ответов
- Сделал предложение, не пошло двух месяцев как начал переписываться с другими девочками!17 ответов
- Коллега нашел себе девушку и стал со мной по-другому общаться5 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече90 ответов
- Женщины за 35 любят молодых47 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Я мужчина и у меня есть потребности545 ответов
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!207 ответов
- Мужское счастье177 ответов
- Почему не женился?109 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?98 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече90 ответов
- Как считаете, взаимные чувства бывают?82 ответа
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?64 ответа
- Пропало желание знакомиться63 ответа
- Как найти мужчину, которому не нужны дети?61 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
В общем, поссорились с парнем, основная причина была в том, что я постоянно переносила свои тревожные мысли нам в отношения, и на этой почве постоянные ссоры последний месяц, в крайнюю ссору вскрылось, что он также увидел мою переписку с подругой, где мы обсуждали проблему в отношениях, ну обычная переписка девчонок, которые обсуждают ссору. Он сказал, что ему это было неприятно, договорились на следующий день решить, остаёмся мы или расстаёмся. В итоге на следующий день мы не поговорили, он отстранился, меньше писал, сохранились ритуалы по типу спокойной ночи, где он писал «люблю тебя», и доброе утро. Сегодня стал ещё холоднее, в итоге предложил расстаться, я пыталась его удержать, мол, давай постараемся наладить отношения. Сказал, что каких-то любовных чувств у него нет с момента прочтения переписки, что он достаточно начитался и натерпелся, в итоге сошлись на паузе на неделю. Так вот, что я думаю по этому поводу, за сегодня я и поплакала, и пришла к выводу, что эта пауза нам будто нужна была. И у меня обиды накопились, и у него, неделька отдохнуть от друг друга, возможно, и вправду поможет. Мне кажется, что сейчас он не может понять, что чувствует ко мне. Через неделю спишемся, я постараюсь поговорить с ним, предложить возобновить отношения но без какого о лишнего давления, то есть постепенно не то что бы вернуть все как было, а постараться построить более грамотные отношения. За эту неделю я надеюсь и он подумает обо всем и я тоже. Как вы думаете если ли шанс построить хорошие отношения и как мне лучше вести себя во время этого разговора? Нужны советы не по типу "да просто забудь его и живи своей жизнью" эту неделю я так и постараюсь сделать, но я все же рассчитываю на дальнейшие отношения