Ну если вы оба согласны - то могут и такие отношения быть. А по дефолту конечно никто ничего не должен, а если говорить про баланс и справедливость - то один секс не стоит столько.
Так-то:
- Никто никому ничего не должен, каждый может предъявлять какие угодно запросы к потенциальному партнеру и быть или не быть согласным на какие угодно его запросы.
- Даже то, насколько справедливы в смысле рыночной цены на рынке отношений, какие-то запросы - никогда на 100% определить не удастся - на рынке отношений вес имеют самые разные вещи - помимо денег и каких-то услуг - еще и внешность, харизма, молодость, да даже то, кто из пары в кого влюблен, а кто позволяет любить, если у них отношения асиметричны. И посчитать, справедлив баланс или нет - точно невозможно, тем более что там куча субъективных оценок стоимости чего-то для кого-то.
Можно только делать какие-то прикидки в среднем по мужчинам и женщинам, но не для конкретных пар.
- В среднем секс столько не стоит, сколько вы за него хотите. Даже секс с девушкой, моложе и красивее. Поэтому в среднем ваши требования - это явный перебор. Тем более что мужчины тоже не хотят встречаться, на условиях что их не хотят совсем вообще и спят с ними только за деньги. Они за деньги лучше к проституткам пойдут - там каждый раз разная, и все для клиента.
Хотя я тоже думаю, что очевидная ассиметрия в среднем в этом отношении (парням секс нужен больше, приносит удовольствие чаще и больше, девушки в среднем красивее и моложе) требует в среднем в парах компенсации в пользу девушек. Но не в таких же размерах.
Если девушка там убирает-готовит - это уже значительно дороже в сумме будет стоить. Но я бы лучше учебой и карьерой занималась на вашем месте, а не этим.
Всем привет. С подругой обсуждали её неудачные отношения с парнем.
#вашемнениеПредыстория: он написал ей в нельзяграмме. Они переписывались, потом через три месяца встретились. Он её пригласил на кофе( не соврал он оплатил ей только кофе) она заказала бургер 🍔 который с картошкой фри подали. В итоге он официанту когда оплачивал сказал что он платит только за кофе. Она ничего ему не сказала, оплатила бургер. Со временем они начали встречаться, разумеется и интимный отношения были. Он ей постоянно говорил что он её любит. Но один раз она попросила его заплатить за квартиру которую она в Витебске снимает. Он её ненормативной лексикой послал и спросил у неё почему она не живет в посёлке откуда приехала.
На этом его любовь как ветром сдуло.
Наш телефонный разговор длился 2 часа
Вроде что здесь такого сказать человеку что ты не можешь оплатить или просто сказать нет. Но зачем оскорблять и унижать?
Как вы считаете сейчас многие парни просто боятся заплатить за девушку, или потратить на неё деньги. Или они просто используют в качестве интима и изначально не рассчитывают на серьёзность?