"Манипуляции разряда "Вон Мария какая красивая и сапоги новые - наверняка насосала" - что это? "
Так это мужская манипуляция, разве нет? Женщины видя красивую женщину в новых сапогах не думают об "отсосе". Женщины определенной профессии, может быть и думают.
"Мне всегда удавалось отсеивать не удобных красавиц и встречаться с удобными."
Наверно у этих красавиц низкая самооценка. Человек впринципе не может быть удобным, это личность со своими плюсами и минусами. А красивая женщина тем более не может быть удобной, она получит тоже самое что и удобная . Только красотка не напрягается, а удобная напрягается и подстраивается
Поговорим сегодня про любовный маркетинг и как им пользоваться.

Все, кто интересовался когда-либо продажами и маркетингом, наверняка слышали уже избитую фразу – «Важна не цена, а ценность»! Умение продавать и создавать ценность – это очень крутой навык, который сделает вас царицей горы…
Умеешь грамотно продать себя на собеседовании – и крутая головокружительная карьера тебе обеспечена! Умеешь продавать людям свои идеи – в деньгах не будешь нуждаться! Умеешь продавать себя на свиданиях – и в девках точно не останешься! На этом и остановимся суть подробнее.
Девочки на Патриках, которые хотят себе обеспеченных, и которые говорят о том, сколько мужчина должен зарабатывать денег и сколько на нее тратить…. На самом деле называют просто свою цену! Не создавая никакой ценности для этого самого мужчины… И в этом их проблема!
Пока мужчина не видит в ней никакой ценности – она ему и даром не нужна. Он выберет ту, которая эту ценность до него донесет! Тоже самое касается и брака с мужчиной. Мужчине нужно продать саму идею брака, тогда и предложение не заставит себя долго ждать! А если просто ждать, когда он сам созреет – то есть высокая вероятность, что не созреет никогда!
Вот что значит любовный маркетинг! Это не просто так ходить по свиданиям и перекрёстный допрос с пристрастием друг другу устраивать! Это более тонкая и хитрая организация! Нужно уметь хорошо флиртовать и продавать… 😉