Почему в последнеее время деревенские особы завоевывают столичных мужчин?
Вот смотрю и удивляюсь.У меня есть друзья парни.Им столичные девушки не подходят.Встречаются с девушками из деревень.Один друг внешне очень сипатичен,нашел по интернету одну особу из села,перевез ее к себе,живут с родителями,не работает и собираются жениться.Она внешне страшна как не знаю кто,видимо из одного места лезет чтобы уцепиться за парня из хорошего города и переехать.С другим то же самое,только у него 2хкомнатная квартира.Вот бесит это,и так мужиков нет,пусть своими деревенскими довольствуются.А они прут сюда.
Вот прикиньте))) солярий, тренажерный зал, работа - волчара))), салоны - голод вечный - параметры модели))) А тут - БАЦЦЦ! и женится любимый на толстой рыжей корове из провинции)))))))
королева
[2557381067]
#1303
я б была мужиком, тоже деревенских бы брала) эти московские бабы - ни борща сварить, ни чашку помыть. понтов - выше крыши. при этом есть комплекс "он со мной только из-за проПИСКИ".. то ль дело - деревня)
Написано черным по белому, у деффачек наших масковских)))):
ВСЕ , кто не маскавички - рыжие, толстые коровы, прилюдно ковыряющиеся пальцем в носЕ, без ВО, корову доят и Васю-тракториста за стакан самогона на сеновале любять)))))
Гриб
[745468050]
#1309
Гость
Сообщение было удалено
Цыть, засранкабезимени
Гриб
[745468050]
#1310
Точка Джи
Сообщение было удалено
Вот-вот!
Джоли
[3937875354]
#1311
1329)))
Джи у нас вообще - умница!!!!
диана
[2687551090]
#1312
общалась я с девочками из белорусской деревни. Как ни странно воспитаннее москвичек)) с ними гораздо приятнее общаться. Но они совсем не толстые
Ева Лонгория)
[1206115572]
#1313
Гриб
Сообщение было удалено
может вам еще и в горящую избу надо,чтоб входили???)))
Джоли
[3937875354]
#1314
1331. диана | 09.02.2010, 20:56:24 [1226467255]
общалась я с девочками из белорусской деревни. Как ни странно воспитаннее москвичек)) с ними гораздо приятнее общаться. Но они совсем не толстые
Так это факт))) Они же понимают, что ПРОписька - это украшение, когда нет других украшений)))))
Джоли
[3937875354]
#1315
Лёль))), дорогая))) тебя впечатлило бы объявление : познакомлюсь с коренной масквичкой)))))?????????? (с прописькой))))????
Ну оборжаться вы тут понаписали. Не тему не будем закрывать. Она ж побила сегодня все рейтинги. Ну а обсуждать мы можем и не тока московских лохушек а вообще всяку всяку всяченку))))
Гриб
[745468050]
#1325
диана
Сообщение было удалено
А белорусски вообще не толстые, по моему
Вишванатх
[1928438944]
#1326
Валяя дурака, недавно разместил на mamba.ru две идентичные анкеты. Одну - обыкновенную, другую, в которой написал в графе о профессии - "Свой бизнес". Вечером открываю анкеты - в первой - ни одного, во второй - 12 (!!!) предложений познакомиться. Теперь сижу глумлюсь над алчными девками ;+))))
ума-то достанет? Без срача тут любая тема скукоживается за неделю.
Вишванатх
[1928438944]
#1328
Фотки продажных девок могу выложить :))
чунга манга
[551157552]
#1329
божмой,вы все еще тута,марфуты?футы нуты))))
цветочек а вы уверены что мартини уже не так моден,ась? с какого числа,напомните мне плиз,а то никак не услежу за провинциальной модой)))интересная эта штука,провинциальная мода..хоть новую диссертацию пиши
1355 да нее..не об этом говорит..объяснять долго неохота
представь себе не влюбленную,свободную,одинокую женщину.перед ней витрина с мужуками...она ж не псих,чтобы искать себе поплоше,победнее,да потупее..у нее изначальная установка -берем лучшего,а там как фишка ляжет.
у женщин внутри огромный цех мыслей,в котором такие как - родить ребенка,да чтоб обеспечивал,да чтоб понадежней и все сразу сразу сразу...кому нужны неудачники изначально? вот ты ответил на такое предложение - девушка,красивая,без жилья,без образования,желает познакомиться - ты бы сразу автоматом перелистнул бы...это же не говорит о твоей меркантильности..это говорит только о твоем чувстве самосохранения