Добрый день всем , хотелось бы рассказать о своей проблеме... Рассталась уже как год назад , сейчас у меня замечательный парень, хорошие отношения , очень его люблю и ценю. Но периодически просматриваю страницу бывшего и его новой девушки. К нему я не испытываю чувств , просто как будто мания какая-то, зайти и посмотреть... Да и отношений с ним толком не было , скорее небольшая интрижка. Интересно просто узнать, было ли у кого-то нечто подобное и почему даже не испытывая чувств к человеку, можно за ним следить 🤣
На самом деле, проблема здесь гораздо глубже, чем вы думаете) Вам нужно исцелять свою психотравму, которая заставляет лазить по его странице время от времени.
Вы просто волнуетесь "А вдруг ему без меня стало лучше? Вот козёл!". Или наоборот "Вот - после меня он не смог никого найти, пусть знает кого он потерял!".
Гость
[3377426335]
#5
Я 4 года слежу за бывшей мужа, даже общалась с ней, она знает, кто я.
Ну если у вас чувств к нему нет, то и страшного тут тоже ничего нет! Посмотрели да забыли.. Банальное любопытство. Сейчас у всех соц. сети, все периодически за кем то следят🤭