Боюсь, что парень решит расстаться
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 215 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад332 ответа
- Меня сегодня бросили...5 309 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?593 ответа
- Мужчина младше женщины2 530 ответов
- Застукала шефа с любовницей292 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 379 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Не бойся. Ищи другого уже сейчас.
Гость
Кунислав Горломирович
Сообщение было удалено
Серьезно? Наверное вы просто не жили с любимым человеком. Зачем жить вместе? Разделять быт, поддерживать, помогать, создавать романтику и атмосферу.
Гость
Может наоборот решил предложение сделать, а ты сразу про расставание.
Гость
наверное уже поздно что-то менять, но на самом деле много кому не нравится, когда на него давят и заставляют что-то делать. может быть он бы сам принял такое же решение. и боязнь потерять, допустим, подталкивала бы его к этому. опять же, если ему будете говорить, что уйдете или у вас очередь поклонников, это тоже сработает наоборот
Мне кажется,что не надо тратить на него время
Гость
наверное уже поздно что-то менять, но на самом деле много кому не нравится, когда на него давят и заставляют что-то делать. может быть он бы сам принял такое же решение. и боязнь потерять, допустим, подталкивала бы его к этому. опять же, если ему будете говорить, что уйдете или у вас очередь поклонников, это тоже сработает наоборот
Не хочу вызывать у него ревность. Но про то что давят да, но я не считаю что давила. Ибо я предложила, сказала что мы можем попробовать, он оценил это иначе. Не было грубости или претензий в его сторону по этому поводу
Ну вот именно,что если будет хотеть. Вот это,,не знаю,если,может быть»-это неуверенный в себе парень,с таким каши не сваришь. А ждать у моря погоды и тратить время на то,пока он поймёт -надо ему это или нет, смысла нет точно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 052 темы
Новые темы за сутки: 103 темы
- Отношения с инвалидом3 ответа
- Сколько нужно мужчине женщин что бы быть счастливым?31 ответ
- Учимся взаимодействовать с противоположным полом ..11 ответов
- Странное поведение женатого5 ответов
- Когда надеялась и ждала все годы, а он предпочел другую4 ответа
- Встречаюсь с арабом на расстоянии, отношения ухудшились, что делать?9 ответов
- Никому никогда не нравился за всю жизнь, хочется семью13 ответов
- Нормис это диагноз15 ответов
- Выгорание отношений3 ответа
- Понравился парень в селе5 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему парни ненавидят женщин?149 ответов
- Сколько женщина готова ждать мужчину?92 ответа
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...91 ответ
- Странные фото от парня88 ответов
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?77 ответов
- Мужчина психопат63 ответа
- Что сейчас с мужчинами?47 ответов
- Любят помоложе44 ответа
- Понравился парень, а я замужем40 ответов
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Да наверное стоит надеяться на лучшее, но лучше проплакаться и уверовать в худшее чтобы потом если что не так сильно переживать, либо еще сильнее обрадоваться.
Мы совсем недавно спали вместе, целовались, говорили ,мы,. Но зашла речь о том чтобы сьехаться, я сама эту тему подняла. И тут казус он не хочет снова пробовать, ему нужно личное пространство, а я же говорю ,,ну давай попробуем, если что я сьеду,, Мы уже жили вместе, вышло неудачно из за меня. Я понимаю почему он не хочеться пока что снова сьезжаться, но просто попробовать чуть позже и посмотретт что как.
Я задала ему вопрос ,,ты хочешь чтобы мы были вместе,, он ответил не знаю. Но я будто уже знаю ответ